17.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/2 финала Кубка Украины

Минай – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Кубок Украины. 1/2 финала.

Минай – Динамо – 0:2

 Дуэлунд, 9, 39

На 27-й минуте Фран Соль (Динамо) не забил пенальти (промах).

 Вагин, 15, Нуриев, 65, Пиняшко, 76 – Шепелев, 12, Цыганков, 76, Андриевский, 90, Миколенко, 90+2

Минай: Попович – Стасюк, Допилка, Маткобожик, Жичиков (Машталир, 72) – Вагин (Ткачук, 39) – Пиняшко, Глагола (Шпак, 43), Оринчак – Нуриев, Кныш (Голодюк, 72).

Запасные: Кулинич, Микуляк, Кича, Гавриленко, Кополовец.

Динамо: Бойко – Пиварич (Миколенко, 88), Шабанов, Попов, Караваев – Шепелев (Буяльский, 46), Андриевский, Дуэлунд (Шапаренко, 73) – Де Пена (Цыганков, 61), Соль (Каргбо, 61), Вербич.

Запасные: Бущан, Кендзера, Цитаишвили, Русин, .

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

Стадион: «Минай-Арена» (с. Минай)

Наши оценки:

   

Замены Минай: Ткачук – 5,0, Шпак – 5,0, Машталир – 5,5, Голодюк – 5,0.

Замены Динамо: Буяльский – 6,5, Шапаренко – 6,0, Цыганков – 6,0, Каргбо – 6,0, Миколенко – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Миколенко с левого фланга прострелил в руки голкиперу соперников.

90+3 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Бойко пришлось парировать в левый каркас ворот удар от правого угла штрафной от Оринчака! Повтор показал, что голкипер не достал этот мяч!

 90+2 мин. Миколенко прокатился на спине соперника на левом фланге обороны.

90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.

 90 мин. Отложенная желтая досталась Андриевскому за фол в развитии прошлой атаки соперников.

89 мин. Буяльский в контратаке вогнал Каргбо в глубину правого фланга, но Ибрагим и там сумел разобраться с соперником, после чего Динамо таки заработало угловой.

 88 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Миколенко вышел на замену Пиваричу.

87 мин. Ткачук отправил на газон Шапаренко в центральном круге.

86 мин. Доигрывает в неспешном темпе Динамо в контроле.

83 мин. МОМЕНТ! Буяльский обыграл голкипера после паса на чистый выход один на один от Андриевского. Перед ним были пустые ворота, но и острый угол, и мокрый газон – все помешало увеличить счет!

82 мин. Дриблинг Каргбо на левом фланге чужой штрафной принес Динамо угловой.

80 мин. Навес Шапаренко и прострел Цыганкова с правого фланга в последовательных атаках Динамо оказались неточными.

78 мин. Вербича, находившегося с мячом, сбил Нуриев на своей половине.

 76 мин. По желтой для Пиняшко, Цыганкова и отдельная – для Кобина на скамейку.

76 мин. Пиняшко решил повздорить с Буяльским.

75 мин. Давайте вновь посмотрим VAR. В третий раз за сегодня.

74 мин. Стасюк простреливал с левого фланга, а мяч мог и попасть в руку Караваеву!

73 мин. Попов не стал убирать ноги во время подката на левом фланге, что, в целом, в его стиле. Но вот штрафной для соперников уже не отменить.

 73 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Шапаренко вступил в игру вместо Дуэлунда.

 72 мин. ЗАМЕНЫ У МИНАЯ. Машталир вышел вместо Жичикова, а Голодюк заменил Кныша.

70 мин. Оринчак нарушил правила около чужой штрафной против Караваева.

68 мин. А был ли оффсайд у Вербича, которому забрасывали мяч на левый фланг штрафной Миная?

67 мин. Оринчак врывался в чужую штрафную по левому флангу, но обойти корпус Попова и прыжок под мяч от Бойко было просто невозможно обойти.

67 мин. Игра рукой со стороны Жичикова на чужой половине поля.

 65 мин. Нуриев просто срубил Цыганкова подкатом на чужой половине поля. Виктор уже дважды был на газоне после выхода.

63 мин. Продлевал подачу с  углового на правом фланге Маткобожик головой, но направил мяч в сторону от своих партнеров.

 61 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. ДЕБЮТ КАРГБО! Вместо Соля он вышел. А вот Де Пена был заменен на Цыганкова.

