22.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Малиновский открыл счет в матче с Ромой

Украинский хавбек продолжает феерить в «Аталанте»

ВИДЕО. Малиновский открыл счет в матче с Ромой
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня «Аталанта» в 32-м туре Серии А на выезде играет с «Ромой». Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел в основе своей команды на матч.

На 26-й минуте Малиновский открыл счет в матче, замкнув передачу с фланга.

Отметим, что еще до гола Малиновский создал несколько голевых шансов для партнеров по команде, однако они не были реализованы.

В предыдущем туре Малиновский своим голом принес «Аталанте» победу 1:0 над «Ювентусом». Это пятый гол украинца в нынешнем сезоне Серии А.

События матча
75' ГОЛ ! Мяч забил Бриан Кристанте (Рома).
26' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dima.krot
    online
      dima.krot, 23.04.2021 19:06
    0
    Странно, что его заменили с аргументацией "устал".
    dima.krot
    online
      dima.krot, 23.04.2021 19:05
    +1
    Главное - почаще ему общаться с Шевой. Чтобы тот навел на путь истинный и объяснил, как не растерять талант. Чтобы не стал (не дай бог) как большинство - 1-2 сезона пофеерил, зазнался, расслабился и пропал.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.04.2021 15:36
    +1
    Вангую - в последнем туре Аталанта будет рубиться с Миланом за 3-е место
    MiddleGreek
    online
      MiddleGreek, 23.04.2021 14:32
    0
    Mac_Gyver, 23.04.2021 12:21
    Гасперини всегда делает замены на 60й минуте. Такова его философия. Надо было дать провериться Пашаличу.
    Стата відкрита, зазвичай або після 1-го тайму, або 64-64 хвилина. Мені якраз цих 5-7 хвилин не вистачило. Поміняв би словенця після першого на Муріеля, і могли б дотиснути другий. Хоча, звісно, і Запата практично вихід не реалізував, і Муріель в пусти промазав, тому тільки й залишається whataboutism. Врешті, Гасперіні сам собі ускладнив шанси на другу позицію.
    guardian47
      guardian47, 23.04.2021 12:34
    0
    Проср..и так удачно складывающуюся для них игру.Иличич спал на поле,нужно было менять его ещё раньше.Зачем Гасперини поменял самого лучшего игрока на тот момент Малиновского?Перемудрил седой.У вышедшего на замену Муриэля сбился прицел.Одни непонятки,начудили все.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 23.04.2021 12:21
    0
    MiddleGreek, 22.04.2021 22:20
    Та в мене після тієї заміни закралося відчуття, що їх покарають за транжирство. Причому, якимсь дураком. Ну, дурака не вийшло, але гол з метрів 30-ти теж можна було і блокувати, і воротар, здається, забув, що з такої відстані теж б'ють. Ну хоч в кінці пару разів виручив. Але, аналізуючи, я не можу зрозуміти, в чому суть тієї заміни. Вони ж відразу розгін втратили. По суті, за другий тайм лише один напівмомент Муріеля, який він сам і створив. Не хочу забігати наперед, але такий аукціон небаченої щедрості може коштувати їм другого місця.
    Гасперини всегда делает замены на 60й минуте. Такова его философия. Надо было дать провериться Пашаличу.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 23.04.2021 12:19
    +2
    Mykola_nik, 23.04.2021 09:43
    В збірній траба ставити нападаючим...
    Как распасовщик он полезнее.
    Mykola_nik
    online
      Mykola_nik, 23.04.2021 09:43
    +1
    В збірній траба ставити нападаючим...
    etorfine
      etorfine, 22.04.2021 23:31
    -5
    Sauron, 22.04.2021 22:13
    Нетипичный гол для Малины.
    Пожалуй, лучший укр игрок наряду с Цыганковым.
    Ахах, с кем бл*ть?)) Каким на хрен цыганковым? Кто оно такое на международной арене?))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.04.2021 22:50
    +2
    OKs100, 22.04.2021 22:45
    Цыганков никто пока не играет в одном из сильнейших чемпионатов. Ярмоленко и Коноплянка тоже были лучшими, но Европа показала их настоящий уровень.
