21.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Рух – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 19 тура чемпионата Украины

Динамо – Рух – 3:0. Текстовая трансляция матча
© Динамомания

Украинская Премьер-лига. 19 тур.

«Динамо» – «Рух» – 3:0

Караваев (59, 90), Сидклей (86)

На 10 минуте Де Пена не реализовал пенальти (вратарь).

Сидорчук (27) – Карасюк (10), Борячук (19), Бойчук (54)

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Забарный, Попов, Кендзёра, Сидорчук, Шапаренко (Сидклей, 81), Буяльский, Де Пена (Шепелев, 60), Родригеш (Караваев, 46), Супряга (Гармаш, 73)

Запас: Бойко, Леднев, Андриевский, Ванат, Сирота

«Рух»: Бандура, Белый, Стаменкович, Зец, Мысык, Карасюк (Мартынюк, 46), Федорчук, Притула (Сыч, 69), Б.Бойчук (Лях, 84), Климчук (Кондраков, 84), Борячук (Кухаревич, 46)

Запас: Мысак, Кондраков, Кухарук, Гагун, Лях, Рунич

Арбитр: Максим Козыряйкий (Запорожье)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Рух» – 3:0:

 

  

Замены «Динамо»: Караваев - 7,5; Шепелев - 6,0; Гармаш - 6,0; Сидклей - 6,5.

Замены «Руха»: Кухаревич - 5,5; Мартынюк - 5,0; Сыч - 5,0; Лях - б/о; Кондраков - б/о.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Киевляне контролируют мяч.

90 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Попов (!) совершил слалом от центра поля в штрафную Руха, но не пробил голкипера. Мяч отскочил к Караваеву, который нанес точный удар!

88 мин. Игра идет в центре поля.

86 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Миколенко сделал рывок по левому флангу и от лицевой в падении прострелил в центр штрафной, а Сидклей принял и вторым касанием отправил мяч в ворота!

84 мин. Замены у Львова. Вместо Бойчука вышел Лях, вместо Климчука вышел Кондраков.

81 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Сидклей.

80 мин. Киевляне отдали инициативу соперникам.

77 мин. Шепелев с линии штрафной пробил очень неточно.

76 мин. Львовяне контролируют мяч.

73 мин. Замена у Динамо. Вместо Супряги на поле вышел Гармаш.

72 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

70 мин. Миколенко слишком сильно навесил с левого фланга.

69 мин. Замена у Руха. Вместо Притулы на поле вышел Сыч.

66 мин. Разрезная передача Сидорчука на ход Караваеву не прошла, мяч перехватил защитник.

62 мин. Караваев из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

60 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Шепелев.

59 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Миколенко с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, Мысык должен был выбивать, но грубо ошибся, и Караваев расстрелял ворота!

56 мин. После навеса с углового Бущан кулаком выбил мяч.

54 мин. Бойчук грубо сыграл против Сидорчука.

51 мин. Миколенко с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, и Бандура в падении отбил мяч!

48 мин. Федорчук сильно пробил с дальней дистанции, и Бущан в падении отбил мяч на угловой!

46 мин. Два подряд угловых подал Де Пена, но киевляне не сумели обострить ситуацию.

46 мин. Замены и у Руха. Вместо Карасюка и Борячука вышли Мартынюк и Кухаревич.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Родригеша на поле вышел Караваев.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Де Пена навесил с левого фланга, и Стаменкович выбил мяч.

43 мин. Киевляне контролируют мяч.

40 мин. Шапаренко со штрафного метров с 27 пробил выше ворот.

38 мин. Родригеш пытался пробить в падении через себя в штрафной Руха. По мячу не попал и рухнул на Мысыка. К счастью, обошлось без повреждений.

37 мин. Супряга с линии штрафной из хорошей позиции пробил слишком неточно!

34 мин. Неудачная атака Динамо.

32 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

30 мин. Супряга нарушил правила против Бандуры в штрафной Руха.

27 мин. Сидорчук сбил Климчука и сорвал атаку Руха. Но горчичник получил больше за разговоры.

26 мин. По угловым - 2:0.

24 мин. Атака Руха завершилась скидкой пяткой от Климчука на... Родригеша.

21 мин. Супряга от правого угла штрафной с разворота пробил очень неточно.