60 мин. ОПАСНО! Дуэлунд прямым ударом со штрафного взял выше цели!

58 мин. Ткачук заплел ноги Вербича во время рывка Беньямина с левого фланга в центральную зону.

57 мин. МОМЕНТ! Попович провалил выход на подачу углового с левого фланга, однако Караваеву не удалось ударом слету наказать голкипера за ошибку!

55 мин. ОТМЕНЕН ГОЛ ВЕРБИЧА! 

54 мин. Даже не так! Вербич блокировал движение Допилки, находясь в оффсайде, пока защитник старался успеть к Дуэлунду.

54 мин. Эпизод с голом не простой. Меряют пассивный оффсайд у Вербича в момент паса на Дуэлунда.

52 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Пока Караваев общался с Монзуль по поводу аута, его команда вышла в атаку через левый фланг. Получил передачу Пиварича в чужой штрафной Дуэлунд, развернулся, выкатил на Вербича, а тот в ход пробил в дальний!

51 мин. Караваев на справился со вводом мяча в игру броском из-за боковой.

50 мин. Неудачная попытка Вербича мягко набросить на дальний угол вратарской с левого фланга.

48 мин. МОМЕНТ! Минай обостряет! Удар от правого угла вратарской пришелся в руку(?!) Пиваричу, после чего добивание от Оринчака прошло рядом с дальней штангой! 

47 мин. Игра была возобновлена.

 46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Буяльський вышел после перерыва вместо Шепелева.

46 мин. С пиротехнического шоу началась вторая половина и сразу же была поставлена на паузу арбитром.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Пиварич потерял контроль над мячом на левом фланге, после чего наступил на ногу Шпаку в надежде исправить свою ошибку.

45+1 мин. Соль успешно подставил спину сопернику в центре поля, заработав штрафной для своей команды.

45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.

 43 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Шпак вышел вместо Глаголы.

42 мин. В центр поля переместилась игра в текущие минуты.

39 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Вагин был тут же заменен Кобиным на Ткачука.

 39 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Андриевский вцепился в мяч во время борьбы с соперником у чужой штрафной, после чего отдал в центр чужих владений на Дуэлунда, который спокойно переиграл голкипера!

37 мин. Обостряющий пас на правый фланг штрафной для Вербича оказался прочитан голкипером Миная.

35 мин. МОМЕНТ! Попович поспешил со вводом мяча в игру ударом от ворот, в результате чего Дуэлунд получил неплохой момент, для удара и вполне мог забить, если бы сам голкипер вовремя не спохватился и не накрыл попытку соперника!

32 мин. Пенальти не будет. Момент заигран.

31 мин. Кныш рискует привезти пенальти в ворота своей команды.

31 мин. Намек на игру рукой от защитника Миная после удара Соля.

31 мин. И пошел смотреть повтор главный арбитр!

30 мин. Что-то усердно обсуждает Монзуль с помощниками.

29 мин. Дважды старался пробить Соль после подачи с углового на правом фланге, но первую его попытку блокировал защитник, а вторая пришлась над перекладиной.

27 мин. Во всяком случае, именно так казалось в реальном времени, но повтор указал на банальный промах форварда.

27 мин. ПОПОВИЧ ИЗ САМОГО ЛЕВОГО УГЛА СВОИХ ВОРОТ ДОСТАЛ УДАР ФРАНА СОЛЯ! БЛЕСТЯЩЕ!

26 мин. ПЕНАЛЬТИ! Попович сбил Дуэлунда на левом фланге вратарской, хотя Микэль уже успел пробросить мяч в сторону лицевой, и вряд ли бы до него вновь добрался!

Изображение

25 мин. МОМЕНТ! Неплохой обводящий удар получился у Нуриева из левой половины штрафной, но мяч так и не опустился под перекладину, да и Бойко контролировал ситуацию.

24 мин. Соль не смог качественно обработать мяч на входе в чужую штрафную.

22 мин. Жичиков подал с правого фланга наудачу, но на мяче первым оказался Караваев.

20 мин. Минай бодро выглядит в прессинге на чужой половине, но и Динамо не уступает в настырности пересечь центр поля.

17 мин. МОМЕНТ! Пиняшко прицельно выстрелил под перекладину из опасной близости к чужой штрафной. Выше!

 15 мин. Вагин получил желтую за подкат против прорывавшегося по левому флангу Андриевского.

13 мин. Вербич выполнил резанный прострел с левого фланга в корпус сопернику, заработав тем самым угловой.