    В случае с ярмо, там травмы и возраст не дали нормально разыграться, а вот коно деревянный просто по уму если так и не понял шо надо выполнять требования тренеров, а не думать шо он в днепре по прежнему играет, так и сдулся в итоге, хотя че ему жо рвать если контракты ему посчтатливилось выбить везде абс жирные
    OKs100
    online
      OKs100, 22.04.2021 22:45
    -1
    Sauron, 22.04.2021 22:13
    Нетипичный гол для Малины.
    Пожалуй, лучший укр игрок наряду с Цыганковым.
    Цыганков никто пока не играет в одном из сильнейших чемпионатов. Ярмоленко и Коноплянка тоже были лучшими, но Европа показала их настоящий уровень.
    MiddleGreek
    online
      MiddleGreek, 22.04.2021 22:20
    +1
    Pavel Tymchuk, 22.04.2021 22:06
    Да, тоже казалось что замена Иличича и Запаты напрашивается. Дальше по ходу игры логично было бы заменить Госенса, ( желтая от греха подальше) Я конечно совсем не специалист, но увлекаюсь футболом давно и немного тоже повидал матчей ))) Мне кажется что второй тайм это что-то страшное и непонятное для Гасперини
    Та в мене після тієї заміни закралося відчуття, що їх покарають за транжирство. Причому, якимсь дураком. Ну, дурака не вийшло, але гол з метрів 30-ти теж можна було і блокувати, і воротар, здається, забув, що з такої відстані теж б'ють. Ну хоч в кінці пару разів виручив. Але, аналізуючи, я не можу зрозуміти, в чому суть тієї заміни. Вони ж відразу розгін втратили. По суті, за другий тайм лише один напівмомент Муріеля, який він сам і створив. Не хочу забігати наперед, але такий аукціон небаченої щедрості може коштувати їм другого місця.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 22.04.2021 22:19
    -1
    Андрій Ванчак, 22.04.2021 21:26
    Шановний, ви мабуть, футбол по ударах у ворота рахуєте, це перемога чи як? Так я вам відкрию Америку - щемити можна 90 хвилин, а на 91-й і 92-й всратися і програти матч, може й вирішальний. Перше ніж умнічати про "аналізи футбольного матчу", зрозумійте, що таке футбол взагалі!!!
    Ещё раз, есть ситуация на поле. Не надо мне примерами МЮ и Баварии в финалах ЛЧ оперировать... Малиновского , как лучшего креативщика меняют при полнейшем преимуществе команды. И если бы не случилось удаление - НИКАКОЙ опасности не было бы создано. Вы серьёзно считаете что вина Гасперини в том что он не достиг 2 мяча преимущества ? Или не предугадал красную ?
    Эксперты такие эсперты только по факту ) Чё ж вы молчали при замене а решили раскрыть тут непризнанного гения уже по факту сравнения счёта ? А было бы 0-1 Вы бы что писали ? от же Гасперини профессор, уколол украинской шпагой соперника и спрятал оружие чтобы поберечь. Да ?))) Знаток...
    Pavel Tymchuk
    online
      Pavel Tymchuk, 22.04.2021 22:18
    0
    Sentinel, 22.04.2021 22:12
    То что тут описано это как раз отличает Гасперини. Честно говоря с удивлением прочитал, что кто-то не в курсе, что на второй тайм Гасперини может выпустить полностью новую атаку, при чем неважно как кто играл. Он так видит. Как по мне провалил матч Мехле, то в недодачу, то в "передачу", заставляя нервничать итак нервную бабку Иличича. Когда уже Хатебур выздоровеет? А Сапата плюс минус так как и всегда. Если бы забил, все бы говорили какой молодец.
    Напрашивалась ротация Сапаты на Муриеля. Ну на счет поменять атаку вопросов бы не было, но дело в том что нить игры в руках Аталанты и игра на очень важные три очка, борьба за зону ЛЧ. И тут 58 минута, замена топ игрока команды, который и дирижер и разрушитель (если нужно). Итог, у Малины за 58 минут высший бал в команде 7.7, Пашалич на замену 6.4 .... Ещё пару таких слитых матчей и возникнет вопрос о профф пригодности старого деда))))))
    Sauron
    online
      Sauron, 22.04.2021 22:13
    +3
    Нетипичный гол для Малины.
