01.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер - Днепр-1 - 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 24 тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер - Днепр-1 - 2:1. Текстовая трансляция матча
© © ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 24 тур.

«Шахтер» - ««Днепр-1» - 2:1.

 Дентиньо, 24, Тете, 41 - Хобленко, 90+4.

Тейлор, 30, Ди Франко, 30, Когут, 45, Ярмолюк, 90+1- Додо, 55.

«Шахтер»: Трубин, Додо, Кривцов, Хочолава, Матвиенко, Степаненко, Майкон (Маркос Антонио, 87), Алан Патрик (Судаков, 84), Тете, Соломон (Фернандо, 78), Дентиньо (Вьюнник, 87).

Запас: Пятов, Болбат, Витао, Корниенко, Судаков, Мудрик, Фернандо, Маркос Антонио, Вьюнник.

«Днепр-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас (Адамюк, 84), Сваток, Дубинчак, Батагов (Билл, 61), Ди Франко, Булеца, Когут (Ярмолюк, 75), Чуже, Довбик (Хобленко, 84).

Запас: Махарадзе, Сафронов, Адамюк, Цуриков, Хобленко, Вагнер, Билл, Ярмолюк.

Арбитр: Д. Шурман (Киевская обл.)

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев)

_____________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

   

Замены «Шахтера»: Фернандо - б/о, Судаков - 6,0, Маркос Антонио - б/о, Вьюнник - б/о

Замены «Днепра-1»: Билл - 4,5, Ярмолюк - 5,0, Адамюк - б/о, Хобленко - 6,0.

90 +4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Хобленко со второго раза добил мяч с метра после прострела справа Тейлора! Слишком поздно...

90+3 мин. Днепряне пытаются забить гол престижа.

90+1 мин. Ярмолюк фолит на Тете.

90 мин. 4 минуты компенсировано.

89 мин. МОМЕНТ! Судаков перевел мяч на Додо, тот отдал Тете, а он не попал в ворота!

 87 мин. Вьюнник и Маркос Антонио меняют Дентиньо и Майкона.

 84 мин. Адамюк и Хобленко меняют Дугласа и Довбика, Судаков выходит вместо Алана Патрика.

80 мин. Опасно! Ярмолюк, находясь в оффсайде,  оставил мяч Довбику, а тот пробил справа чуть мимо ближней штанги!

79 мин. Фернандо сразу же побежал по флангу, но ничего.

 78 мин. Фернандо вместо Манора Соломона.

77 мин. Тейлор не успел к забросу на свой фланг. От ворот.

 75 мин. Ярмолюк меняет Когута.

73 мин. Когут на газоне - судороги. Врачи на поле.

72 мин. Степаненко страхует Патрика после обрезки.

70 мин. Днепряне очень просто дают бить Тете, но после блокируют удар после вброса аута в штрафную.

68 мин. Тете теряет мяч в потенциально голевом моменте.

67 мин. Шахтер куражится - стеночки, тики-така. Кажется, что перехвалили Днепр-1 перед игрой.

65 мин. Шурман дает последнее устное предупреждение Когуту.

64 мин. Шахтер пробует забить третий.

 61 мин. Билл меняет антигероя первого тайма Батагова.

61 мин. МОМЕНТ! Матвиенко бьет головой с линии вратарской после навеса Патрика!

59 мин. Очень неуклюже защитники Днепра-1 принимают мяч, большой риск потерять при приеме в своей штрафной.

57 мин. Юрчук забрал навес Майкона.

56 мин. Сваток грубо сбил Додо, но карточки не получает.

 55 мин. Додо сорвал контратаку, сбив Булецу.

53 мин. Хочолава и Чуже столкнулись головами.

52 мин. Дубинчак в подкате отобрал мяч у Додо. Угловой.

51 мин. После затяжной атаки Додо не сумел замкнуть навес Соломона!

50 мин. Шахтер пробует заманить Днепр-1 на свою половину.

48 мин. Довбик не успевает сориентироваться после касания Дубинчака.

47 мин. Удар Дентиньо после обрезки Батагова с линии штрафной заблокирован.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45 мин. Когут срезает Тете.

44 мин. Дубинчак пошел в дриблинг у своей штрафной и чуть не потерял мяч, но Батагов подстраховал.

 41 мин. ГООООООООООЛ! Опять Батагов привозит - пас назад голкиперу, а там сразу два соперника - Дентиньо принял, пробросил направо мимо Юрчука, а Тете с правой бил уже по пустым воротам!

