07.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Бавария - ПСЖ - 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма текстовой трансляции первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

Бавария - ПСЖ - 2:3. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

«Бавария» – «ПСЖ» - 2:3

 Шупо-Мотинг, 37, Мюллер, 60 - Мбаппе, 3, 68, Маркиньос, 28

 Эрнандес, 35, Киммик, 70, Шупо-Мотинг, 89

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле (Боатенг, 42), Алаба, Эрнандес, Киммих, Горецка (Дэвис, 33) Зане, Мюллер, Коман, Шупо-Мотинг.

Запасные: Нюбель, Канада, Дэвис, Боатенг, Сарр, Мусиала, Мартинес

«ПСЖ»: Навас, Дагба, Маркиньос (Эррера, 30), Кимпембе, Диалло (Баккер, 46), Гейе, Данило, Дракслер, Ди Мария (Кин, 71) Неймар (Рафинья, 90) Мбаппе.

Запасные: Летелье, Рико, Баккер, Камара, Керер, Пембеле, Жарби, Рафинья, Эррера, Сарабия, Кин, Нажера

Арбитр: Матеу Лаос, Испания

Стадион: Альянц Арена»

 

ПЕРВЫЙ МАТЧ ОКОНЧЕН! ЖДЕМ ВТОРОЙ МАТЧ!

90 мин. +2 минуты, а хочется больше!

89 мин. Настоящая навала на ворота Наваса, отбиваются французы. 

86 мин. Ай яй яй! Алаба пробивает в сантиметрах от штанги.

83 мин. Надежно в защите играют гости, сложно уже мюнхенцам пробраться к их воротам. 

80 мин. Парижане стараются контролировать мяч, но Бавария быстро отбирает.

77 мин. Вновь офсайд. На сей раз во время выхода Шупо-Мотинга один на один с кипером. 

74 мин. Сане посадил троих на пятую точку, но прострел прервал четвертый защитник. 

 71 мин. Кин сменил Ди Марию. 

 68 мин. ГОООООЛЛ!! Это еще не конец! Редкая атака парижан и Мбаппе пробивает Нойера во второй раз - 2:3!!

66 мин. Мюллер весь в крови, рассек голову немец в верховой борьбе. 

63 мин. Совсем без мяча ПСЖ в последние минуты. 

 60 мин. ГОООООЛЛ!! Вот это игра! Мюллер после подачи со штрафного от Киммиха головой переправляет мяч в сетку ворот - 2:2!!

59 мин. Мбаппе вышел один на один с Нойером, но не переиграл Мануеля. Впрочем, там был офсайд.

56 мин. В Мюнхене стало меньше снега, но не футбола. 

53 мин. А теперь уже Навас спасает после выстрела Алабы.

Getty Images/Global Images Ukraine

51 мин. Опасно! Дэвис спасает от третьего пропущенного мяча. Сначала бил Неймар, а после Ди Мария, но защитник вынес мяч из ленточки ворот. 

47 мин. Бавария в позиционной атаке. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. + 2 минуты компенсировал рефери. 

 42 мин. Боатенг вместо Зюле, который не успевал за Мбаппе. 

40 мин. Бавария продолжает атаковать на половине поля гостей.

 37 мин. ГОООООЛЛ!! Шупо-Мотинг головой пробивает Наваса. Результативный навес от Павара - 1:2!!

Getty Images/Global Images Ukraine

 35 мин. Эрнандес грубовато сбил Ди Марию. 

 33 мин. Быстроногий Дэвис вместо надежного Горецки.

 30 мин. Эррера поменял травмировавшегося Маркиньоса. 

 28 мин. ГООООООЛЛЛ!! Фантастика! Нойер в шоке. Неймар делает вторую результативную передачу, а Маркиньос делает счет - 0:2!!

26 мин. Коман оббежал Дагба, но его прострел прервал защитник. 

23 мин. Настоящая зима в Мюнхене. Возможно, именно поэтому Нойер не сумел парировать скользкий мяч после удара Мбаппе. 

