05.12.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – Ингулец – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 17 тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Ингулец – 1:0. Текстовая трансляция матча
© УПЛ

Украинская Премьер-лига. 17 тур.

«Заря» - «Ингулец» - 1:0.

Фаворов, 62.

 Вернидуб, 11, Кабаев, 40, Фаворов, 68, Шахаб, 88 - Поспелов, 86.

«Заря»: Мацапура - Фаворов, Вернидуб, Имереков, Жуниньо - Булеца, Цвек, Кабаев (Алибеков, 90) - Шахаб (Фримпонг, 90), Гладкий, Громов.

Запас: Жилкин, Руфати, Снурницын, Казаков, Кристиан, Нагнойный, Алефиренко.

«Ингулец»: Шуст - Полегенько, Поспелов, Салем, Опанасенко - Лупашко, Шишка (Головкин, 88) - И. Коваленко, Запорожец, Козак - Гопей (Плохотнюк, 77).

Запас: Гальчук, Шарай, Бартулович, Коробенко, Смоляков, Якымив.

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Стадион: «Славутич-Арена» (Запорожье).

________________________________________________________________________

 

Наши оценки:

   

Замены «Зари»: Алибеков - б/о, Фримпонг - б/о.

Замены «Ингульца»: Плохотнюк - 5,0, Головкин - б/о.

 

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Момент! Булеца после паса справа от Громова не попал в створ с убойной позиции!

90 мин. Четыре минуты добавил арбитр.

 90 мин. Замены у Зари. Алибеков вместо Кабаева, Фримпонг сменил Шахаба.

 88 мин. Замена у Ингульца. Головкин поменял Шишку.

 88 мин. Шахаб фолит.

 86 мин. Поспелов играет прямой ногой.

84 мин. Очень все сумбурно и тяжело на поле выглядит.

80 мин. Качели в центре поля без моментов.

 77 мин. Замена у Ингульца. Плохотнюк сменил Гопея.

74 мин. Скучная пока игра идет.

71 мин. Шуст забирает заброс с правого фланга.

69 мин. Опасно! Опанасенко со штрафного метров с 30 пробил рядом с левой штангой.

 68 мин. Фаворов далеко отпустил мяч и срезал после этого соперника.

68 мин. Кабаев ударил в колено Козака, который лежит на поле.

65 мин. МОМЕНТ! После заброса Фаворов недалеко вынес мяч и Гопей в касание метров с 10 запустил справа над перекладиной.

 62 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Булеца подал угловой, Фаворов на дальней штанге бил в упор - Шуст отбил, но Денис все же со второй попытки отправил мяч в ворота!

60 мин. МОМЕНТИЩЕ! Коваленко и Козак вышли 2 в 2, Коваленко отдал налево под удар Козаку, который без помех не попал в створ метров с 7! 

58 мин. Кабаев с точки Малиновского бьет мимо дальней девятки.

57 мин. Мацапура выходит и кулаками выбивает мяч после заброса.

56 мин. Цвек метров с 20 бьет намного выше.

56 мин. Две подачи с правого фланга от Булецы и Фаворова защитники вынесли.

54 мин. Опанасенко пяткой выводил Гопея на удар, но Майкл не понял задумки.

51 мин. Булеца тоже слабо бьет в левый нижний угол метров с 17.

50 мин. Запорожец очень тонко выводил Коваленко на свидание с Мацапурой, но тот не понял, куда бежать.

48 мин. Громов метров с 14 слабо бьет в ближний левый угол низом.

47 мин. Неплохое комбинирование футболистов Ингульца на правой фланге закончилось потерей мяча.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. Время монотонно идет и уже ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Опасно! Вернидуб не попадает в створ после подачи углового слева от Булецы.

41 мин. Фаворов подавал справа - защитник выносит.

 40 мин. Кабаев сорвал контратаку Ингульца.

38 мин. Неплохо! Шахаб прорвался справа, отдал вдоль ворот на Булецу, но тот вместо удара тоже отдавал пас - зря.

37 мин. Шишка бьет метров с 30 - нога поехала, удар совсем не получился.

34 мин. Момент! Удар у Коваленко не получился с линии  штрафной, но мяч от ноги Кабаева попал к Козаку, который справа с острого угла не пробил Мацапуру.

