«Черноморец»: Кучерук, Дубко, Кадири, Скорко (Долгов, 46), Д. Кузык, Михайленко, С. Кравченко (Вачиберадзе, 70), Брагару, Штогрин, Авагимян (Бугай, 46), Ванат (Исаенко, 46).

Запас: Варакута, Долгов, Тлумак, Вачиберадзе, Надольский, Исаенко, Бугай, Сухоручко, Мащенко.

«Днепр-1»: Паст, Н. Кравченко, Адамюк, Сваток, Дубинчак, Джурасек (Игнатенко, 68), Ди Франко (Русин, 63), Пихаленок (Ярмолюк, 68), Чуже (Билл, 83), Назаренко (Когут, 63), Довбик.

Запас: Кожокару, Батагов, Игнатенко, Когут, Билл, Ярмолюк, Н. Русин.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий).

Наши оценки:

Замены «Черноморца»: Долгов - 4,5, Бугай - 4,5, Исаенко - 4,5, Вачиберадзе - 4,5.

Замены «Днепра-1»: Когут - 5,5, Русин - 6,0, Игнатенко - 5,5, Ярмолюк - 5,0, Билл - 5,5.

________________________________________________________________________________________________________

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Исаенко и Билл обменялись ударами.

90 мин. Три минуты компенсировано.

87 мин. Днепряне пробуют забить четвертый.

85 мин. Довбик фолит в атаке.

83 мин. Чуже идет с поля, вместо него Билл.

82 мин. Ярмолюк с линии штрафной после паса Довбика не прбил Кучерука, а Чуже не сумел добить!

81 мин. Довбик пробил рядом со штангой после прострела Чуже слева!

79 мин. Успокоилась игра, все уже ясно.

76 мин. Ярмолюк не сумел обработать мяч в чужой штрафной.

74 мин. Брагару бьет издали - опасно, но мимо.

70 мин. Вачиберадзе вышел вместо Сергея Кравченко.

69 мин. Ярмолюк и Игнатенко сменили Пихаленка и Джурасека.

68 мин. Штанга! Пихаленок метров с 20 пробил низом.

64 мин. Джурасек сорвал контратаку.

63 мин. Русин и Когут сменили Ди Франко и Назаренко.

62 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ШЕДЕВРИЩЕ! Кравченко подал справа и Адамюк в падении боковыми ножницами с минимальным рикошетом от Дубко  отправил мяч в левую девятку от перекладины!

61 мин. Довбик слева финтил, но удачно прострелить не получилось.

59 мин. Инициатива у Черноморца, потому что Днепр-1 расслабился.

57 мин. Очень плохой удар Кузыка метров с 20.

56 мин. Брагару в контратаке бьет издали - удар легко блокируется.

54 мин. Долгов не сумел пробить точно после паса Кравченко - мяч полетел намного выше.

50 мин. ГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Назаренко получил пас вразрез на правый фланг, отлицевой простреливал вдоль ворот и Дубко срезал мяч в свои ворота!

48 мин. Назаренко фолит против Штогрина.

46 мин. Тройная замена в перерыве у Черноморца - Исаенко-Ванат, Бугай-Авагимян, Долгов-Скорко.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. После навеса Сергея Кравченко со штрафного метров с 40 Паст забирает мяч и ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минута компенсирована.

43 мин. Никита Кравченко в стиле Усейна Болта прибежал прессинговать Кучерука и почти все у него получилось - полсекунды не хватило.

40 мин. ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Опять все через левый фланг, копия момента Довбика - прострел Чуже на лини вратарской и Пихаленок пробивает Кучерука!

39 мин. Сергей Кравченко сбивает ди Франко на фланге.

38 мин. МОМЕНТ! Довбик не пробил Кучерука просле прострела слева!

35 мин. Довбик фолит в атаке против Кадири.

33 мин. Довбик пробивает мимо с линии штрафной!

32 мин. МОМЕНТИЩЕ У ЧУЖЕ! ОПЯТЬ! Марио принял мяч на грудь и сам, без помехи, запулил выше перекладины!

31 мин. Назаренко пробил левой ногой метров с 20 - опять Кучерук берет.

30 мин. Довбик бьет головой в руки Кучеруку после навеса слева Дубинчака!

26 мин. Ди Франко сбивает Брагару, штрафной метров с 30.

24 мин. Наконец-то Черноморец пробует что-то сделать. Без особого успеха, но хоть так.

22 мин. Скорко рванул по правому флангу, пробежал полполя и только Владислав Дубинчак сумел фолом его остановить.

20 мин. Довбик со штрафного попал в стенку.

19 мин. Дубко сбивает Назаренко у линии штрафной. Опасный удар может быть.

16 мин. Опять момент! Пихаленок обстучался с Чуже и пробил с линии штрафной чуть мимо дальней штанги!

13 мин. МОМЕНТИЩЕ! Кадири сперва подарил мяч Довбику, но затем в отчаянном подкате заблокировал удар Чуже метров с 5!

12 мин. Опасно! Дубинчак отобрал мяч на фланге, отдал на Чуже, тот сместился в центр и пробил - Довбик не сумел подправить мяч, который полетел мимо дальней штанги.

10 мин. Днепряне контролируюч мяч, а Чуже не сумел его сохранить у лицевой.

8 мин. Кузык головой вынес мяч на угловой после навеса слева.

6 мин. Юрий Беньо сегодня руководит днепрянами - Йовичевич с Ворсклой заработал удаление.

5 мин. Дубинчак и Кравченко по очереди навесили со своих флангов - ничего опасного.

3 мин. Джурасек попал в оффсайд.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 31 июля, состоится поединок 2 тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют одесский «Черноморец» и «Днепр-1». Матч пройдет в Днепре на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 19:30.

Матч должен был состояться в Одессе, однако из-за проблем «моряков» с стадионом игру перенесли в Днепр. В первом туре команды натерпелись от своих соперников, но получили разный результат. «Днепр-1» в меньшинстве заработал ничью с «Ворсклой», причем днепрянам в той игре откровенно повезло. А «Черноморец» без шансов уступил «Десне» - 0:3. Поэтому командам будет что доказывать своим болельщикам. Особенно это касается одесситов, против которых враждебно настроены собственные ультрас из-за большого количества арендованных футболистов из Киева. Возможна, уверенная игра и результаты смогут растопить лед отношений?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Черноморец» - «Днепр-1».