Понервничали только в первом тайме. Ман Сити начал с волевой победы

Подопечные Пепа Гвардиолы одержали победу в первом матче ЛЧ

883
0
ФК Манчестер Сити

19 сентября, действующий победитель Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле принимал сербскую «Црвену Звезду».

После первого тайма сербский коллектив неожиданно побеждал со счетом 1:0, единственный мяч в тайме забил ганский форвард Осман Букари. За первую половину встречи «горожане» нанесли 22 удара по воротам соперника, что является рекордным количеством в истории турнира.

Во втором тайме подопечные Пепа Гвардиолы сумели забить трижды. Сначала счет сравнял аргентинец Хулиан Альварес, а затем он же вывел свой клуб вперед. Точку в матче поставил Родри, сумевший забить на 73-й минуте.