39 мин. МОМЕНТ! Тете выводит Дентиньо на опасную позицию слева, тот бьет в дальнюю шестерку - Юрчук тянет!

37 мин. Довбик пробовал дать пас вразрез, но защита читает.

35 мин. Показали повтор момента Тейлора и Хочолавы - Давид сперва играл в мяч, а потом наступил на ногу сопернику. 

33 мин. Очень медленно Днепр-1 выходит в контратаку. 

  30 мин. Тейлор сзади зацепил Додо. Повезло - могла бить и красная. А Ди Франко тут же получил горчичник за спор с арбитром.

30 мин. Тейлор претендовал на пенальти, но Хочолава играл в мяч.

29 мин. Когут фолит против Кривцова.

26 мин. МОМЕНТ! Тут же Довбик мог сравнять после суперпаса Ди Франко, но не сумел переиграть Трубина!

 24 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Дентиньо  в одно касание после потери мяча Батагова у своей штрафной левой пробивает Юрчука!

23 мин. Довбик в атаке сфолил на Кривцове.

22 мин. Булеца бьет метров с 25 после паса пяткой Довбика - угловой!

20 мин. Опасно! Алан Патрик вывел на ударную позицию Майкона, но удар того заблокировал Дубинчак!

19 мин. Не идут пока переводы мяча у Степаненко - теперь уже неточная передача на Соломона.

17 мин. Тете фолит против Дубинчака.

16 мин. Тете в оффсайде после заброса Степаненко.

15 мин. Степаненко жестко встретил Ди Франко. Штрафной.

13 мин. После долгого контроля мяча Степаненко неудачно перевел на Тете.

11 мин. Марио Чуже! Забрал мяч на своей половине, протянул, отдал на ход Тейлору, но тот неудачно отдал пас справа в штрафную.

8 мин. Шахтер контролирует мяч.

7 мин. После заброса Соломон неточно сброис под удар Патрику.

4 мин. Опасно - Майкон и Степаненко по очереди стреляли издали! Сперва заблокировали защитники, а потом удар Тараса был очень неточен.

3 мин. Днепряне активно начали, но теперь мяч у Шахтера.

1 мин. Тейлор пробовал прорваться справа - неудачно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

У субботу, 1 мая, состоится поединок 24 тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся донецкий «Шахтер» и «Днепр-1» из Днепра. Матч пройдет в Киеве на поле НСК «Олимпийский», начало в 17:00.

