25.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Бенефис Ярмоленко. Украинец принес Вест Хэму победу над Рапидом

«Молотобойцы» досрочно завоевали первое место в группе

Бенефис Ярмоленко. Украинец принес Вест Хэму победу над Рапидом
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Сегодня «Вест Хэм» в пятом туре Лиги Европы на выезде обыграл «Рапид» со счетом 2:0. Этот успех позволил команде Дэвида Мойеса досрочно завоевать первое место в группе Н.

Главным героем матча стал Андрей Ярмоленко. Украинец вышел на поле с первых минут, и в конце первого тайма сделал результат матча – гол плюс заработанный пенальти. В итоге Ярмоленко провел на поле полный матч.

«Рапид» - «Вест Хэм» - 0:2
Голы: Ярмоленко 40, Нобл 45+2 (с пенальти)

В другом матче группы Н «Динамо» Загреб дома сыграло вничью 1:1 с «Генком».

Турнирная таблица группы Н:

Источник — Sport.ua

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitason
    Vitason, 25.11.2021 21:41
    +21
    Андрій,набирай оберти,ти ж можеш!!
    samird
    samird, 25.11.2021 21:45
    +15
    Отличный матч от Ярмолы. Андрюха набрал великолепную форму. Вполне ещё может пару сезонов в хорошей команде Серии А побегать.
    Vitason
    Vitason, 25.11.2021 21:45
    +15
    Капітан збірної і головний лідер,бажаю в чемпіонаті виходити в старті і грати не гірше ніж сьогодні,удачі тобі!!
    Samson
    Samson, 25.11.2021 21:46
    +13
    браво Андрій
    bonv
    bonv, 25.11.2021 21:52
    +12
    Ярмола топчик. Гол + пеналь заробив. Могли до речі дати Ярмолі його реалізувати.
    sahka1981
    sahka1981, 25.11.2021 21:53
    +9
    Молодец!
    avk2307
    online
    avk2307, 25.11.2021 21:56
    +8
    Если бы партнеры были поудачливее, то мог бы еще две результативные передачи записать в актив.
    Молодец!!!
    oenergo.com
    oenergo.com, 25.11.2021 22:41
    +7
    Istm, 25.11.2021 21:54
    вболівальники на фейсбуку вестхема всеодно поливають його, кажуть, що грав погано в матчі і просять продати.
    То або кацапи, або кроти.
    oenergo.com
    oenergo.com, 25.11.2021 22:39
    +5
    Вот как игры за сборную вдохновляют. Лучший.
    antt
    antt, 26.11.2021 01:17
    +1
    А все почалося із збірної, набравши трохи впевненості і ігрової практики цього року
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 26.11.2021 00:03
    +1
    Наш колхоз повылетал, да не беда. Зато куча украинцев в Европе продолжат сражаться весной.
    В ЛЧ: Зинченко и Лунин, возможно ещё Малиновский и Яремчук
    В ЛЕ: Ярмола, Ракийций и Вернидуб в качестве тренера Шерифа.
    В ЛК: Качараба и Безус.
    Может ещё кого-то забыл
    Rzechpospolita
    Rzechpospolita, 25.11.2021 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А группа эта...неплохая такая...
    Михаил Грозный
    Михаил Грозный, 25.11.2021 21:58
    -7
    И ещё мешок денег.)
    Istm
    Istm, 25.11.2021 21:54
    -8
    вболівальники на фейсбуку вестхема всеодно поливають його, кажуть, що грав погано в матчі і просять продати.
    Barack
    Barack, 25.11.2021 22:30
    -9
    Vitason, 25.11.2021 21:41
    Андрій,набирай оберти,ти ж можеш!!
    Скоро пенсия, какие оберты