Мальта – Украина – 1:3. Шедевр Мудрика, автогол-курьез. Видео голов, обзор

Смотрите видеообзор поединка 8-го тура квалификации Евро-2024

48420
19
Мальта – Украина – 1:3. Шедевр Мудрика, автогол-курьез.  Видео голов, обзор

Во вторник, 17 октября, в 21:45 прошел матч квалификации Евро-2024 между сборными Мальты и Украины (1:3).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Команды сыграли поединок 8-го тура отбора на Национальном стадионе в Та-Кали (Мальта).

Пропустив гол в дебюте, сборная Украина забила два мяча в конце первого тайма. Сначала защитник хозяев поля курьезно поскользнулся и срезал мяч в свои ворота, а затем Артем Довбик реализовал пенальти.

На 85-й минуте Михаил Мудрик поставил точку в матче красивым обводящим ударом издалека (3:1).

ГОЛ! 1:3. Михаил Мудрик, 85 мин

85’
ГОЛ ! Мяч забил Михаил Мудрик (УКРАИНА).
43’
ГОЛ ! С пенальти забил Артем Довбик (УКРАИНА).
38’
ГОЛ ! Автогол забил Райан Камензули (Мальта).
12’
ГОЛ ! Мяч забил Пол Мбонг (Мальта).
(43)

Комментарии 19
ALF
Цей той випадок, коли при позитивному результаті, є відчуття сорому за нашу гру, ніби футболісти забули за ради кого грають. Вийшли не готові, не згуртовані, разбалансовані, деякі з завищеною самооцінкою.
romprest
Не знаю чому (погода, настрій гравців чи ще щось), але жах. Гра жахлива. Лев матчу Камензулі.
Андрей Залищук
хух, сьогодні все склалось на користь України, при чому з однаковим рахунком 3-1
Orion-V
За такої гри про Італію краще не згадувати!
Istm
гол Мудрика сподобався.і дякувати мальтійцям за допомогу.
але гра жахлива.
Umidulla Abdurazzokov
У меня осталось только два вопроса: 1) До какого времени одно го...но будет играть в защите? 2) До какого времени второе го...но будет стоять в наших воротах? Я конечно понимаю, что мяч в куче го...на может застрять, но обычно он его с легкостью преодолевает.
Andy_P
Традиционно центр обороны СбУ лажает, даже мальтийцы их возят. Гол этого ПингПонга напомнил другой - когда в важнейшем решающем  стыке в Донецке грек Салпинхидис по центру спокойно убегал от "надёжных" Кучера и Хачериди