На поле встретятся команды, которые находятся в разной игровой и психологической форме. «Шахтер» переживает очень непростой период - чемпионство уже официально утраченное, постоянно ходят слухи о смене тренерского штаба, основной форвард Мораес серьезно травмировался. Несколько улучшила настроение донецкой команде «Заря», проиграв «Олимпику» и не сумев приблизиться к «Шахтеру» на расстояние одного пункта, поэтому, учитывая календарь и отрыв от третьего места у четыре очка, будет странным, если команда Луиша Каштру не удержит лигочемпионскую позицию. «Днепр-1» же, наоборот, находится в прекрасной форме и стабильно весной штампует победы. Если бы не провальные результаты первой части чемпионата, Игорь Йовичевич сейчас бы точно боролся за более высокое место в турнирной таблице. Но для днепрян эта игра будет только игрой престижа, поскольку замахнуться на что-то более серьезное «Днепр-1» уже не сможет. Но, несмотря на это, должно быть очень интересно.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 01.05.2021 19:17
    +2
    два раза хочолава сбивал соперников в Штрафной и тихо. В квалификации далеко не уйдут там такого судейства нету
    Obolon
    online
      Obolon, 01.05.2021 19:01
    +2
    Прочел, комментарии, один донецкий и два ливовских. Что у первого хоть команда играет, у вторих нет не чего!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:58
    +1
    .-.-, 01.05.2021 18:53
    Зря защитник костыль всунул.... и опечалил Трубина.
    Еще надо было в нужном месте оказаться и добить. Хобленко все таки динамовец
    Obolon
    online
      Obolon, 01.05.2021 18:58
    +1
    Іван Обушний, 01.05.2021 18:32
    гуляй Бот тупой..я за Украину, а ты сепар ..
    Ты печальный дов... Еб!! Футбол не может быть пока нет конкуренции!!! Но тебе не понять, у вас в городе нет футбольного клуба
    Obolon
    online
      Obolon, 01.05.2021 18:55
    +1
    Іван Обушний, 01.05.2021 18:52
    жду когда Степаненко поламаеться...не будет Степаненко не будет шахтера..команда вся на нем..надеюсь окончательно он порветься..и Динамо будет полностью доминировать, в зборной будет Сидорчук, он явно лучше..
    Пизд... Ты дов.. Ее
    .-.-
    online
      .-.-, 01.05.2021 18:55
    -1
    Іван Обушний, 01.05.2021 18:52
    жду когда Степаненко поламаеться...не будет Степаненко не будет шахтера..команда вся на нем..надеюсь окончательно он порветься..и Динамо будет полностью доминировать, в зборной будет Сидорчук, он явно лучше..
    не желай другому
    надеюсь тебе известно что Степаненко, Сидорчук и Кривцов - кумовья и воспитанники одного клуба - Металлурга Запорожье, которого уже нет...
    .-.-
    online
      .-.-, 01.05.2021 18:53
    -3
    Зря защитник костыль всунул.... и опечалил Трубина.
    Іван Обушний
    online
      Іван Обушний, 01.05.2021 18:52
    -7
    жду когда Степаненко поламаеться...не будет Степаненко не будет шахтера..команда вся на нем..надеюсь окончательно он порветься..и Динамо будет полностью доминировать, в зборной будет Сидорчук, он явно лучше..
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:50
    +2
    Не хватило Днепру времени сравнять
    .-.-
    online
      .-.-, 01.05.2021 18:49
    -2
    1,2,3 определились и теперь только борьба за Конференцию и Кубок остались.
    Nevershot
      Nevershot, 01.05.2021 18:42
    -3
    Empty, 01.05.2021 17:58
    Я как нейтральный ко всем клубам в упл скажу что неадекват он страшный .. у ДК тоже такой есть .. забыл никнейм
    Так семирамид брат закарпатфана, что тут удивительного. Аутизм - это у них семейное
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 01.05.2021 18:41
    +1
    Всем здоровым и больным!!! Давайте не тошнините один другому будет солидарные, а если нет сосите так чтоб вас соседи услушали немочные
    Nevershot
      Nevershot, 01.05.2021 18:38
    0
    ZAKARPATFAN, 01.05.2021 18:05
    От неадеквата слышу. Кстати, ты хоть знаешь кто тебя спровоцировал меня назвать неадекватом? Nevershot - это же JV,известный псих на этом сайте. Так что будь осторожнее когда слышышь провокации от него и не слушай его бреда.
    Мне показать твою "адекватность" в 10 фразах? Или мб ты заткнешь свой бурбасовский рот и будешь молча радоваться натянутой на глобус победы самого сильного клуба мира?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 01.05.2021 18:35
    -1
    Это так неожиданно
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 01.05.2021 18:34
    -2
    .-.-, 01.05.2021 18:31
    Потому что в стране даже РЛС с аппаратами ИВЛ не хватает.
    Купите громадой.
    Не гони
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 01.05.2021 18:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Іван Обушний, 01.05.2021 18:32
    гуляй Бот тупой..я за Украину, а ты сепар ..
    А причем тут Украина и СС Галичина на которого ты Зигуешь чмо???
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 01.05.2021 18:33
    -1
    .-.-, 01.05.2021 18:31
