18.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Ингулец – 4:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Александрия – Ингулец – 4:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Александрия

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Александрия» – «Ингулец» – 4:3

Василий Грицук (7), Денис Устименко (10), Валерий Бондаренко (35), Никита Дудка (41) – Илья Коваленко (43), Младен Бартулович (67, пенальти), Денис Янаков (74, пенальти)

Валерий Лучкевич (28), Павел Пашаев (33), Богдан Мышенко (58), Александр Мельник (73) – Денис Янаков (24), Илья Коваленко (45), Александр Кучеренко (48), Денис Балан (52)

Валерий Лучкевич (45, две желтые карточки) – Виталий Павлов (70)

«Александрия»: Вячеслав Борисенко, Валерий Лучкевич, Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Павел Пашаев, Василий Грицук, Aлександр Мельник, Никита Дудка (Каспарс Дубра, 80), Максим Третьяков (Максим Задерака, 89), Денис Устименко (Артем Ситало, 72), Богдан Мышенко

Запас: Денис Ферт, Андрей Глоба, Денис Пидручный, Андрей Новиков, Вадим Янчак, Максим Ивахно

«Ингулец»: Владимир Крынский, Евгений Запорожец, Младен Бартулович, Илья Коваленко, Денис Янаков, Дмитрий Фатеев (Николай Квасный, 76), Aлександр Кучеренко, Виталий Павлов, Денис Балан, Максим Ковалев, Андрей Семенко (Ника Ситчинава, 46)

Запас: Артем Малыш, Богдан Литвяк, Михаил Плохотнюк, Владислав Игнатьев

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)

КСК «Ника» (Александрия)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Александрия» – «Ингулец» – 4:3:

 

  

Замены «Александрии»: Артем Ситало - 5,5; Каспарс Дубра - б/о; Максим Задерака - б/о.

Замены «Ингульца»: Ника Ситчинава - 5,0; Николай Квасный - 5,5.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Бондаренко из-за пределов штрафной пробил неточно.

92 мин. Оффсайд у Задераки.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Замена у Александрии. Вместо Третьякова на поле вышел Задерака.

88 мин. Петровцы не реализовали атаку 4 в 4.

86 мин. Гости контролируют мяч.

83 мин. Игра идет в центре поля.

80 мин. ОПАСНО! Борисенко в прыжке отбил мяч после удара головой Запорожца!

80 мин. Вынужденная замена у Александрии. Вместо Дудки вышел Дубра.

78 мин. Янаков с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

76 мин. Замена у Ингульца. Вместо Фатеева на поле вышел Квасный.

74 мин. ГОООЛЛЛЛ!!! Янаков пробил в левый от себя угол - Борисенко дотянулся до мяча, но не сумел отбить!

73 мин. ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Мельник сбил оппонента в штрафной!

72 мин. Замена у Александрии. Вместо Устименко на поле вышел Ситало.

71 мин. Устименко медики вывели за пределы поля.

70 мин. Павлов двумя ногами прыгнул в ноги Устименко, и арбитр показал прямую красную футболисту!

67 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Бартулович с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!

66 мин. ПЕНАЛЬТИ! Грицук сбил Бартуловича в углу штрафной!

64 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового Борисенко выручил свою команду после удара игрока Ингульца! А затем Ковалев с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

63 мин. Дудке оказывают медицинскую помощь.

61 мин. Игра идет в центре поля.

58 мин. Мышенко грубо сыграл против Балана.

57 мин. Неудачная атака Ингульца.

56 мин. Бартулович с лёта из правого угла штрафной пробил в руки Борисенко.

52 мин. Балан грубо сыграл против Мышенко.

50 мин. Неудачная атака Александрии.

48 мин. Кучеренко грубо сыграл на половине поля Александрии.

46 мин. Замена у Ингульца. Вместо Семенко на поле вышел Ситчинава.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Коваленко.

45 мин. Лучкевич за слишком бурные эмоции получил горчичник, который стал для него вторым в матче!

43 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Балан с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, и Коваленко пробил впритирку с правой от себя штангой!

41 мин. ГОООООЛЛЛЛ!!! 4:0!!! Грубую ошибку допустил Крынский, который выбил мяч на Дудку. Дебютант Александрии сблизился с голкипером и из правого угла штрафной нанес точный удар!

39 мин. Мышенко нарушил правила у штрафной Ингульца.

35 мин. ГОООООЛЛЛЛ!!! 3:0!!! После навеса Грицука со штрафного произошел просто катастрофический провал центра обороны петровцев. Бобогло скинул мяч на Бондаренко, которому оставалось точно пробить в пустой угол!

33 мин. Пашаев отмахнулся в борьбе с Янаковым.

31 мин. Игра идет в центре поля.

29 мин. Бартулович со штрафного с правого фланга навесил в руки Борисенко.

28 мин. Лучкевич грубо сыграл против Балана.

27 мин. После углового Ингульца остроты у ворот Александрии не возникло.