    Пожалуй, лучший укр игрок наряду с Цыганковым.
    Sentinel
      Sentinel, 22.04.2021 22:12
    +2
    Pavel Tymchuk, 22.04.2021 21:33
    Уже второй матч (первый с Фиалками) Гасперини начинает чудить. У тебя человек, который в последних матчах топ-1 в топ-5 лиг Европы. В матче с Ромой Малиновский забил гол, да и в целом очень активно и продуктивно выглядит на поле. Как говорит комментатор по оценкам аналитического спортивного сайта у Малины оценка 7.7 (не точно), у ближайшего Запаты 7,3 вроде. И вот приходит судьбоносная 58 минута, и сивый дед меняет Иличича (откровенно трудным выглядел на поле) и Малиновского (что?). И самое интересное, меняет их на Пашалича и Муриеля ( то есть, моменты создаются, центр поля за Аталантой) а замены по позиции. Ты не выпускаешь защитника, опорника - засушить игру, ты выпускаешь ребят по позиции, зачем? Зачем менять игрока который очень гармонично вписывается в игру и выпускать парня, который не ясно или войдет в игру. 58 минута, Малиновский в форме, полон сил, и ты его снимаешь ... Рома горит на своем поле 0-1, на второй тайм выходит Перес вместо Калафьори ( у парня желтая) , затем после гола выходит Перес вместо Вильяра ( о как странно, у Вильяра тоже была желтая), ну и под конец замена в центре, 500 летний Мхитарян ушел отдохнуть. А у Аталанты лучший игрок матча уходит на 58 минуте, а Госенс с желтой на поле. ИТОГ - за 10 минут ОТЛИЧНЫХ замен картина на поле меняется, Муриэль а особено Пашалич не успевают или не могут вписатся в игру. Вторая желтая Госенсу ( зачем его снимать, конечно, Рома два игрока на желтой сняла, дураки какие - то) и 1-1. Считаю что ничья при таком раскладе это удача, но в виду первого тайма и замен седого стратега это поражение Гасперини. В последних матчах чудом удавалось добыть победу (Фиалки и Удинезе), а вот с Ромой чудо - замены седого деда лишили команду заслуженных и необходимых 3 очков
    То что тут описано это как раз отличает Гасперини. Честно говоря с удивлением прочитал, что кто-то не в курсе, что на второй тайм Гасперини может выпустить полностью новую атаку, при чем неважно как кто играл. Он так видит. Как по мне провалил матч Мехле, то в недодачу, то в "передачу", заставляя нервничать итак нервную бабку Иличича. Когда уже Хатебур выздоровеет? А Сапата плюс минус так как и всегда. Если бы забил, все бы говорили какой молодец.
    Pavel Tymchuk
    online
      Pavel Tymchuk, 22.04.2021 22:06
    0
    MiddleGreek, 22.04.2021 21:44
    Що прикріше, так, що задарма Мілан другим залишили. Запата просто все протранжирив. Ілічич не зовсім вписався в гру. Чесно кажучи, гадав, що змінить Запату на Муріеля, Руслан би накидав йому парочку вертикальних, може закрили б гру. Ну міняєш ти рано, ок, але 57 (sic!) хвилина. Куди поспішав? Не зрозуміло. Добре, що хоч нічию вберегли.
    Да, тоже казалось что замена Иличича и Запаты напрашивается. Дальше по ходу игры логично было бы заменить Госенса, ( желтая от греха подальше) Я конечно совсем не специалист, но увлекаюсь футболом давно и немного тоже повидал матчей ))) Мне кажется что второй тайм это что-то страшное и непонятное для Гасперини
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 22.04.2021 22:03
    +2
    alefteev77, 22.04.2021 21:14
    А в Украине "грандам" не подошел
    И слава Богу!