20 мин. Опасно! Шапаренко пробил из-за пределов штрафной, и Бандура в падении отбил мяч!

19 мин. Борячук грубо сыграл против Миколенко.

17 мин. Неудачная атака Руха.

15 мин. Родригеш из хорошей позиции пробил рядом со штангой!

12 мин. Киевляне контролируют мяч.

10 мин. Карасюку был показан горчичник.

10 мин. Арбитр не отменил свое решение, но Де Пена с точки не пробил Бандуру!!!

8 мин. Пошел арбитр просматривать видеоповтор.

7 мин. ПЕНАЛЬТИ! После удара Миколенко мяч попал в руку Карасюку!

4 мин. Теперь Шапаренко навесил со штрафного с правого фланга: Сидорчук добрался до мяча, но пробил несильно в руки Бандуре.

2 мин. Де Пена навесил со штрафного с левого фланга, и защитник Руха выбил мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 21 марта, состоится поединок девятнадцатого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать львовский «Рух». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 17:00.

В минувший четверг киевляне в ответном матче проиграли испанскому «Вильярреалу» (0:2) и выбыли из розыгрыша Лиги Европы. Теперь команда Мирчи Луческу может сосредоточиться на внутренних турнирах, в частности на борьбе за чемпионство. «Динамо» лидирует в турнирной таблице, на четыре очка опережая донецкий «Шахтер». «Рух» идет в нижней части турнирной таблицы и отчаянно пытается сохранить прописку в сильнейшем украинском дивизионе. В своем предыдущем матче чемпионата львовская команда на своем поле с разгромным счетом проиграла «Десне» – 0:4. В первом круге киевляне обыграли «Рух» со счетом 2:0 (результативными ударами отметились де Пена и Родригес).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Рух».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Шони
      Шони, 21.03.2021 18:57
    +3
    ЧЕМПИОННЫЫЫЫЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
    zelia73
    online
      zelia73, 21.03.2021 18:57
    +3
    С победой
    Валерій Кудінов
      Валерій Кудінов, 21.03.2021 18:54
    +6
    Хоча вболіваю за Шахтар, але сьогодні Динамо вже стало Чемпіоном
    В цілому за своєю грою Шахтар в цьому році не має права на отримання чемпіонства, з таким ставленням до гри.
    Мабуть Ахметов має позбавляти половини зарплати не тільки Тайсона
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 18:53
    0
    Sentinel, 21.03.2021 18:52
    Не каркай
    Каркают наоборот. Типа хоть бы продули
    Panda1818
    online
      Panda1818, 21.03.2021 18:53
    +2
    Максик-плаксик ты главное сегодня стекломоя не перепей, без тебя скучно будет
    grig
    online
      grig, 21.03.2021 18:53
    +3
    "Львов" - "Шахтер" 3:2. ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!!!!!
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 18:53
    0
    avk2307, 21.03.2021 18:51
    Я понял. у тебя есть чувство предсказания, правда
    Просто я давно интересуюсь и смотрю футбол.
    Так просто...
    Sentinel
      Sentinel, 21.03.2021 18:52
    -1
    Bismuth, 21.03.2021 18:50
    Лишь бы Колосу не продули впервые...
    Не каркай
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.03.2021 18:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Львов кротам троечку загнал
    avk2307
    online
      avk2307, 21.03.2021 18:51
    0
    Bismuth, 21.03.2021 18:50
    Лишь бы Колосу не продули впервые...
    Я понял. у тебя есть чувство предсказания, правда
    avk2307
    online
      avk2307, 21.03.2021 18:51
    +1
    Вышли ребята за себя и за Украину. а не мораесы
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 18:50
    -1
    avk2307, 21.03.2021 18:47
    теперь за Зорю только болеть остается
    Лишь бы Колосу не продули впервые...
    grig
    online
      grig, 21.03.2021 18:50
    0
    Попов - суперфорвард.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 21.03.2021 18:50
    0
    Я правильно зрозумів, у Миколенко 2 асиста?
    adidas777
      adidas777, 21.03.2021 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Каравэ божит сегодня!
    Жаль, что не Попов забил ;)
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.03.2021 18:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ГОЛ!!!!!!
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 21.03.2021 18:49
    +4