    Потому что в стране даже РЛС с аппаратами ИВЛ не хватает.
    Купите громадой.
    Всего хватает!! особенно больных!
    Іван Обушний
    online
      Іван Обушний, 01.05.2021 18:32
    0
    Maкs_7777_, 01.05.2021 18:28
    Так ты чмо Зигуешь ??на СС?
    гуляй Бот тупой..я за Украину, а ты сепар ..
    .-.-
    online
      .-.-, 01.05.2021 18:31
    -2
    Empty, 01.05.2021 18:16
    Почему Вар нет ?)
    Потому что в стране даже РЛС с аппаратами ИВЛ не хватает.
    Купите громадой.
    Іван Обушний
    online
      Іван Обушний, 01.05.2021 18:29
    -2
    ZAKARPATFAN, 01.05.2021 18:25
    А ниче, что все может измениться после лета, когда придут Дзерби, Джуричич, Бога и другие ребята? Так что не забега наперед
    кто эти футболисты ? видал их статистику ?)) ну покупайте)) раз денег на нормальных уже нет)) посмотрим..
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 17:38
    +6
    А я думаю,чего Шурман так судит. А Вара нет и он уже в принципе Днепр посадил чуть..
    Ну и Вацко сегодня в стиле Круторгова комментирует. ) Вот это реально грусно..........
    FC Liverpool Best!
      FC Liverpool Best!, 01.05.2021 17:55
    +5
    Вацько донецька шльондра.. Чистий пенальті а запроданець каже що гра в мяч..
    fan_007
      fan_007, 01.05.2021 17:42
    +5
    avk2307, 01.05.2021 17:38
    А я думаю,чего Шурман так судит. А Вара нет и он уже в принципе Днепр посадил чуть..
    Ну и Вацко сегодня в стиле Круторгова комментирует. ) Вот это реально грусно..........
    Вацко очень сильно отгреб от Денисова за высказывания касательно удаления Василя в матче с Олимпиком. Третий раз он его на работу точно брать не будет. Вацко конечно разочаровал.... Быстро переобулся пенальти читсый был. Грузин мяча не коснулся, а на ногу как раз наступил!
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 17:46
    +4
    fan_007, 01.05.2021 17:42
    Вацко очень сильно отгреб от Денисова за высказывания касательно удаления Василя в матче с Олимпиком. Третий раз он его на работу точно брать не будет. Вацко конечно разочаровал.... Быстро переобулся пенальти читсый был. Грузин мяча не коснулся, а на ногу как раз наступил!
    До этого был момент с прострелом и якобы нарушением со стороны Днепра. И нарушения не было и мяч в руку игрока Шахтера попал- а он молчит.
    Степаненко жестко наступил на ногу игроку Днепра нет карты и молчит Вацко,как Круторогов.
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 01.05.2021 17:44
    +4
    Батагов ,спасибо за победу .
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 01.05.2021 18:18
    +3
    Степаненку жёлтая пришита в кармане рефери....
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:11
    +3
    .-.-, 01.05.2021 18:09
    Да так можно обсуждать каждое единоборство и контакты в любую сторону.)
    Расслабьтесь и смотрите именно ФУТБОЛ, а нарушения оставьте арбитрам.
    Я и смотрю. И реально сегодня я и ожидал такого, но кот комментатора ,честно говоря , никогда такого не ожидал.
    А так все ок. Я за Динамо. Но Днепр и Карпаты по традиции поддерживаю и Зарю от себя..
    Empty
    online
      Empty, 01.05.2021 18:09
    +3
    Включил второй тайм .. все как обычно судьи уровень колгосУПЛ.. как не ДК будем тянуть так ШД.. у нас все так в стране
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:09
    +3
    Дважды мяч в аут выходит от игроков Шахтера а судья боковой наоборот показывает
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:05
    +3
    .-.-, 01.05.2021 18:04
    Я ошибок судьи не вижу. Хочолава на мгновение раньше попал ногой в мяч. Мы это увидели с нескольких повторов. А как боковой увидел, я не знаю. Но они профи и на своей работе.
    А то что пацаны сами себе притащили 2 гола, так подобные ошибки я видел и в АПЛ частенько. Хорошо нам у мониторов.
    А сейчас тоже сам упал игрок Днепра? или на мгновение раньше что то случилось?
    lenares85
    online
      lenares85, 01.05.2021 17:46
    +3
    Шочолава все таки сначала в ногу вехал а потом в мяч чистые пеналь вар смотрели или нет
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 01.05.2021 17:44
    +3
    Да.... Привезти два мяча....! Эх, Батагов...
    Milan1990
      Milan1990, 01.05.2021 17:38
    +3
    Пенальти, Хочолава ударил в ногу Тейлору, а не в мяч! А кротячий комментатор рассказывает, что в мяч))) типа слепые все) А где же вар????
    DK1961
    online
      DK1961, 01.05.2021 17:13
    +3
    Вперёд Днепр!
    lenares85
    online
      lenares85, 01.05.2021 19:17
    +2
    два раза хочолава сбивал соперников в Штрафной и тихо. В квалификации далеко не уйдут там такого судейства нету
    Obolon
    online
      Obolon, 01.05.2021 19:01
    +2
    Прочел, комментарии, один донецкий и два ливовских. Что у первого хоть команда играет, у вторих нет не чего!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 18:50
    +2
    Не хватило Днепру времени сравнять
    Іван Обушний
    online