24 мин. Янаков сбил Пашаева и сорвал атаку Александрии.

23 мин. Теперь Бартулович навешивал со штрафного, и защитники Александрии выбили мяч.

21 мин. ОПАСНО! Бартулович пробил со штрафного от правого угла штрафной Александрии, и Борисенко в падении перевел мяч на угловой!

19 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.

16 мин. Третьяков слишком сильно навесил с правого фланга.

14 мин. Третьяков со штрафного от левого угла штрафной Ингульца пробил в стенку.

10 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Устименко в штрафной Ингульца, казалось, неудачно принял мяч, но форвард успел опередить защитника и с носка точно пробил мимо голкипера!

7 мин. ГООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! После ввода из аута Грицук в левом углу штрафной Ингульца поставил спину оппоненту и техничным ударом закрутил мяч в дальний угол!

3 мин. Балан из правого угла штрафной Александрии не попал в дальнюю девятку.

2 мин. Запорожец нарушил правила в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 18-го октября, состоится поединок шестого тура чемпионата Украины, в котором «Александрия» будет принимать «Ингулец». Матч пройдет в Александрии на КСК «Ника», начало – в 17:00.

На текущей неделе команда Владимира Шарана попала в очень непростую ситуацию, связанную с вспышкой коронавируса в лагере «желто-черных». И хоть накануне противостояния с «Ингульцом» некоторые игроки основы сдали негативный тест на Covid-19, в воскресенье состав «Александрии» будет далек от оптимального. В турнирной таблице «горожане» на два очка опережают дебютанта Премьер-лиги. При этом петровцы еще не почувствовали вкус побед в элитном дивизионе (1 поражение и 4 ничьи). Напомним, что в конце сентября «Александрия» выбила «Ингулец» из Кубка Украины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 18.10.2020 18:56
    0
    Тур за туром в прошлом сезоне чемпионат показывал интересность то этот сезон вообще не стоить говорить что УПЛ не интересна и не растёт.Почти каждый матч на изюминку.
    Иван Рогозин
      Иван Рогозин, 18.10.2020 18:54
    0
    по счету чисто апл
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 18:46
    0
    Футбол в квадрате, 18.10.2020 17:57
    епать это че за первый тайм!?) Пять голов, удаление... Во втором походу стоит ждать автогола и пенальти)))
    Трохи не вгадав - 2 пенальті
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 18:44
    0
    Боже, сколько карточек, не футбол, а какой-то бой) Мы так с пацанами во дворах играли)))
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 18:42
    0
    4:3 і Інгулець давить
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 18:14
    0
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Десна и Заря в том матче опозорились знатно \ Если бы Киев не облажался в матче с Колосом и выиграл, на этот матч никто бы не обратил внимания! А так договорное палево привлекло внимание
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 18:10
    +1
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Зоря и Десна однозначно договорной был!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.10.2020 18:03
    0
    Александрия безжалостна. Дадут 10 забить - забьет 10
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.10.2020 17:57
    +2
    епать это че за первый тайм!?) Пять голов, удаление... Во втором походу стоит ждать автогола и пенальти)))
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    +1
    Український Крим, 18.10.2020 17:52
    Пенальти ставят продажные судьи, а договорняков между командами сейчас пока не вижу! Смотрю матчи Ворсклы, Зори, Динамо, Десны и Шахты.... Даже сегодня, о каком может идти речь договорняке, когда Олександрия забивает 4 банки в первом тайме и получает удаление
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 17:52
    0
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:46
    А как ты понял, что их стало меньше? Я например поражаюсь тому, как Колос получает странные пенальти на последних минутах.
    Пенальти ставят продажные судьи, а договорняков между командами сейчас пока не вижу! Смотрю матчи Ворсклы, Зори, Динамо, Десны и Шахты.... Даже сегодня, о каком может идти речь договорняке, когда Олександрия забивает 4 банки в первом тайме и получает удаление
    Samiy- Samiy
      Samiy- Samiy, 18.10.2020 17:48
    +2
    Tristan, 18.10.2020 17:42
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    Да нифига не слабей, 7-8 команд чемпионата играют на равных друг с другом, давно такого не было
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:46
    +1
    Український Крим, 18.10.2020 17:44
    В чемпионате стало договорняков меньше! А это радует
    А как ты понял, что их стало меньше? Я например поражаюсь тому, как Колос получает странные пенальти на последних минутах.
    pricolist
      pricolist, 18.10.2020 17:45
    -1
    Tristan, 18.10.2020 17:42
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    согласен, в нынешних условиях формат на 12 команд с делением на шестерки выглядел оптимальным. Будет больше в УПЛ команд таких как Львов, Минай, только толку от этого...
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 17:44
    +2
    Tristan, 18.10.2020 17:42
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    В чемпионате стало договорняков меньше! А это радует
    pricolist