20 мин. И вновь Навас! Парирует вратарь выстрел Павара! Ух, как же мощно атакует Бавария!

18 мин. Опасно! Навас спасает Париж после удара головой Горецки. 

15 мин. Очень насыщенное начало встречи. На встречных курсах проходит игра. 

12 мин. Дракслер во второй раз пробивает Нойера - 0:2, но арбитр зафиксировал офсайд. 

Getty Images/Global Images Ukraine

9 мин. Мощно атакует Рекордмайстер. Вновь имел шанс отличиться Мюллер, но пробил слабо. 

6 мин. Бавария заработала опасный штрафной вблизи ворот Наваса, но Мюллер пробил выше ворот.

 3 мин. ГООООООЛЛ!! Мбаппе после передачи Неймара открывает счет в матче. Мяч после удар форварда ПСЖ стал неберущимся для Нойера - 0:1!

Getty Images/Global Images Ukraine

3 мин. Момент! После углового Шупо-Мотинг затылком отправляет мяч в перекладину.

2 мин. Бавария с мячом. Первая атака хозяев и Эрнандес заработал угловой. 

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Немного снежит в Мюнхене. 

Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 7 апреля, состоится первый поединок четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встретятся «Бавария» и «ПСЖ». Матч пройдет на стадионе «Альянц Арена» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

«Бавария» столкнулась с очень серьезной проблемой. Матч с парижанами точно пропустит Роберт Левандовски. Польский футболист получил травму колена в матче за национальную команду против Андорры. Тем не менее и без поляка мюнхенцы сильны и в минувшие выходные на выезде переиграли вторую силу нынешней Бундеслиги, «Лейпциг» - 1:0.