    MiddleGreek
    online
      MiddleGreek, 22.04.2021 21:53
    0
    Тарас Чубак, 22.04.2021 21:47
    Запата може і не забив парочку, але комбінував буже непогано. А ось Словенець виглядав не дуже
    Ну, я думав, що когось з них посадять. І в того, і в іншого м'яч в раму не йшов. Ок, у тебе є Муріель, якого Маліна з таким захистом в Роми, ще кілька разів виведе, але ж ні, поміняв системоутворючого гравця. А Госенса на картці залишив. І це з таким, дещо кострубатим суддівством. Я розумію заміни після 60-ї хвилини. Але міняють відразу після початку першого тайму тільки у випадку жосткого затупу, чого не спостерігалося. А я ще замріявся, що Інтер принагідно вдруге втрачає очки.
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 22.04.2021 21:47
    0
    MiddleGreek, 22.04.2021 21:44
    Що прикріше, так, що задарма Мілан другим залишили. Запата просто все протранжирив. Ілічич не зовсім вписався в гру. Чесно кажучи, гадав, що змінить Запату на Муріеля, Руслан би накидав йому парочку вертикальних, може закрили б гру. Ну міняєш ти рано, ок, але 57 (sic!) хвилина. Куди поспішав? Не зрозуміло. Добре, що хоч нічию вберегли.
    Запата може і не забив парочку, але комбінував буже непогано. А ось Словенець виглядав не дуже
    stalker digga
      stalker digga, 22.04.2021 20:20
    +44
    Малина разыгрался не на шутку...тьфу 3 раза чтобы не сглазить)
    source02
    online
      source02, 22.04.2021 20:31
    +19
    хоть бы не наврочыть, Русик дави!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.04.2021 20:50
    +11
    Не хуже тяжелого форварда сыграл.
    introvert
    online
      introvert, 22.04.2021 21:13
    +10
    fedd1979, 22.04.2021 21:03
    Блін, при такій грі у першому таймі, так провалити другий... І ще й Маліновського замінив
    Для Аталанты замена, конечно, бессмысленная. Заменять лучшего и самого креативного игрока на поле, когда результат в подвешенном состоянии, та еще глупость. Но мы, украинские болельщики, можем Гасперини только спасибо сказать, что не выхолащивает Малиновского и не эксплуатирует его до упора, выпуская иногда на тайм, а иногда и того меньше. Авось при таком подходе что-то от блестящей формы Руслана и на ЧЕ останется.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.04.2021 21:07
    +9
    Гасперіні - мудак!!! Забийте другий і потім міняй креативщиків, баран, блін!!!
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 22.04.2021 21:27
    +7
    Мда, Гасперіні вже не вперше хоче всіх перехитрити, але виходить тільки себе. Перший на вихід мав бути Дуван Салата, ще в першому таймі. Саме тоді, коли Аталанта рвала, а Салата зривав одну атаку за другою своїми недолугими пасами, саме тоді просилася заміна на Маріеля. Але видно Гасперіні одних жаліє , а іншим не дає права на помилку. Нічого , будемо сильніші! Перший тайм у виконанні Малиновського - це було щось.