    У Динамо набагато збільшились шанси стати чемпіонами. В наступному сезоні наш чемпіон країни стартує одразу в групі ЛЧ, а через сезон уже ні. Тому треба скористатись нагодою,
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 18:49
    +2
    Можно закрывать Ковидный чемпионат и раздавать медальки.
    А внизу пусть пульку играют.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.03.2021 18:48
    +2
    Браво парни , так держать
    polesse2000
      polesse2000, 21.03.2021 18:48
    +3
    Две замены два гола чуйка тренера 100 процентов.
    Валерій Кудінов
    online
      Валерій Кудінов, 21.03.2021 18:54
    +6
    Хоча вболіваю за Шахтар, але сьогодні Динамо вже стало Чемпіоном
    В цілому за своєю грою Шахтар в цьому році не має права на отримання чемпіонства, з таким ставленням до гри.
    Мабуть Ахметов має позбавляти половини зарплати не тільки Тайсона
    Panda1818
    online
      Panda1818, 21.03.2021 18:19
    +6
    Каравай наконец-то попал по воротам. Сколько раз ему не фартило, а руки не опустил
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.03.2021 18:47
    +5
    У Мирчи чуйка, кого выпускать...
    avk2307
    online
      avk2307, 21.03.2021 17:44
    +5
    adidas777, 21.03.2021 17:40
    Игра пока что, ужас!
    Согласен. нет пока игры. Отдельные моменты и владение мячом.
    Но на примере восточной Барселоны мы знаем, что ни о чем это.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 21.03.2021 18:49
    +4
    У Динамо набагато збільшились шанси стати чемпіонами. В наступному сезоні наш чемпіон країни стартує одразу в групі ЛЧ, а через сезон уже ні. Тому треба скористатись нагодою,
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.03.2021 18:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Сидклей показал Супряге как это делается.
    Panda1818
    online
      Panda1818, 21.03.2021 18:32
    +4
    Это "Белый пушной зверёк". Землеройки умудрились от Львова 3 пропустить. Максик-плаксик походу на волосок от суицида
    Panda1818
    online
      Panda1818, 21.03.2021 17:50
    +4
    Dell Dnieper, 21.03.2021 17:45
    Судді тут ні до чого, рівень тактичного розуміння гри гравців ДК нуль. Цим гравцям не допоміг ні Михайличенко, ні Хацкевич, і Луческу не допоможе....
    Хацкевич и Михайличенко те ещё помогаторы. А по поводу Луческу глянь в турнирную таблицу. Меня тоже не прильщяет слив ЕК, но на данный момент Динамо не может бороться на двух фронтах без усиления.
    Шони
    online
      Шони, 21.03.2021 18:57
    +3
    ЧЕМПИОННЫЫЫЫЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
    zelia73
    online
      zelia73, 21.03.2021 18:57
    +3
    С победой
    grig
    online
      grig, 21.03.2021 18:53
    +3
    "Львов" - "Шахтер" 3:2. ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!!!!!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.03.2021 18:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Львов кротам троечку загнал
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.03.2021 18:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ГОЛ!!!!!!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 21.03.2021 18:48
    +3
    Две замены два гола чуйка тренера 100 процентов.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.03.2021 18:47
    +3
    АХАХА))
    adidas777
      adidas777, 21.03.2021 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Гол создал конечно Мыколенко, молодца!
    grig
    online
      grig, 21.03.2021 18:46
    +3
    Ну Мистер дает. Кроме него наверное никто и не понял зачем было Сидклея выпускать. Зато теперь все поняли - зачем.
    adidas777
      adidas777, 21.03.2021 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 21.03.2021 18:45
    А гол забил
    Теперь буду постоянно его ругать!
    adidas777
      adidas777, 21.03.2021 17:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Dell Dnieper, 21.03.2021 17:32
    До першого голу додивлюсь ці страдання. От як ДК збирається виграти? Ну тупа гра...Тут тільки суддя вирішить щось...
    Ты запарил скулить!
    Иди смотри самую " честную" команду УПЛ, сейчас они со Львовм играют
    А если ты не балабол, расскажи в каких матчах ДК выиграло с помощью судей и в каких кроты?
    Bismuth
      Bismuth, 20.03.2021 15:02
    +3
    6:0