Динамо Киев – Чукарички – 3:2. Текстовая трансляция матча

Товарищеский матч

«Динамо» Киев – «Чукарички» – 3:2

Шапаренко (70), Буяльский (72), Витиньо (84)  Раконьяк (16), Чолович (17)

Бражко (28)

«Динамо» Киев (1-й тайм): Бойко, Тымчик, Бурда, Сирота, Дубинчак, Бражко, Шепелев, де Пена, Антюх, Гармаш, Кулач

«Динамо» Киев (2-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Витиньо, Цыганков, Ванат

«Чукарички»: Петрович, Стеванович, Дрежгич, Шапич, Роганович, Ковач, Мияйлович, Чолович, Лукич, Савич, Раконьяк

________________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90 мин. Ничего интересного больше в матче не произошло.

86 мин. Ваната сменил Беседин.

85 мин. МОМЕНТ! Буяльский на ход классно прокинул Караваеву, но Александр пробил почти по центру и голкипер парировал мяч!

84 мин. ГОООООООЛ! Витиньо! Разобрался в штрафной с двумя защитниками и пробил бильярдным ударом точно в угол ворот сербского клуба!

81 мин. Динамо провело контратаку, но не смогло реализовать выход 5 в 3 на ворота соперника, ошибся с передачей Буяльский.

78 мин. В центр поля перешла игра, несколько упали скорости.

76 мин. Тренерский штаб сербского клуба решил все замены сделать по-ходу матча.

72 мин. ГОООООЛ! Витиньо классную передачу выдал в центр штрафной на Буяльского, а тот в касание слету отправил мяч в сетку ворот Петровича!

70 мин. ГОООООЛ! Шапаренко не смог забить с пенальти, но успешно сыграл на добивании!

69 мин. Пенальти ставит арбитр в ворота сербского клуба. Сначала Ваната свалили в штрафной, а спустя пару секунд сбили там Цыганкова.

68 мин. Проблемы в атаке, проблемы в защите. Ничего пока не выходит у Динамо в этом спарринге.

64 мин. МОМЕНТ! Как же легко Чукарички прошли защиту нашей команды, в результате состоялся выход один на один, но наши ворота спасла штанга! Свою роль сыграл и Бущан, который вышел на Раконьяка и срезал тому угол обстрела.

62 мин. Прострел Караваева с левого фланга блокирует защитник.

61 мин. Витиньо в офсайд попал.

59 мин. Два угловых кряду исполнили игроки сербского клуба - на этот раз без опасности у ворот Динамо.

57 мин. Цыганков исполнил подачу со штрафного точно на набегающего Ваната, Владислав сильно пробил головой, однако над перекладиной.

56 мин. Перспективный стандарт у пределов штрафной соперника зарабатывает Динамо.

54 мин. Таки довели дело до удара игроки киевского клуба, Витиньо вышел на ударную позицию, но пробил неточно с острого угла.

53 мин. Динамо подолгу катает, пока без продвижения к ворота соперника.

50 мин. Раконьяк чуть один на один не вышел с Бущаном после обрезки при выходе с обороны, вовремя защитник в подкате выбил мяч. Угловой ничем опасным для киевского клуба не завершился - Бущан надежно сыграл на выходе и забрал мяч.

47 мин. МОМЕНТ! Сидорчук мощно приложился к мячу! Пробил сильно из-за пределов штрафной, однако Петрович угрозу нивелировал, парировав игровой снаряд!

47 мин. Таким составм играет Динамо второй тайм: 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 89. Боль, 20. Караваев – 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 22. Витиньо, 15. Цыганков – 17. Ванат.

46 мин. Посмотрим, какой состав выпустил на второй тайм тренерский штаб Динамо.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45 мин. Ничего не компенсирует арбитр в первом тайме. Перерыв.

43 мин. Антюх с правого края штрафной простреливал на Гармаша, но не удалось Денису замкнуть передачу.

42 мин. Кроме моментов от Гармаша, Антюха и Тымчика, которые еще на старте встречи были, больше и нечего вспомнить в исполнении Динамо в первом тайме.

40 мин. Захлебнулась затяжная позиционная атака сербского клуба - отбилось Динамо.

37 мин. Выстрел Гармаша с линии штрафной после передачи Дубинчака блокирует защитник.

36 мин. Никак не может зацепиться за мяч киевская команда, если и владеет им, то на своей половине поля и без продвижения к воротам соперника.

33 мин. Сбился темп в матче. Пока без моментов.

30 мин. Поработали медики на поле, обошлось без травмы.

29 мин. Против Антюха грубовато сыграли на половине поля сербского клуба.

28 мин. Первое предупреждение в матче. Бражко желтую получил.

26 мин. Неплохой стандарт заработали игроки Динамо. Де Пена решил сам пробить, закручивал мяч в верхний левый угол от голкипера, но срезался он с бутсы и полетел выше ворот.

24 мин. Два угловых кряду разыграли Чучкарички - отбились динамовцы.

23 мин. Динамо никак от такого развития событий отойти не может, Чукарички продолжают катать мяч около штрафной киевского клуба.

22 мин. Савич вышел на ударную позицию, однако запустил мяч выше ворот!

21 мин. Холодный душ для киевского клуба. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

17 мин. ГОЛ! Обрезались в атаке киевляне! Гармаш на приеме потерял мяч в центре поля и помог сопернику развернуть контратаку, которая завершилась точным ударом Чоловича!

16 мин. ГОЛ! Очень легко забивают сербы. Пошла подача с левого края штрафной от Савича в центр, там выше всех выпрыгнул Раконьяк и головой от штанги переправил мяч в сетку ворот Бойко!

15 мин. Дубинчак неплохо простреливал с левого флангу в штрафную, но Кулач не успел к мячу.

12 мин. Без мяча играет соперник, Динамо владеет инициативой а выглядит гораздо лучше.

9 мин. МОМЕНТ! Антюх сместился ближе к штрафной соперника и хлестко пробил! Петрович парировал удар, попытался на добивании сыграть Тымчик,  но его удар заблокировал в падении защитник!

8 мин. Теперь на Шепелеве фол, но  уже в центре поля. Быстро разыграли мяч.

7 мин. На Дубинчаке фол фиксирует арбитр матча, правда на половине поля Динамо это было.

5 мин. Игроки сербского клуба попытались провести свою атаку, но завершить ее хотя бы ударом не удалось. Бойко без работы пока.

3 мин. МОМЕНТ! Кулач в штрафной пяткой скинул под удар Гармашу, но удар Дениса прошел точно в руки голкиперу соперника!

2 мин. Пока разведку проводят команды. Динамо больше с мячом.

В среду, 2-го февраля, состоится контрольный матч, в котором встретятся киевское «Динамо» и сербский клуб «Чукарички». Встреча начнется в 17:00 по киевскому времени.

Для киевского клуба это будет второй спарринг на тренировочном сборе в Турции. Напомним, свой первый сбор украинская команда провела в Испании. Там «Динамо» в контрольных матчах обыграло «Атлетико Пульпиленьо», «Расинг Унион», «Реал Мурсию» и сыграло вничью с ФК «Буде-Глимт». В первом матче турецкого сбора подопечные Мирчи Луческу разгромили чемпиона Болгарии «Лудогорец».

«Чукарички» представляют высший дивизион сербского чемпионата по футболу (Суперлига). В прошлом сезоне команда стала бронзовым призером первенства, в нынешнем сезоне после 21 матча клуб с Белграда также располагается на 3-м месте в турнирной таблице.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев - «Чукарички».