Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2710
14

Челси – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 27 декабря в 21:30 по Киеву

Челси – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

27 декабря на «Стэмфорд Бридж» пройдет матч 19-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Челси» встретится с «Кристал Пэлас». Поединок начнется в 21:30 по киевскому времени.

Челси

Команда заканчивает этим поединком крайне сложный и откровенно неудачный год. Он начинался с капитальных закупок в январе, в том числе с приобретением Мудрика, но все равно прошлый сезон закончился только 12-м местом и без трофеев. Аристократы летом отреагировали на это уже привычно для себя: снова сотни миллионов потрачено, капитальное обновление состава и приглашение на тренерский пост Маурисио Почеттино. И это если и дало эффект, то минимальный. Синие в Кубке Лиги с Ньюкаслом откровенно случайно добились успеха - на 92-й минуте Мудрик сравнял счет, а потом, Петрович, запасной голкипер, справился в серии пенальти. В АПЛ всю осень амбициозная команда чаще проигрывала, чем побеждала. Даже с кризисным Манчестер Юнайтед было поражение 1:2. Этот же негативный счет повторился в воскресенье с Вулверхэмптоном.

Кристал Пэлас

Клуб тоже не лучшим образом заканчивал 2023-й год. Да, он совершил настоящий спортивный подвиг, не опустив руки при счете 0:2 с действующим чемпионом страны. В итоге стекольщики смогли вырвать ничью с Манчестер Сити, за счет пенальти на последних секундах. Но при этом итоговые 2:2 стали уже 6-м матчем без побед в Премьер-Лиге. Более того, начиная с октября, выигрывали только у слабенького Бернли. Даже с другим новичком, Лутоном, было поражение, 1:2. Перед Рождеством подопечные Роя Ходжсона сыграли против Брайтона. Там вели немалую часть поединка, но в итоге закончили только ничьей, 1:1.

Статистика личных встреч

Орлы в последний раз обыгрывали своего статусного соседа еще в октябре 2017-го года. После этого Челси сумел победить 12 раз кряду.

Прогноз

Букмекерские конторы отдают преимущество подопечным Маурисио Почеттино. Но при этом гости как минимум не намного слабее, так что стоит присмотреться к предложению с форой +1,0 голов на орлов (коэффициент - 1,7).

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
10 місце по закінченню сезону то вже прогрес, порівняно з минулим роком 
sres2016
На мою думку, тут усе просто. Після невдалої гри з вовками Челсі нічого не залишається як  реабілітуватися, тим більше, що суперник для них зручний: "сині" виграли у КП 9 останніх поєдинків. Тому з легким серцем візьму П1 за 1.72, можно і посилити до Ф1(-1) за 2,25.
Але... Челсі пропускає майже в кожному матчі, в т.ч і вдома, натомість КП останнім часом забиває в кожному гостьовому. Тому ризикну ОЗ і ТБ 2,5  за 2,3 і більш "безбашенно" П1 і ОЗ за 3,25.
Igor@Kyiv
Тут важко спрогнозувати, обидві команди мають однакові шанси. Я навіть не здивуюсь, якщо переможе Крістал Пелас. Мені здається, що буде нічий результат.
Remark
Брендфорд Вувлз. Ставка: ТБ2. Прогноз: ОЗ, скоріш за всього проб'ють вже в першому таймі.
Челсі Крістал. Ставка: ТБ2. Прогноз: ОЗ в другому.
Андерлехт Серкль Брюге. Ставка: ТБ2. Прогноз: ОЗ.
Евертон МС. Ставка: Евертон ітб 0.5. Прогноз: 1:2 (більш вірогідно), або результативна нічия чи 1:4 (менш вірогідно).
Swed
Лондонские дерби интересны тем,  что там постоянно битый небитого от ворот и до ворот.)   Но может быть Челси и не проиграет Орлам.
Remark
Запасний, продовжуємо дуель!
Чекаю на твої ставки або прогнози.
Pavel_i_CO
Орли точно не програють, бо Челсі і так грає в чорт зна що, а ще й пів команди травмовані або дискваліфіковані 
Алекс 122
Если мудрика не будет челси выиграет 
Лига конференций без динамо
Ремарка ,напишу тебе чтобы я поставил на вечер ординары 
Челси победа с форой -1 коф 2,25
Победа Андерлехта 2 коф 
Бретфорд не поиграет фора с (0) 1,6
И Эвертон МС  второй тайм тотал больше 1,5 за 2,01.