32 мин. Ингулец всей командой на своей половине.

30 мин. Заря контролирует мяч в центре поля.

27 мин. Коваленко очень неточно навесил справа.

24 мин. Опасно! Гладкий не сумел ударить с линии вратарской после паса Фаворова, в падении отдал Шахабу на пустые, но защитник заблокировал удар иранца!

21 мин. Опасно! Цвек, как и Громов, выстрелил с 20 метров в правый угол, но чуть не попал!

20 мин. Коваленко в борьбе нарушает правила в атаке.

18 мин. С мячом больше Ингулец.

16 мин. Лупашко и Запорожец пытались пройти к воротам в стенку - Жуниньо не пускает, угловой.

15 мин. Гладкий не дает Поспелову ударить после углового.

14 мин. Козак не сумел на фланге пройти Вернидуба.

 11 мин. Вернидуб в подкате скосил Гопея, который выбегал в контратаку.

9 мин. Вот так! Салем оказался на позиции центрфорварда и бил после скидки Поспелова - Шахаб, наоборот, был на месте центрального защитника и заблокировал опасный удар!

7 мин. После заброса Булецы Гладкий сбросил на Вернидуба, но Виталий не сумел пробить с линии штрафной.

5 мин. Момент! Громов неожыданно стрельнул метров с 20 под правую штангу - Шуст перевел в прыжке на угловой.

5 мин. Кабаев красиво перевел налео на Жуниньо, а тот завозился и потерял мяч.

4 мин. Громов в центре обрезается, отдав пас в аут.

2 мин. Показали Аллахьяра - форвард Зари дисквалифицирован, стоит возле поля и смотрит на игру своих партнеров.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

В воскресенье, 5 декабря, состоится поединок 17 тура Украинской Премьер-лиги, в котором будут играть луганская «Заря» и петровский «Ингулец». Игра пройдет в Запорожье на поле «Славутич-Арены», начало – в 14:00.

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Заря» ведет с «Днепром-1» и «Ворсклой» борьбу за третье место. Правда, «бронзовые» амбиции подопечных Скрипника в позапрошлом туре получили неожиданную и довольно болезненную оплеуху в виде поражения от «Львова» (1:2). Реабилитация (выездная победа над «Александрией» со счетом 1:0) в туре прошлом состоялась, но все же приходится говорить об утраченных пунктах, через которые команда находится перед началом тура на пятом месте. «Ингулец» же за два стартовых тура второго круга набрал одно очко (2:2 с «Минаем» и 0:1 с «Шахтером») и находится на предпоследнем месте, не зная вкуса побед уже девять матчей подряд. В матче первого круга «Заря» разбила оппонентов со счетом 5:1 - на хет-трик Кочергина, голы джокеров Кристиана и Фримпонга один раз ответил Ситало.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Ингулец».

