22.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Аталанта упустила победу над Ромой, Малиновский забил

Бергамаски упустили победу, несмотря на игровое преимущество

Аталанта упустила победу над Ромой, Малиновский забил
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня «Аталанта» Руслана Малиновского в 32-м туре Серии А на выезде сыграла вничью 1:1 с «Ромой». Сам украинец вышел в основе и открыл счет в матче на 26-й минуте. На 59-й минуте украинский хавбек был заменен.

«Аталанта» владела тотальным игровым преимуществом и создала множество моментов у ворот соперника – многие из них стараниями именно Малиновского. Однако удаление Робина Госенса на 69-й минуте изменило сценарий игры: «Рома» сравняла счет, а могла и вырвать победу.

«Рома» - «Аталанта» - 1:1
Голы: 0:1 – 26 Малиновский, 1:1 – 75 Кристанте.

«Рома» – Лопес, Карсдорп, Манчини, Рожер, Калафьори (Бруно Перес, 46), Вильяр (Карлес Перес, 76), Кристанте, Мхитарян (Майораль, 86), Верету, Пеллегрини, Джеко.

«Аталанта» – Голлини, Гоcенс, Джимсити, Паломино, Мэле, Иличич (Муриэль, 59), Фройлер, Малиновский (Пашалич, 59), де Рон, Ромеро, Сапата (Толои, 73).

Предупреждения: Калафьори (31), Вильяр (47), Госенс (52), Рожер (90).

Удаления: Гоcенс (69), Рожер (90).

Турнирная таблица Серии А

События матча
75' ГОЛ ! Мяч забил Бриан Кристанте (Рома).
26' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    volf2020
    online
      volf2020, 23.04.2021 05:18
    0
    Не треба було міняти на 60 хв.Маліновського і Ілічіча а потім Сапату
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2021 23:50
    +1
    Календарь хороший - только Сассуолло и всё решится в последнем туре Аталанта-Милан.
    Кто-то будет лишним...
    cucumber
    online
      cucumber, 22.04.2021 23:35
    0
    Аталанта упустила победу в почти выигранном матче. Муриель в пустые не забил, да и замены не сыграли сегодня. Малина - молодчина!!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.04.2021 21:58
    +4
    Таке вiдчуття, що Гасперiнi не хоче вище 3го мiсця.
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 22.04.2021 21:53
    +3
    Alehandro, 22.04.2021 21:37
    Странное решение было от Гасперини с заменой Малины на 60 минуте... вот и получил ответочку
    До замін Аталанта повністю перегравала Рому. Кілька 100%-кових нереалізованих моментів, повний контроль гри і усі шанси здобути перемогу.. Але ж ні, Гасперіні напевно було нудно і тому він вирішив послабити власну команду, задля інтриги, що б стало цікавіше. Цікавіше може й стало, а ось перемоги у Аталанти - ні.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 22.04.2021 21:47
    0
    Ех, бл*дська Данiя
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.04.2021 21:37
    +8
    Странное решение было от Гасперини с заменой Малины на 60 минуте... вот и получил ответочку
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.04.2021 21:34
    -4
    Нормально разыгрался малина там, жаль кумысу не положил ниче
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.04.2021 21:37
    +8
    Странное решение было от Гасперини с заменой Малины на 60 минуте... вот и получил ответочку
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.04.2021 21:58
    +4
    Таке вiдчуття, що Гасперiнi не хоче вище 3го мiсця.
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 22.04.2021 21:53
    +3
    Alehandro, 22.04.2021 21:37
    Странное решение было от Гасперини с заменой Малины на 60 минуте... вот и получил ответочку
    До замін Аталанта повністю перегравала Рому. Кілька 100%-кових нереалізованих моментів, повний контроль гри і усі шанси здобути перемогу.. Але ж ні, Гасперіні напевно було нудно і тому він вирішив послабити власну команду, задля інтриги, що б стало цікавіше. Цікавіше може й стало, а ось перемоги у Аталанти - ні.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2021 23:50
    +1
    Календарь хороший - только Сассуолло и всё решится в последнем туре Аталанта-Милан.
    Кто-то будет лишним...
    volf2020
    online
      volf2020, 23.04.2021 05:18
    0
    Не треба було міняти на 60 хв.Маліновського і Ілічіча а потім Сапату
    cucumber
    online
      cucumber, 22.04.2021 23:35
    0
    Аталанта упустила победу в почти выигранном матче. Муриель в пустые не забил, да и замены не сыграли сегодня. Малина - молодчина!!!
    MiddleGreek
    online
      MiddleGreek, 22.04.2021 21:47
    0
    Ех, бл*дська Данiя