Челси с Мудриком уверенно победил Шеффилд, Кристал Пэлас шокировал Ман Сити

Состоялись три поединка в английском чемпионате

7840
2
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Челси

Сегодня, 16 декабря, проходит 17-й тур чемпионата Англии по футболу.

Лондонский «Челси» прервал двухматчевую серию поражений, обыграв на своем поле «Шеффилд Юнайтед». Голы за лондонцев забивали Коул Палмер и Николас Джексон. В стартовом составе «пенсионеров» также появился Михаил Мудрик, который отыграл 69 минут и был заменен.

Действующий чемпион АПЛ «Ман Сити» на домашнем поле не удержал преимущество в два мяча в матче с «Кристал Пэлас» и сыграл вничью 2:2, Олисе реализовал пенальти на 90+5 минуте.

«Ньюкасл» на своем поле разгромил «Фулхэм».

Матч «Борнмута» и «Лутон Таун» был отменен. Капитан гостей потерял сознание во время игры.