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 15:52
    +4
    adidas77, 05.12.2021 15:51
    Булеца - сборник от бога...
    Кто рад, что с такой игрой Заря претендует на третье место опять?
    Ужас!
    Заря на третье претендует только потому что остальные еще хуже играют !
    Davidson
    Davidson, 05.12.2021 18:19 (изменен)
    +2
    joytok, 05.12.2021 17:22
    ГФК Металлург это вообще не Металлург из СССР!
    А вот там было Металлург - Заря 11 побед, 9 поражений и 6 ничьих.
    И вот когда Металл загибался, а Заря припёрлась в Запорожье с хорошим тренером и составом, то он они в Запорожье выиграли 4 раза подряд 3:0, 1:0, 6:0 и 4:1.
    И теперь болеть за Зарю и Вернидуба??? Который ещё играл и тренировал тот Металлург. Это кем надо быть?
    По твоей логике Заря виновата ,в вылете металлурга ?Большего бреда я не слышал еще
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 15:58
    +2
    marko2020, 05.12.2021 15:56
    Ты когда арендуешь квартиру, то тоже не убираешь и живёшь в сраче, говоря что это должен делать хозяин?
    Заря арендует на матч стадион и интересно почему работники стадиона не убирают?
    flnx7
    flnx7, 05.12.2021 14:23
    +2
    Пустой стадион
    Pavelgorov
    online
    Pavelgorov, 05.12.2021 17:50
    +1
    joytok, 05.12.2021 17:22
    ГФК Металлург это вообще не Металлург из СССР!
    А вот там было Металлург - Заря 11 побед, 9 поражений и 6 ничьих.
    И вот когда Металл загибался, а Заря припёрлась в Запорожье с хорошим тренером и составом, то он они в Запорожье выиграли 4 раза подряд 3:0, 1:0, 6:0 и 4:1.
    И теперь болеть за Зарю и Вернидуба??? Который ещё играл и тренировал тот Металлург. Это кем надо быть?
    Ну так что Заря виновата,что Металлург загнулся?Заря приехала в Запорожье из за войны и платит металлургу за аренду базы,стадиона..
    Pavelgorov
    online
    Pavelgorov, 05.12.2021 16:35
    +1
    marko2020, 05.12.2021 15:56
    Ты когда арендуешь квартиру, то тоже не убираешь и живёшь в сраче, говоря что это должен делать хозяин?
    Лупашко должен ,он директор стадиона
    Pavelgorov
    online
    Pavelgorov, 05.12.2021 16:33 (изменен)
    +1
    adidas77, 05.12.2021 16:10
    Почитайте мой ответ ниже.
    И не надо иронизировать про семки и прочую ерунду...
    Такое впечатление, что вы в каменном веке живёте...
    Всё давно выдумано до нас!
    Надо просто брать пример и умело это использовать у нас.
    И не думайте, что Европе все ходят на футбол, потому что их команды показывают великолепный и красивый футбол!
    Ерунда это всё, есть масса серых команд в Европе, которые играют в серый футбол.
    Но на их матчах полные стадионы!
    Потому как там работают другие инструменты.
    Какие инструменты?
    Pavelgorov
    online
    Pavelgorov, 05.12.2021 16:32
    +1
    adidas77, 05.12.2021 16:15
    В вы не задумывались, почему разные Поляковы и Дзидзё, у нас собирают аншлаги и билеты на них я вам скажу очень не дешёвые!
    Футбол и рядом не стоял?
    И это при том, что это откровеннейшая тупая попса, без претензии на какой то там вкус хороший или хорошую музыку.
    Но там хорошо отработаны интрументы по привлечению людей. И есть элемент шоу на не плохом уровне!
    Футбол и спорт, уже давно превратился в шоу!
    Это уже не просто спортивное соревнование, это гораздо больше.
    У нас в стране до сих пор этого многие не поняли.
    До таких клубов как Верес это дошло, до таких как Заря совершенно нет!
    Что там у Вереса за шоу?))
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 16:31
    +1
    joytok, 05.12.2021 16:10
    В центре чего?))) Там проспект самый длинный в стране. А город - шестой по населению. Часть жилмассивов за Днепром и пилять надо через мосты и ДнероГЭС с пробками. Другим из-за заводов, а третьим - с дальних окраин Шевченковского, Космоса и Песков. И на чужих
    Вход на стадион с вакцинацией и тестом .Может Заря должна тесты бесплатно делать болельщикам?
    joytok
    joytok, 05.12.2021 16:10 (изменен)
    +1
    sl1d3r1985, 05.12.2021 16:02
    ну а как их привлекать ? вылавливать по пивнухам и свозить на стадион ? Реклама по городу висит с анонсами матчей , стадион в центре города а не в поле ! разве что семочек насыпать гору перед входом на трибуны чтоб они как голуби слетались ! Не интересен футбол в ЗП никому вот и не ходит никто !
    В центре чего?))) Там проспект самый длинный в стране. А город - шестой по населению. Часть жилмассивов за Днепром и пилять надо через мосты и ДнероГЭС с пробками. Другим из-за заводов, а третьим - с дальних окраин Шевченковского, Космоса и Песков. И на чужих
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 16:09
    +1
    adidas77, 05.12.2021 16:06
