29.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Гент – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов

Динамо – Гент – 3:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Лига чемпионов. Плей-офф. Ответный матч.

«Динамо» – «Гент» – 3:0 (первый матч – 2:1)

Виталий Буяльский (10), Карлос Де Пена (36, пенальти), Жерсон Родригес (49, пенальти)

Алессио Кастро-Монтес (28), Игорь Пластун (42), Нуриу Фортуна (49)

«Динамо»: Георгий Бущан, Александр Караваев, Виталий Миколенко, Илья Забарный, Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко (Александр Андриевский, 77), Карлос Де Пена (Беньямин Вербич, 59), Владислав Супряга, Жерсон Родригес (Виктор Цыганков, 60)

Запас: Денис Бойко, Владимир Шепелев, Фран Соль, Александр Сирота

«Гент»: Дави Руф, Нуриу Фортуна, Майкл Нгаду-Нгаджуи, Игорь Пластун, Алессио Кастро-Монтес (Джордан Ботака, 65), Никлас Дорш, Элиша Овусу (Сулайман Маррех, 54), Андерсон Ньянгбо, Тим Кляйндинст, Осман Букари, Лоран Депуатр (Маттис Самуаз, 74)

Запас: Колин Косеманс, Милан Мохаммади, Свен Кумс, Брюно Гудо

Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Гент» – 3:0:

 

  

Замены «Динамо»: Виктор Цыганков - 5,5; Беньямин Вербич - 6,0; Александр Андриевский - 6,0.

Замены «Гента»: Сулайман Маррех - 5,5; Джордан Ботака - 5,0; Маттис Самуаз - 5,0

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. Нгаду нарушил правила против Бущана в штрафной Динамо.

90 мин. Букари несильно пробил из правого угла штрафной, и Бущан в падении поймал мяч.

88 мин. Бущан поймал мяч после удара со штрафного.

85 мин. Неудачная атака Гента.

83 мин. Цыганков навесил с правого фланга, и Нгаду выбил мяч.

81 мин. Вербич прострелил из левого угла штрафной, и Нгаду перехватил мяч.

80 мин. Игра идет в центре поля.

77 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Андриевский.

75 мин. Бущан - красавец! Нгаду пробил головой из оффсайда, а голкипер все-равно блеснул реакцией!

74 мин. Замена у Гента. Вместо Депуатра на поле вышел Самуаз.

72 мин. Бельгийцы контролируют мяч.

70 мин. ФАНТАСТИКА! Расстреливал ворота Кляйндинст, и Бущан отбил! Мяч заметался во вратарской Динамо, и тот же Кляйдинст пробил рядом со штангой!

68 мин. После навеса Фортуны Бущан кулаком выбил мяч!

65 мин. Замена у Гента. Вместо Кастро-Монтеса на поле вышел Ботака.

64 мин. БУЩАН! Голкипер в падении отбил мяч после удара Дорша от правого угла штрафной!

62 мин. Киевляне контролируют мяч.

60 мин. Две замены у Динамо. Вместо Де Пены вышел Вербич, а Родригеса сменил Цыганков.

59 мин. Караваев выбил мяч с линии после удара головой от Пластуна!!!

58 мин. ВОТ ЭТО ДА! После навеса с углового Бущан отбил два удара, в том числе удар в упор от Пластуна!

57 мин. МОМЕНТ! Буяльский прострелил с правого фланга, и Де Пена с угла вратарской не сумел пробить голкипера!

54 мин. Замена у Гента. Вместо Овусу на поле вышел Маррех.

52 мин. Дорш по центру ворвался в штрафную Динамо и низовым ударом не пробил Бущана!

49 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Родригес с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!

49 мин. А ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕНАЛЬТИ! Фортуна сбил Супрягу в штрафной!

47 мин. Неудачная атака Гента.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Овусу навесил из правого угла штрафной Динамо - Сидорчук выбил мяч.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. Ньянгбо пробил справа с острого угла, и Бущан отбил мяч на угловой!

42 мин. Пластун грубо сыграл против Буяльского на фланге.

40 мин. Не будет второго пенальти. Арбитр посовещался с видеоассистентом и зафиксировал оффсайд у Супряги.

38 мин. ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Нгаду-Нгаджуи сбил Супрягу в штрафной!

36 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0! Де Пена точно пробил под правую штангу! Руф угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

35 мин. ПЕНАЛЬТИ! Родригес сделал рывок по правому флангу и прострелил, а мяч от головы Пластуна отскочил ему в руку!

34 мин. Кастро-Монтес навесил с правого фланга, и Депуатр головой пробил неточно.