 12 мин. Монзуль провела консультацию с помощниками и выписала Владимиру Шепелеву предупреждение за его фол.

11 мин. Пострадал Глагола в борьбе против Шепелева на фланге.

 9 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Караваев быстро отыграл в пас с Дуэлундом у правого угла чужой штрафной, после чего Микэль ворвался в чужие владения мимо Маткобожика, и пробил под дальнюю штангу!

8 мин. Нуриев ударом с дальней дистанции заставил мяч разминуться с чужими воротами.

6 мин. МОМЕНТ! Вернулись в трансляцию моментов Де Пены! После паса с левого фланга от Пиварича уругваец пробил со входа в штрафную! Попович тащит!

2 мин. Минай решил обострить первым. Бойко забрал мяч в руки после прострела с правого фланга от Кныша.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В среду, 17-го июня, состоится поединок полуфинала Кубка Украины, в котором «Минай» сразится против киевского «Динамо». Матч пройдет в с. Минай, Закарпатской обл., на поле стадиона «Минай-Арена», начало в 14:00.

После того, как коллектив Алексея Михайличенко выбил из розыгрыша национального Кубка действующего обладателя трофея – донецкий «Шахтер», казалось, что для «Динамо» открыта прямая дорога к успеху. Затем, это утверждение было закреплено победой «бело-синих» в четвертьфинале – был выбит из состязаний еще и «бронзовый» призера УПЛ минувшего сезона – «Александрия». Однако теперь, за шаг до финала, «Динамо» предстоит померяться с силами с достаточно экзотическим соперником – представителем Первой лиги, «Минаем», путь которого в эту стадию был длиннее на два шага. Последней жертвой закарпатской команды стал финалист прошлого сезона – «Ингулец». Стало быть, легкой прогулки для вице-чемпиона точно не будет.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Минаем» и «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:56
    0
    Denmark1107, 17.06.2020 15:53
    2:0. Хмм... А я знаю людей, котрі поставили ставку на індивідуальний тотал Динамо -2,5
    Как бы вмешалась Монзуль, что бы ставка не сыграла
    8number
    online
      8number, 17.06.2020 15:55
    0
    Slavanacii, 17.06.2020 15:49
    Гепа виступає по раллі на колясках разом із бабцею Юлею..Не вписуй їх у футбол !
    Людей із фізичними вадами цей пост не стосується !
    Чому не стосуется?) Есть же параолимпийцы.
    И в нашей стране они, кстати, в разы успешнее выступают, чем их полноценные коллеги. 🙂
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.06.2020 15:53
    0
    2:0. Хмм... А я знаю людей, котрі поставили ставку на індивідуальний тотал Динамо -2,5
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.06.2020 15:50
    0
    Игорь Петров, 17.06.2020 15:40
    Я пишу о том, что полуфинал кубка огромной страны играют на поляне для выгула скота, а мне начинают рассказывать о кол-ве населения в немецком Хофенхайме. И так во всех аспектах жизни государства.
    Якого ще вигула??? ПЗД*Ь... Ти на ЯКІСТЬ поляни дивись, а не на оточуваний інтер'єр. Була б команда, а трибунний антураж створити можна за пару місяців. Минай представник 1-ї Ліги. І щось я не пам'ятаю, наприклад, навіть у Шотландському Чемпшипі, щоб там була команда такого приємного рівня.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 17.06.2020 15:49
    +1
    8number, 17.06.2020 15:44
    Гипа это вам не Гепа.
    Хотя в футбол играют примерно одинаково .
    Гепа виступає по раллі на колясках разом із бабцею Юлею..Не вписуй їх у футбол !
    Людей із фізичними вадами цей пост не стосується !
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:49
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:42
    Сначала добежал до точки перед игроком, потом остановился так чтобы он не мог добраться до мяча иначе как оббегая его.
    Каждый останется при своем мнении. диалог окончен
    Ну если ты знаешь способ становиться безтелесным, что бы могли пробежать сквозь тебя - подскажи?
    8number
    online
      8number, 17.06.2020 15:48
    +1
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 15:47
    не знал что Каргбо может играть в кубке. поставили бы его тогда сразу в кубке, зачем про эту соль вспомнили в тренерском штабе.
    Они до сих пор сомневаются, что она каменная
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 15:47
    0
    не знал что Каргбо может играть в кубке. поставили бы его тогда сразу в кубке, зачем про эту соль вспомнили в тренерском штабе.
    8number
    online
      8number, 17.06.2020 15:44