    Roman Savenko
      Roman Savenko, 22.04.2021 21:06
    +7
    Просрали матч, простенко и со вкусом
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 22.04.2021 21:42
    +6
    Pavel Tymchuk, 22.04.2021 21:33
    Уже второй матч (первый с Фиалками) Гасперини начинает чудить. У тебя человек, который в последних матчах топ-1 в топ-5 лиг Европы. В матче с Ромой Малиновский забил гол, да и в целом очень активно и продуктивно выглядит на поле. Как говорит комментатор по оценкам аналитического спортивного сайта у Малины оценка 7.7 (не точно), у ближайшего Запаты 7,3 вроде. И вот приходит судьбоносная 58 минута, и сивый дед меняет Иличича (откровенно трудным выглядел на поле) и Малиновского (что?). И самое интересное, меняет их на Пашалича и Муриеля ( то есть, моменты создаются, центр поля за Аталантой) а замены по позиции. Ты не выпускаешь защитника, опорника - засушить игру, ты выпускаешь ребят по позиции, зачем? Зачем менять игрока который очень гармонично вписывается в игру и выпускать парня, который не ясно или войдет в игру. 58 минута, Малиновский в форме, полон сил, и ты его снимаешь ... Рома горит на своем поле 0-1, на второй тайм выходит Перес вместо Калафьори ( у парня желтая) , затем после гола выходит Перес вместо Вильяра ( о как странно, у Вильяра тоже была желтая), ну и под конец замена в центре, 500 летний Мхитарян ушел отдохнуть. А у Аталанты лучший игрок матча уходит на 58 минуте, а Госенс с желтой на поле. ИТОГ - за 10 минут ОТЛИЧНЫХ замен картина на поле меняется, Муриэль а особено Пашалич не успевают или не могут вписатся в игру. Вторая желтая Госенсу ( зачем его снимать, конечно, Рома два игрока на желтой сняла, дураки какие - то) и 1-1. Считаю что ничья при таком раскладе это удача, но в виду первого тайма и замен седого стратега это поражение Гасперини. В последних матчах чудом удавалось добыть победу (Фиалки и Удинезе), а вот с Ромой чудо - замены седого деда лишили команду заслуженных и необходимых 3 очков
    Це точно, Аталанта до видалення мала закривати всі питання раз 15, Рома просто мертва була. Команда у них авжеж дуже класна, але такі втрати очок показують, чому це ще не гранд...Добре, що ця втрата все рівно підіймає їх у таблиці, але тепер інтрига у боротьбі за ЛЧ буде до останнього матчу...
    Pavel Tymchuk
    online
      Pavel Tymchuk, 22.04.2021 21:33
    +6
    Уже второй матч (первый с Фиалками) Гасперини начинает чудить. У тебя человек, который в последних матчах топ-1 в топ-5 лиг Европы. В матче с Ромой Малиновский забил гол, да и в целом очень активно и продуктивно выглядит на поле. Как говорит комментатор по оценкам аналитического спортивного сайта у Малины оценка 7.7 (не точно), у ближайшего Запаты 7,3 вроде. И вот приходит судьбоносная 58 минута, и сивый дед меняет Иличича (откровенно трудным выглядел на поле) и Малиновского (что?). И самое интересное, меняет их на Пашалича и Муриеля ( то есть, моменты создаются, центр поля за Аталантой) а замены по позиции. Ты не выпускаешь защитника, опорника - засушить игру, ты выпускаешь ребят по позиции, зачем? Зачем менять игрока который очень гармонично вписывается в игру и выпускать парня, который не ясно или войдет в игру. 58 минута, Малиновский в форме, полон сил, и ты его снимаешь ... Рома горит на своем поле 0-1, на второй тайм выходит Перес вместо Калафьори ( у парня желтая) , затем после гола выходит Перес вместо Вильяра ( о как странно, у Вильяра тоже была желтая), ну и под конец замена в центре, 500 летний Мхитарян ушел отдохнуть. А у Аталанты лучший игрок матча уходит на 58 минуте, а Госенс с желтой на поле. ИТОГ - за 10 минут ОТЛИЧНЫХ замен картина на поле меняется, Муриэль а особено Пашалич не успевают или не могут вписатся в игру. Вторая желтая Госенсу ( зачем его снимать, конечно, Рома два игрока на желтой сняла, дураки какие - то) и 1-1. Считаю что ничья при таком раскладе это удача, но в виду первого тайма и замен седого стратега это поражение Гасперини. В последних матчах чудом удавалось добыть победу (Фиалки и Удинезе), а вот с Ромой чудо - замены седого деда лишили команду заслуженных и необходимых 3 очков
    fedd1979
    online
      fedd1979, 22.04.2021 21:03
    +6
    Блін, при такій грі у першому таймі, так провалити другий... І ще й Маліновського замінив
    Kherson384
    online
      Kherson384, 22.04.2021 21:43
    +4
    Ждём голы от Малиновсклго на ЧЕ!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.04.2021 21:14
    +4
    А в Украине "грандам" не подошел
    Sauron
    online
      Sauron, 22.04.2021 22:13
    +3
    Нетипичный гол для Малины.
