Замена Вильярреалу. Динамо проведет спарринг с еще одной турецкой командой

Киевляне сыграют на сборе с «Газиантепом»

Замена Вильярреалу. Динамо проведет спарринг с еще одной турецкой командой
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» нашло нового спарринг-партнера вместо «Вильярреала». Им стал представитель Суперлиги Турции «Газиантеп» из одноименного города.
 
Игра состоится в воскресенье, 25-го июля, начало в 18.00 по киевскому времени.
 
Матч с «Газиантепом» станет заключительным во время летней подготовки столичной команды к новому сезону. 26-го июля подопечные Мирчи Луческу вернутся в Киев, где непосредственно будут готовиться к первому матчу чемпионата Украины против ровенского «Вереса», который состоится 1 августа в Киеве.

Ранее стала известна дата проведения контрольного матча «Фенербахче» – «Динамо».

Источник — ФК Динамо Киев

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SportsMan
    SportsMan, 25.07.2021 04:28
    +1
    Viktor Krichevskii, 24.07.2021 21:45
    нахрена эти игры ....уже б чемп укр. играли...бред какой то...видно заплатили за сборы и сидят как по путевке до конца бо уплочено
    Слабо сначала прочитать, чтоб не задавать неумные вопросы?
    SportsMan
    SportsMan, 25.07.2021 04:26
    +1
    Face Control, 24.07.2021 21:49
    Ахахаахах, эти бездари совсем страх потеряли, товарняки у них.
    Технарь Минаю устраивает?
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 24.07.2021 22:47
    -4
    Ахахаххаха)))
    Face Control
    Face Control, 24.07.2021 21:49
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаахах, эти бездари совсем страх потеряли, товарняки у них.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 24.07.2021 21:45
    -8
    нахрена эти игры ....уже б чемп укр. играли...бред какой то...видно заплатили за сборы и сидят как по путевке до конца бо уплочено
    NM16071
    online
    NM16071, 24.07.2021 21:18
    +2
    Alex Romanov, 24.07.2021 20:59
    Уже УПЛ стартовала, какого фига они ещё на сборах?
    Тому що Динамо в першому турі мало грати з Минаєм, який ще не зібрав команду. Футбол України називається. Слава Павелкам.
    Хью Джекман
    Хью Джекман, 24.07.2021 21:01
    +2
    Alex Romanov, 24.07.2021 20:59
    Уже УПЛ стартовала, какого фига они ещё на сборах?
    Шахтеру тоже бы дали отгулы из-за сборников, только ему это не выгодно, через неделю важные игры с Генком.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 24.07.2021 20:59
    -12
    Уже УПЛ стартовала, какого фига они ещё на сборах?