      pricolist, 18.10.2020 17:43
    0
    umnuy2, 18.10.2020 17:40
    Поворознюк вышел поссать на 9 минут,приходит а тут 0-3
    0-4
    Tristan
      Tristan, 18.10.2020 17:42
    -1
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:41
    0
    Ингулец лигой не ошибся? Но это только 6й тур, посмотрим что дальше будет, и что президент команды придумает. Хотя что он может придумать, когда он все еще в 90-х
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.10.2020 17:40
    +1
    Поворознюк вышел поссать на 9 минут,приходит а тут 0-3
    Omen
      Omen, 18.10.2020 17:39
    0
    В Алексадрии сложная ситуация из-за множества больных короной. Александрия просила перенести матч, президент Ингульца отказал. За это свинское отношение к своим же землякам они и получают.
    Samiy- Samiy
      Samiy- Samiy, 18.10.2020 17:14
    +3
    Ингулец фаворит у буков, что они курят там!?
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.10.2020 17:57
    +2
    епать это че за первый тайм!?) Пять голов, удаление... Во втором походу стоит ждать автогола и пенальти)))
    Samiy- Samiy
      Samiy- Samiy, 18.10.2020 17:48
    +2
    Tristan, 18.10.2020 17:42
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    Да нифига не слабей, 7-8 команд чемпионата играют на равных друг с другом, давно такого не было
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 17:44
    +2
    Tristan, 18.10.2020 17:42
    новые три команды в УПЛ сделали наш чемпионат колхозным теперь уже не только в переносном,но и в прямом смысле...очень слабый уровень... грустный чемпионат
    В чемпионате стало договорняков меньше! А это радует
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 18:10
    +1
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Зоря и Десна однозначно договорной был!
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    +1
    Український Крим, 18.10.2020 17:52
    Пенальти ставят продажные судьи, а договорняков между командами сейчас пока не вижу! Смотрю матчи Ворсклы, Зори, Динамо, Десны и Шахты.... Даже сегодня, о каком может идти речь договорняке, когда Олександрия забивает 4 банки в первом тайме и получает удаление
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:46
    +1
    Український Крим, 18.10.2020 17:44
    В чемпионате стало договорняков меньше! А это радует
    А как ты понял, что их стало меньше? Я например поражаюсь тому, как Колос получает странные пенальти на последних минутах.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.10.2020 17:40
    +1
    Поворознюк вышел поссать на 9 минут,приходит а тут 0-3
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 17:39
    +1
    Повний деклас
    pricolist
      pricolist, 18.10.2020 17:22
    +1
    Александрия нравится, несмотря на кадровые проблемы, они возят прилично Ингулец.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 18.10.2020 17:18
    +1
    Samiy- Samiy, 18.10.2020 17:14
    Ингулец фаворит у буков, что они курят там!?
    В Олександріі більше половини команди хворі на короновірус і пропускають, тому кофи такі. Інгулець ще й гру не захотів переносити.. Тим приємніше те, що Олександрія наказує той колгосп з їхнім папіком
    pricolist
      pricolist, 18.10.2020 17:14
    +1
    У Ингульца не защита, а проходной двор. Игрок Александрии в штрафной соперника отпустил мяч на метр от себя и никто не отобрал
    BekXan
      BekXan, 18.10.2020 18:56
    0
    Тур за туром в прошлом сезоне чемпионат показывал интересность то этот сезон вообще не стоить говорить что УПЛ не интересна и не растёт.Почти каждый матч на изюминку.
    Иван Рогозин
      Иван Рогозин, 18.10.2020 18:54
    0
    по счету чисто апл
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 18:46
    0
    Футбол в квадрате, 18.10.2020 17:57
    епать это че за первый тайм!?) Пять голов, удаление... Во втором походу стоит ждать автогола и пенальти)))
    Трохи не вгадав - 2 пенальті
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 18:44
    0
    Боже, сколько карточек, не футбол, а какой-то бой) Мы так с пацанами во дворах играли)))
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 18:42
    0
    4:3 і Інгулець давить
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 18:14
    0
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:55
    Но я и в прошлом чемпе не видел странных игр. А судьи там тоже чудили. Возможно, единственная странная игра, это Заря - Десна. У меня насчет этой игры двоякие чувства. Но другие игры были обычными, судьи как всегда супер(нет).
    Десна и Заря в том матче опозорились знатно \ Если бы Киев не облажался в матче с Колосом и выиграл, на этот матч никто бы не обратил внимания! А так договорное палево привлекло внимание
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.10.2020 18:03
    0
    Александрия безжалостна. Дадут 10 забить - забьет 10
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 17:52
    0
    Vitalii_13UA, 18.10.2020 17:46
    А как ты понял, что их стало меньше? Я например поражаюсь тому, как Колос получает странные пенальти на последних минутах.
    Пенальти ставят продажные судьи, а договорняков между командами сейчас пока не вижу! Смотрю матчи Ворсклы, Зори, Динамо, Десны и Шахты.... Даже сегодня, о каком может идти речь договорняке, когда Олександрия забивает 4 банки в первом тайме и получает удаление