Уэльс – Украина – 1:0. Фиаско в Кардиффе. Видео гола и обзор матча

Смотрите видеообзор финального поединка плей-офф квалификации ЧМ-2022

51510
11

5 июня в 19:00 сборная Украины проиграла финальный поединок плей-офф квалификации ЧМ-2022 против национальной команды Уэльса. Команды встречались на стадионе «Кардифф Сити» в валлийской столице.

Украинский форвард Андрей Ярмоленко забил в свои ворота на 34-й минуте после прострела от капитана хозяев поля Гарета Бейла.

Рефери с помощью VAR не назначил пенальти в конце первого тайма после фола на Ярмоленко. Сине-желтые не реализовали много голевых моментов. Мяч упорно не шел в ворота хозяев поля.

Уэльс вышел в финальный раунд ЧМ-2022, где в конце года сыграет в группе B с командами Англии, США и Ирана.