32 мин. Кастро-Монтес навесил с правого фланга, и Кендзёра головой выбил мяч.

30 мин. После скидки Буяльского Сидорчук из левого угла штрафной пробил выше ворот!

28 мин. Кастро-Монтес сбил Де Пену и сорвал контратаку Динамо.

26 мин. Нервничает Забарный: сделал неточную передачу в простой ситуации.

24 мин. Кастро-Монтес неточно навесил с правого фланга.

21 мин. ФУХ! Обрезались киевляне у своей штрафной, и гости вывели на ворота Букари, который не пробил Бущана!

20 мин. Фортуна сбил Родригеса в центре поля.

19 мин. После навеса со штрафного Забарный выбил мяч на Пластуна, который от линии штрафной пробил в руки Бущану!

17 мин. МОМЕЕЕНТ! Шапаренко с полулёта пробил из-за пределов штрафной и попал в штангу! Мяч отскочил в сторону Караваева, который пробил выше ворот!

14 мин. Шапаренко пробил с дальней дистанции, и мяч попал в Пластуна.

13 мин. Игра идет в центре поля.

10 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Супряга справа ворвался в штрафную Гента, качнул Пластуна и сделал прострел на линию вратарской, а Буяльский эффектно пяткой переправил мяч в ворота!

9 мин. Фортуна навесил с левого фланга, и Бущан поймал мяч.

6 мин. Фортуна прострелил с левого фланга, и Забарный выбил мяч.

5 мин. Киевляне контролируют мяч.

3 мин. Шапаренко со штрафного с левого фланга пробил выше ворот.

1 мин. Нгаду-Нгаджуи нарушил правила в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 

  

 

Во вторник, 29-го сентября, состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Гент». Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 22:00.

