Мудрик снова забил. Челси одержал победу над Кристал Пэлас в концовке игры

Украинский вингер отличился 3 голом в АПЛ

14990
7
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Сегодня, 27 декабря, проходят матчи 19-го тура АПЛ.

Лондонский «Челси» на домашнем поле победил «Кристал Пэлас» – 2:1. Вингер «синих» Михаил Мудрик вышел на поле в стартовом составе и забил гол на 13-й минуте. Украинец отыграл в этом матче 71 минуту и был заменен. Победный гол с пенальти за «Челси» оформил Нони Мадуэке в конце игры.

«Брентфорд» на домашнем поле проиграл «Вулверхэмптону» со счетом 1:4. Егор Ярмолюк вышел в стартовом составе лондонского клуба и был заменен после перерыва.