У «ПСЖ» матч в Мюнхене пропустят Марко Верратти и Алессандро Флоренци. Оба сдали положительные тесты на коронавирус. Также не все в порядке у команды в национальном чемпионате. На выходных команда Маурисио Почеттино уступила дома «Лиллю» - 0:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» - «ПСЖ».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:55
    0
    var, 07.04.2021 23:29
    Вот это игрок! Кровь из раны течёт по шее, а ему по фигу мороз.
    Браво, Томас! Где наши такие делись?
    Клоун. Просто тупо фартовый
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:54
    0
    karaim2011, 07.04.2021 23:17
    Да, матчи что нужно.
    Полуфиналы в любых исходах будут тоже огонь!
    Реал - челси? Вообще это уг смотреть не буду
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:53
    0
    Український Крим, 07.04.2021 22:52
    Якщо ПСЖ виб'є Баварію, можна сміливо ставити ставочку на чергову перемогу Реала в цій ЛЧ
    фубля
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:52
    0
    Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:49
    Мюллер мне кажется вообще недооценённый футболист, он как дух сборной Германии и Баварии. Я помню, как Марадона когда то сказал, что не будет сидеть за столом с "болбоем", а потом этот парень (Мюллер) забил первый гол в ворота Аргентины. И всегда Мюллер был неуступчивым, всегда заряжал свою команду. Да и не бегает по командам в поиске денег
    Самое большое недоразумение на футбольном поле за последние 20 лет.
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:50
    0
    Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:31
    Неймар ушел с Барселоны, чтобы не быть в тени Месси и попал в тень Мбапе.
    И да, он никогда не станет рядом с Роналду и Месси.
    Интересно, как будет дальше феерить Холанд)
    Это "фейерия" антиэстетична. Тупой гоблин
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:49
    0
    Игорь Нестеренко, 07.04.2021 22:26
    Неймар звичайний гарний гравець! Умовно, як Суарес, Саллах або Джеко....цей індіанець ніколи не був і не є суперзіркою! А його симуляція ніколи не дозволить йому в майбутньому бути запрошеним в пристойне товариство
    Скиллы Неймара недоступны никому, даже Лео. Другое дело, что он их использует неэффективно. Но 3 голевых паса сегодня, один лучше другого - мего
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:47
    0
    Barsa_che, 07.04.2021 22:00
    Бавария победит ПСЖ!
    Эээ, мне кажется прошлогодний матч должен был большую ненависть к баварии воспитать. чем свежий от парижа
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.04.2021 23:59
    0
    OKs100, 07.04.2021 23:43
    Баварии не хватает Холанда. Думаю, летом его купят за полмиллиарда долларов.
    скорее за 5 биткоинов )
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.04.2021 23:55
    0
    karaim2011, 07.04.2021 23:52
    Нойер - вратарь мирового уровня:
    4 удара в створ - 3 пропущенных.
    Мда....
    Смешно. И в каком из голов виноват Нойер? Первый - удар на силу в упор, остальные - без шансов для вратаря
    Brian
      Brian, 07.04.2021 23:55
    0
    Во Франции Бавария накидает ПСЖ. Везение рано или поздно кончаеться.
    karaim2011
      karaim2011, 07.04.2021 23:52
    +1
    Нойер - вратарь мирового уровня:
    4 удара в створ - 3 пропущенных.
    Мда....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2021 23:48
    0
    OKs100, 07.04.2021 23:43
    Баварии не хватает Холанда. Думаю, летом его купят за полмиллиарда долларов.
    В личной встрече Левандовски перестрелял Холанда. Хет трик против дубля. Да и заочно в полтора раза Роберт больше забил нежели Ерлинг. Безусловно будущее за Холандом. Но на данный момент Левандовски сильнее, Левандовски игрок Баварии...Но он травмирован. Поэтому и говорю, что не хватает именно Левандовски в этом конкретном матче!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 07.04.2021 23:43
    0
    Баварии не хватает Холанда. Думаю, летом его купят за полмиллиарда долларов.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2021 23:41
    0
    Левандовски не хватает. При таком перевесе Баварии - нужен форвард уровня Роберта!!! Жаль..ПСЖ пока везет.
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 07.04.2021 23:40
    0
    Maximus, 07.04.2021 23:29
    Мбаппе гениальный просто
    подивись ще раз ПСЖ-БАРСА, і отих Мбаппе, Грізмана та Дімбеле, з десяти моментів вісім пороть, це не рівень....
    var
      var, 07.04.2021 23:31
    -3
    Колониальный легион достал...
    Maximus
      Maximus, 07.04.2021 23:31
    0
    Поручик Ржевский, 07.04.2021 23:26
    И Льов не бачить Мюлера у збірній...
    Давно уже бесит он на посту коуча немецкой машины. Только и делает, что жрёт казявки
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 07.04.2021 23:30
    +6
    Какой же уровень футболистов, какие скорости. Эх...
    var
      var, 07.04.2021 23:29
    +4
    Вот это игрок! Кровь из раны течёт по шее, а ему по фигу мороз.
    Браво, Томас! Где наши такие делись?
    Maximus
      Maximus, 07.04.2021 23:29
    +1
    Мбаппе гениальный просто