    Не надо язвить и иронизировать!
    Надо брать пример с Европы.
    Как там работают с болельщиками и нет надо выдумывать велосипед!
    Поверьте далеко не все в Европе идут на футбол, многие идут с семьями на стадион, что бы интересно провести свой выходной день. А это прежде всего условия на стадионе вокруг матча и конечно же комфорт.
    Про рекламу и другие фишки, как привлекается публика на стадион и говорить не буду.
    Да хотя бы с Вереса пример возьмите!
    А вам всё смешно....
    А мне вот совсем не смешно видеть такую убогую картинку на матчах УПЛ!
    дак в легкую , и развлечения будут и отдых , только билеты тогда будут не по 50 грн а по 40 евро ! или хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться ? отмазку не пойти на футбол всегда можно найти оно не сложно ! я думаю если бы в той части Лугобласти которая украинская был бы хоть один маломальски большой город со стадионом Заря бы и не ехала в ЗП !
    adidas77
    adidas77, 05.12.2021 16:06
    +1
    Barsa, 05.12.2021 16:01
    Как Заря должна привлекать болельщиков?Тесты им бесплатно сделать ?
    Не надо язвить и иронизировать!
    Надо брать пример с Европы.
    Как там работают с болельщиками и нет надо выдумывать велосипед!
    Поверьте далеко не все в Европе идут на футбол, многие идут с семьями на стадион, что бы интересно провести свой выходной день. А это прежде всего условия на стадионе вокруг матча и конечно же комфорт.
    Про рекламу и другие фишки, как привлекается публика на стадион и говорить не буду.
    Да хотя бы с Вереса пример возьмите!
    А вам всё смешно....
    А мне вот совсем не смешно видеть такую убогую картинку на матчах УПЛ!
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 16:02
    +1
    adidas77, 05.12.2021 15:59
    Я реально далек от того, сколько людей сейчас ходит на Металлург.
    Если ходит гораздо больше чем на Зарю, я рад за Металлург.
    Но как Заря работает с болельщиками по привлечению их на матчи в Запорожье?
    Я уверен что никак!
    По посещаемости Заря на 14 м месте в УПЛ.
    Это если считать матчи и дома и в гостях.
    Если только дома, то Заря последняя в УПЛ по посещаемости.
    Это же стыдно, что такая картина с болельщиками у третьей команды страны, согласись!
    ну а как их привлекать ? вылавливать по пивнухам и свозить на стадион ? Реклама по городу висит с анонсами матчей , стадион в центре города а не в поле ! разве что семочек насыпать гору перед входом на трибуны чтоб они как голуби слетались ! Не интересен футбол в ЗП никому вот и не ходит никто !
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 16:01
    +1
    adidas77, 05.12.2021 15:59
    Я реально далек от того, сколько людей сейчас ходит на Металлург.
    Если ходит гораздо больше чем на Зарю, я рад за Металлург.
    Но как Заря работает с болельщиками по привлечению их на матчи в Запорожье?
    Я уверен что никак!
    По посещаемости Заря на 14 м месте в УПЛ.
    Это если считать матчи и дома и в гостях.
    Если только дома, то Заря последняя в УПЛ по посещаемости.
    Это же стыдно, что такая картина с болельщиками у третьей команды страны, согласись!
    Как Заря должна привлекать болельщиков?Тесты им бесплатно сделать ?
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 16:01
    +1
    Норвежцам все пролетели !!
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 15:58
    +1
    marko2020, 05.12.2021 15:56
    Ты когда арендуешь квартиру, то тоже не убираешь и живёшь в сраче, говоря что это должен делать хозяин?
    им за эту уборку Заря деньги платит ! сравнил квартиру со стадионом иди дальше клубнику собирай , футбол явно не твое !
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 15:54 (изменен)
    +1
    marko2020, 05.12.2021 15:50
    Что делает Заря для болельщиков? Если даже не могут вытереть сидушки для болельщиков. Приходишь, а они все в грязе и пыли.
    Это должны делать работники стадиона,кто там его хозяин?
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 15:54
    +1
    ну так вон там ниже написали они всем городом на Металлург ЗП ходят ! там и сиденья протертые когда на корточках сидишь и семки под ноги плевать можно да и по 50 пропустить за воротами в ближайших кустах не запрещается !
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 05.12.2021 15:44 (изменен)
    +1
    50 человек на стадионе в областном центре ! а потом в комментариях всплывают вскукареки чего это наши клубы такие слабые , чего никого не покупают ! Лучше же беленькой 0.5 взять с огурчиком соленым чем футбол на свежем воздухе посмотреть ! как только Заря потеряет место в еврокубках Геллер на 99% свернет клуб !
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 15:17
    +1