    Пожалуй, лучший укр игрок наряду с Цыганковым.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 23.04.2021 12:19
    +2
    Mykola_nik, 23.04.2021 09:43
    В збірній траба ставити нападаючим...
    Как распасовщик он полезнее.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.04.2021 22:50
    +2
    OKs100, 22.04.2021 22:45
    Цыганков никто пока не играет в одном из сильнейших чемпионатов. Ярмоленко и Коноплянка тоже были лучшими, но Европа показала их настоящий уровень.
    В случае с ярмо, там травмы и возраст не дали нормально разыграться, а вот коно деревянный просто по уму если так и не понял шо надо выполнять требования тренеров, а не думать шо он в днепре по прежнему играет, так и сдулся в итоге, хотя че ему жо рвать если контракты ему посчтатливилось выбить везде абс жирные
    Sentinel
      Sentinel, 22.04.2021 22:12
    +2
    Pavel Tymchuk, 22.04.2021 21:33
    Уже второй матч (первый с Фиалками) Гасперини начинает чудить. У тебя человек, который в последних матчах топ-1 в топ-5 лиг Европы. В матче с Ромой Малиновский забил гол, да и в целом очень активно и продуктивно выглядит на поле. Как говорит комментатор по оценкам аналитического спортивного сайта у Малины оценка 7.7 (не точно), у ближайшего Запаты 7,3 вроде. И вот приходит судьбоносная 58 минута, и сивый дед меняет Иличича (откровенно трудным выглядел на поле) и Малиновского (что?). И самое интересное, меняет их на Пашалича и Муриеля ( то есть, моменты создаются, центр поля за Аталантой) а замены по позиции. Ты не выпускаешь защитника, опорника - засушить игру, ты выпускаешь ребят по позиции, зачем? Зачем менять игрока который очень гармонично вписывается в игру и выпускать парня, который не ясно или войдет в игру. 58 минута, Малиновский в форме, полон сил, и ты его снимаешь ... Рома горит на своем поле 0-1, на второй тайм выходит Перес вместо Калафьори ( у парня желтая) , затем после гола выходит Перес вместо Вильяра ( о как странно, у Вильяра тоже была желтая), ну и под конец замена в центре, 500 летний Мхитарян ушел отдохнуть. А у Аталанты лучший игрок матча уходит на 58 минуте, а Госенс с желтой на поле. ИТОГ - за 10 минут ОТЛИЧНЫХ замен картина на поле меняется, Муриэль а особено Пашалич не успевают или не могут вписатся в игру. Вторая желтая Госенсу ( зачем его снимать, конечно, Рома два игрока на желтой сняла, дураки какие - то) и 1-1. Считаю что ничья при таком раскладе это удача, но в виду первого тайма и замен седого стратега это поражение Гасперини. В последних матчах чудом удавалось добыть победу (Фиалки и Удинезе), а вот с Ромой чудо - замены седого деда лишили команду заслуженных и необходимых 3 очков
    То что тут описано это как раз отличает Гасперини. Честно говоря с удивлением прочитал, что кто-то не в курсе, что на второй тайм Гасперини может выпустить полностью новую атаку, при чем неважно как кто играл. Он так видит. Как по мне провалил матч Мехле, то в недодачу, то в "передачу", заставляя нервничать итак нервную бабку Иличича. Когда уже Хатебур выздоровеет? А Сапата плюс минус так как и всегда. Если бы забил, все бы говорили какой молодец.
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 22.04.2021 22:03
    +2
    alefteev77, 22.04.2021 21:14
    А в Украине "грандам" не подошел
    И слава Богу!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.04.2021 21:29
    +2
    Малина очень хорош.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 23.04.2021 19:05
    +1
    Главное - почаще ему общаться с Шевой. Чтобы тот навел на путь истинный и объяснил, как не растерять талант. Чтобы не стал (не дай бог) как большинство - 1-2 сезона пофеерил, зазнался, расслабился и пропал.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.04.2021 15:36
    +1
    Вангую - в последнем туре Аталанта будет рубиться с Миланом за 3-е место