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 07.04.2021 23:30
    +6
    Какой же уровень футболистов, какие скорости. Эх...
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:31
    +5
    Игорь Нестеренко, 07.04.2021 22:26
    Неймар звичайний гарний гравець! Умовно, як Суарес, Саллах або Джеко....цей індіанець ніколи не був і не є суперзіркою! А його симуляція ніколи не дозволить йому в майбутньому бути запрошеним в пристойне товариство
    Неймар ушел с Барселоны, чтобы не быть в тени Месси и попал в тень Мбапе.
    И да, он никогда не станет рядом с Роналду и Месси.
    Интересно, как будет дальше феерить Холанд)
    var
      var, 07.04.2021 23:29
    +4
    Вот это игрок! Кровь из раны течёт по шее, а ему по фигу мороз.
    Браво, Томас! Где наши такие делись?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.04.2021 23:26
    +4
    И Льов не бачить Мюлера у збірній...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 07.04.2021 22:26
    +3
    Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:19
    Вот вроде хочется отметить, что Неймар хорош, но как посмотришь на его симуляцию и слов нет.
    Игра конечно весёлая, Бавария думаю дальше будет нагнетать)
    Неймар звичайний гарний гравець! Умовно, як Суарес, Саллах або Джеко....цей індіанець ніколи не був і не є суперзіркою! А його симуляція ніколи не дозволить йому в майбутньому бути запрошеним в пристойне товариство
    Український Крим
      Український Крим, 07.04.2021 22:52
    +2
    Якщо ПСЖ виб'є Баварію, можна сміливо ставити ставочку на чергову перемогу Реала в цій ЛЧ
    karaim2011
    online
      karaim2011, 07.04.2021 23:52
    +1
    Нойер - вратарь мирового уровня:
    4 удара в створ - 3 пропущенных.
    Мда....
    Maximus
      Maximus, 07.04.2021 23:29
    +1
    Мбаппе гениальный просто
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 07.04.2021 23:12
    +1
    блин, я думал матч реал-ливерпуль, где нет основных центрбэков - будет веселом... но немцы сказали hold my beer....
    матч шикарен, скорости, перепасовка, розыгрыши, удары, сейвы
    вот когда так будет смотреться упл - вот тогда можно будет поговорить про зрителей на трибунах...
    var
      var, 07.04.2021 22:36
    +1
    Больше всего нравится снег в Мюнхене при +0*С.
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:55
    0
    var, 07.04.2021 23:29
    Вот это игрок! Кровь из раны течёт по шее, а ему по фигу мороз.
    Браво, Томас! Где наши такие делись?
    Клоун. Просто тупо фартовый
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:54
    0
    karaim2011, 07.04.2021 23:17
    Да, матчи что нужно.
    Полуфиналы в любых исходах будут тоже огонь!
    Реал - челси? Вообще это уг смотреть не буду
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:53
    0
    Український Крим, 07.04.2021 22:52
    Якщо ПСЖ виб'є Баварію, можна сміливо ставити ставочку на чергову перемогу Реала в цій ЛЧ
    фубля
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:52
    0
    Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:49
    Мюллер мне кажется вообще недооценённый футболист, он как дух сборной Германии и Баварии. Я помню, как Марадона когда то сказал, что не будет сидеть за столом с "болбоем", а потом этот парень (Мюллер) забил первый гол в ворота Аргентины. И всегда Мюллер был неуступчивым, всегда заряжал свою команду. Да и не бегает по командам в поиске денег
    Самое большое недоразумение на футбольном поле за последние 20 лет.
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:50
    0
    Дмитрий Подвысоцкий, 07.04.2021 22:31
    Неймар ушел с Барселоны, чтобы не быть в тени Месси и попал в тень Мбапе.
    И да, он никогда не станет рядом с Роналду и Месси.
    Интересно, как будет дальше феерить Холанд)
    Это "фейерия" антиэстетична. Тупой гоблин
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:49
    0
    Игорь Нестеренко, 07.04.2021 22:26
    Неймар звичайний гарний гравець! Умовно, як Суарес, Саллах або Джеко....цей індіанець ніколи не був і не є суперзіркою! А його симуляція ніколи не дозволить йому в майбутньому бути запрошеним в пристойне товариство
    Скиллы Неймара недоступны никому, даже Лео. Другое дело, что он их использует неэффективно. Но 3 голевых паса сегодня, один лучше другого - мего
    vovast
    online
      vovast, 08.04.2021 01:47
    0
    Barsa_che, 07.04.2021 22:00
    Бавария победит ПСЖ!
    Эээ, мне кажется прошлогодний матч должен был большую ненависть к баварии воспитать. чем свежий от парижа
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.04.2021 23:59
    0
    OKs100, 07.04.2021 23:43
    Баварии не хватает Холанда. Думаю, летом его купят за полмиллиарда долларов.
    скорее за 5 биткоинов )
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 07.04.2021 23:55
    0
    karaim2011, 07.04.2021 23:52
    Нойер - вратарь мирового уровня:
    4 удара в створ - 3 пропущенных.
    Мда....
    Смешно. И в каком из голов виноват Нойер? Первый - удар на силу в упор, остальные - без шансов для вратаря
    Brian
    online
      Brian, 07.04.2021 23:55
    0
    Во Франции Бавария накидает ПСЖ. Везение рано или поздно кончаеться.