«Бело-синим» осталось сделать один шаг для попадания в групповую стадию главного клубного евротурнира. Таким образом, киевляне могут пробиться в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА впервые с 2016 года. В первой встрече команда Мирчи Луческу обыграла «буйволов» со счетом 2:1. В начале поединка Супряга открыл счет, а перед перерывом хозяева поля сравняли результат. Принес «Динамо» победу точный удар Де Пены во второй половине встречи. Перед ответственным противостоянием киевляне уверенно разобрались с «Минаем» – 4:0. «Гент» в своем национальном первенстве оступился в дуэли с новичком элиты бельгийского футбола «Ауд-Хеверле», проиграв со счетом 2:3. Отметим, что из трех украинцев, выступающих в составе «Гента», с «Динамо» сможет сыграть только Пластун. Безус будет отбывать дисквалификацию за удаление в первом матче, а Яремчук оказался в лазарете.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Гент».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча квалификации Лиги чемпионов между командами Динамо и Гент, который пройдет 29 сентября в Киеве.
    • 29.02% (83)
      1. Крупная победа Динамо
    • 45.1% (129)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 18.18% (52)
      3. Ничья
    • 3.85% (11)
      4. Минимальная победа Гента
    • 3.85% (11)
      5. Крупная победа Гента
    Результаты опроса Проголосовали — 286
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 30.09.2020 04:47
    0
    VolChebnyk, 29.09.2020 23:52
    Совсем плох- с обувью разговариваешь
    рюсгие жывотные на большее и не тянут, обувь и есть. Обосцаные тайожные тапочки.
    name_footbol
      name_footbol, 30.09.2020 00:04
    -1
    Да блин! Динамо всегда рвало этих статистов, а тут прям событие...Рад что возрождается ДИНАМО!
    Пусть и такое ...главное что есть игра и результат!!!!
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 29.09.2020 23:59
    +4
    name_footbol, 29.09.2020 23:54
    Тут все какие-то олени... Я люблю Шахтер и болею за них с 2002 года. Но с у к а, есть тут питоры, которые делит страну на части и на клубы...скажу сразу - ненавижу вас... Так не поступают серьезные люди...вы дети клавиатурные. Настоящие мужики болеют всецело, я очень рад сегодня за Динамо....спасибо Луческо! Я очень доволен что рейтинг нашей страны будет выше этих пердунов полу футбольных!
    Поддерживаю
    name_footbol
      name_footbol, 29.09.2020 23:58
    0
    Я очень уверен, жаль Луческо, у него не будет подкрепления. Все ясно, что есть то есть. И когда будут говорить, что нужен большой результат но никого не будет и новых игроков не купят, на что расчёт?
    polesse2000
      polesse2000, 29.09.2020 23:57
    0
    С Вербичем что-то не то происходит. Печалька. А так всех с победой!
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 29.09.2020 23:56
    +3
    Шо вы паритесь, Гент за последние 5 матчей 4 мяча не забил, а вы хотели за тайм . Бущан поспорил с командой шо сам выиграет 2 ой тайм, шо скажеш, красавчик, не забил правда
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.09.2020 23:55
    +1
    olexyn, 29.09.2020 23:49
    Блін, а гри як не було, так і нема. Здрасті, 4-те місце в групі... Ну, хіба що реровський Ференц попадеться...
    Не пісяй задарма Час ще є. Мірча все налагодить. Та і Суркіс планує під ЛЧ ще 2-3 придбання.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.09.2020 23:55
    0
    ALud, 29.09.2020 23:49
    Переможна серія Луческу триває, Лучевску, а не команди.Більша половина футболістів епізодично виконужть роль клоунів на полі.
    Вот вам и роль тренера..а не нытье "...что я могу сделать....команда не играет...."
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 29.09.2020 23:54
    0
    Maks7777, 29.09.2020 23:51
    Да вам вы группе так порвут что мало не покажется,лучше сразу снимаййттесь с турнира и непортите нам газон!!!!
    Так як ви зараз граєте і ще більша половина команди пенсіонери, а молодь ваша на район хай грає. О то в вас буде ЛЧ. Четверте 100 %. Ну і в лізі десь третє,можливо друге.
    name_footbol
      name_footbol, 29.09.2020 23:54
    +9
    Тут все какие-то олени... Я люблю Шахтер и болею за них с 2002 года. Но с у к а, есть тут питоры, которые делит страну на части и на клубы...скажу сразу - ненавижу вас... Так не поступают серьезные люди...вы дети клавиатурные. Настоящие мужики болеют всецело, я очень рад сегодня за Динамо....спасибо Луческо! Я очень доволен что рейтинг нашей страны будет выше этих пердунов полу футбольных!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 29.09.2020 23:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    fifadinamo, 29.09.2020 23:51
    Всем лаптям спасибо - все свободны
    Совсем плох- с обувью разговариваешь
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 29.09.2020 23:51
    +1
    Всем лаптям спасибо - все свободны
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.09.2020 23:51
    +4
    Клас!!! Окрім своїх переможних, Динамо ще додає +4 ок. до загального рейтингу Федерації!!!
    Хто там хвилювався, що Шотландія НАС чимось обійшла?
    lenares85
    online
      lenares85, 29.09.2020 23:51
    +3
    Вербич и Циганков вышли и игру не усилили а Вербич еще и порол постоянно , во втором тайме игра у Динамо не шла их зажал Гент и мел кучу моментов , а котратак вообще не было , и Луч ище кричал ты что пас дать не можеш
    Frank Piter
      Frank Piter, 29.09.2020 23:51
    0
    ZAKARPATFAN, 29.09.2020 23:49
    И что же здесь классного? В сборную же Шева всеравно ставит больше шахтеровцев, чем киевлян
    Да понятно что донецкое дно в сборную будут вызывать по минимуму. Игры нет, Ляпов писец, Кривцов писец, Степаненко писец, Мораес писец.
