20.10.2020, FT   ТВ-трансляция:

Динамо - Ювентус - 0:2. Видео голов и обзор матча

Лучшие моменты матча, в котором киевляне вернулись в группу Лиги чемпионов

© fcdynamo.kiev.ua

В 19:55 стартовал матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Динамо» Киев и «Ювентусом». В новости будут появляться видео голов, лучших моментов и обзор поединка.

Динамо - Ювентус 0:2. Обзор матча

Динамо - Ювентус 0:1. Первый гол Мораты

Динамо - Ювентус 0:2. Второй гол Мораты

Динамо - Ювентус. Обзор первого тайма

Динамо - Ювентус. Обзор второго тайма

84' ГОЛ ! Мяч забил Альваро Мората (Ювентус).
46' ГОЛ ! Мяч забил Альваро Мората (Ювентус).