    Maks7777
      Maks7777, 29.09.2020 23:51
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Леонід Леонідович, 29.09.2020 23:49
    Пукан рвёт
    Да вам вы группе так порвут что мало не покажется,лучше сразу снимаййттесь с турнира и непортите нам газон!!!!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 29.09.2020 23:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 29.09.2020 23:48
    Донецькі, лікуйте сраки
    Почему в упоротых все про сраки и )(уи?Вы какие то озабоченные
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 29.09.2020 23:49
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 29.09.2020 23:47
    Молодцы Динамо!!Теперь завозим автобус в гараж намываем делаем ремонт перед группой,,то вам ещё шесть матчей с грандами европейского футбола на нём ездить!!!!
    Пукан рвёт
    ALud
      ALud, 29.09.2020 23:49
    +2
    Переможна серія Луческу триває, Лучевску, а не команди.Більша половина футболістів епізодично виконужть роль клоунів на полі.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.09.2020 23:49
    -10
    Frank Piter, 29.09.2020 23:46
    А знаете пылеголовые что самое классное? За Динамо сегодня 8 украинцев со старта и 9 сейчас играют
    И что же здесь классного? В сборную же Шева всеравно ставит больше шахтеровцев, чем киевлян
    Ігор Греневич
      Ігор Греневич, 29.09.2020 22:48
    +11
    Яка ж різниця між ДК Міхася і Луческу так ще далеко не все добре особливо в захисті але видно малюнок гри і да на гру цього ДК хочеться дивитись ......
    Saar
      Saar, 29.09.2020 22:49
    +10
    2-0 обожаю Динамо🥳🥳🥳👍👍👍👍👍
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 22:46
    +10
    VolChebnyk, 29.09.2020 22:45
    А )(уй тебе,макака,на рыло
    Залиш Тайсона в спокої.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 22:37
    +10
    Співчуття Пластуну. Бельгійська преса знов все на український легіон Генту повісить.
    name_footbol
      name_footbol, 29.09.2020 23:54
    +9
    Тут все какие-то олени... Я люблю Шахтер и болею за них с 2002 года. Но с у к а, есть тут питоры, которые делит страну на части и на клубы...скажу сразу - ненавижу вас... Так не поступают серьезные люди...вы дети клавиатурные. Настоящие мужики болеют всецело, я очень рад сегодня за Динамо....спасибо Луческо! Я очень доволен что рейтинг нашей страны будет выше этих пердунов полу футбольных!
    pricolist
      pricolist, 29.09.2020 23:07
    +9
    Красавец Супряга, прогрессирует малой
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 22:44
    +9
    с одной стороны смотришь на гент и думаешь что и хац с михой прошли бы их, а с др как вспомнишь групповой этап ЛЕ так и не факт вообще
    Aletyk89
      Aletyk89, 29.09.2020 23:35
    +8
    Вітаю Динамо з виходом в ЛЧ. Гарного футболу нам в ЛЧ. Сподіваюсь на підсилення усіх ланок. Сподобався Буяльський
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 29.09.2020 23:08
    +8
    Поздравляю с ЛЧ!
    Vadin
      Vadin, 29.09.2020 22:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 29.09.2020 22:46
    Да наш стадион!!!! Да не упоротые мы проплатили на три года ,а вы только недавно долги отдали за тот сезоон и за один год ещё не проплатили за этот!!Если конечно соля продадите ,тогда у вас денег может хватит что Бы ещё на годик проплатить!!!
    Ваш стадіон Ахметка продала в Днр так і грайте, не вякайте тут сепари штопані
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.09.2020 22:49
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 29.09.2020 22:46
    Да наш стадион!!!! Да не упоротые мы проплатили на три года ,а вы только недавно долги отдали за тот сезоон и за один год ещё не проплатили за этот!!Если конечно соля продадите ,тогда у вас денег может хватит что Бы ещё на годик проплатить!!!
    А ваш стадион в Донецке
    Можете двухсторонсоку сбацать с уфимским недобитком
    Ukraine
      Ukraine, 29.09.2020 22:49
    +8
    Все поки по плану...
    Так тримати!
    Радий за Луческу
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 29.09.2020 22:48
    +8
    Maks7777, 29.09.2020 22:46
    Да наш стадион!!!! Да не упоротые мы проплатили на три года ,а вы только недавно долги отдали за тот сезоон и за один год ещё не проплатили за этот!!Если конечно соля продадите ,тогда у вас денег может хватит что Бы ещё на годик проплатить!!!
    В Киеве ваши только мусорные кучи, лимита.
    Darkness1984
      Darkness1984, 29.09.2020 22:44
    +8
    VolChebnyk, 29.09.2020 22:30
    Макаки бегают по нашему стадиону ,грязь месят.После них невозможно будет играть
    На Донбассе ваш стадион, макака
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 22:37
    +8
    укр. гента помогали как могли
    viktor112007
      viktor112007, 29.09.2020 23:47
    +7
    Кваліфікація класна, всіх чпокнули і чпокнули по ділу, навіть АЗ. Бущан топіще сьогодні, от вам основний воротнік у збірну. Ну або Лунін, але аж ніяк не пенсіонер П'ятов.
    Луч поки своєю роботою в Динамо лише радує, респект діду!
    J0e777
    online
      J0e777, 29.09.2020 22:52
    +7
    Очень радует, что днонецких бомбит так, что зарево в Киеве видно
    kino
    online
      kino, 29.09.2020 22:50
    +7
    mayjumanji, 29.09.2020 22:49
    сосите xyй, кроты
    rus
    online
      rus, 29.09.2020 22:48
    +7
    ZAKARPATFAN, 29.09.2020 22:42
    Против таких соперников не обязательно быть лисом чтобы выграть, можно и колобком
    Дедушка Луческу доказал что он дедушка, а не бабушка как Лесик и Хачкевич!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.09.2020 22:47
    +7
    Мне вот что интересно - тренер вратарей вроде тот же остался, а Бущан просто зверем стал.