    0
    Гипа это вам не Гепа.
    Хотя в футбол играют примерно одинаково .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.06.2020 15:43
    -1
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:40
    При чем тут эти эпизоды?! Я сказал что по моему мнению нет пенальти. И обосновал это. Но такие ставили сто раз. Хоть с этим не будем спорить?
    Не знаю , мы ж об эпизодах конкретных говорим
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:42
    0
    Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:40
    Вот именно, что он остановился!!!! Смотри внимательно.
    Сначала добежал до точки перед игроком, потом остановился так чтобы он не мог добраться до мяча иначе как оббегая его.
    Каждый останется при своем мнении. диалог окончен
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:42
    0
    Игорь Петров, 17.06.2020 15:40
    Я пишу о том, что полуфинал кубка огромной страны играют на поляне для выгула скота, а мне начинают рассказывать о кол-ве населения в немецком Хофенхайме. И так во всех аспектах жизни государства.
    Если команда, которая играет на этом стадионе, дошла до полуфинала кубка огромной страны. Почему она не может на нем играть полуфинал?
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:40
    0
    jekаfunny, 17.06.2020 15:38
    Когда шахтеру такое ставили ?
    Может когда срны выбивал рукой в игре с Кривбассом, или когда Бутко вместо Пятова отбивал с линии ворот ?
    При чем тут эти эпизоды?! Я сказал что по моему мнению нет пенальти. И обосновал это. Но такие ставили сто раз. Хоть с этим не будем спорить?
    8number
    online
      8number, 17.06.2020 15:40
    -1
    Буяльский топчик конечно 😀
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.06.2020 15:40
    0
    Буя что ты сделал?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:40
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:38
    Второй раз пишу, он не остановился, он не побежал прочь от мяча, от игроков, он побежал НАПЕРЕРЕЗ ИГРОКУ,КОТОРЫЙ ПВТАЛСЯ ПЕРЕХВАТИТЬ МЯЧ !!!!
    Вот именно, что он остановился!!!! Смотри внимательно.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 17.06.2020 15:40
    -5
    Я пишу о том, что полуфинал кубка огромной страны играют на поляне для выгула скота, а мне начинают рассказывать о кол-ве населения в немецком Хофенхайме. И так во всех аспектах жизни государства.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.06.2020 15:39
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:37
    Он специально бежал так чтобы пересечь траекторию движения защитника. Пересмотрите
    Он оставался на месте и к мячу не стремился
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:38
    -1
    Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:36
    То, о чем ты написал, я прекрасно знаю.
    Но.. Вербич оказался с той стороны, в которую пошел мяч, и понимая, что он находится в оффсайде, показывал, что не будет играть по этому мячу, т.е. он не участвовал в эпизоде, а только присутствовал(он НЕ принимал активное участие в эпизоде). А по скольку игрок не участвовал в эпизоде, такой момент считать оффсайдом нельзя. Учи матчасть. И такие эпизоды, арбитр ФИФА, обязан читать.
    Второй раз пишу, он не остановился, он не побежал прочь от мяча, от игроков, он побежал НАПЕРЕРЕЗ ИГРОКУ,КОТОРЫЙ ПВТАЛСЯ ПЕРЕХВАТИТЬ МЯЧ !!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.06.2020 15:38
    -1
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:36
    Шахтера такие пенальти ставили и вы все с пеной у рта доказывали что он был!! И ржали с Луческу когда он говорил что если игрок в движении и просто опирается о газон , у него просто нет другого выхода- это не пенальти. Вы с него ржали!!! А теперь нет тут ничего.
    Мое мнение что пенальти не было ,хоть и помешала рука, хоть и увеливает площадь тела,но по другому игроку никак, это естественное положение и движение руки
    Когда шахтеру такое ставили ?
    Может когда срны выбивал рукой в игре с Кривбассом, или когда Бутко вместо Пятова отбивал с линии ворот ?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 17.06.2020 14:38
    +5
    Дуэлунд ТОП
    Shchebet
    online
      Shchebet, 17.06.2020 14:52
    +4
    8number, 17.06.2020 14:46
    Предлагаю в таких играх вместо игроков Минаев выставлять 11 столбов на поле. Дёшево, короновирусно и не менее интересно 🤔 👍
    Имейте уважение!
    Победитель матча был понятен после жеребьевки. Но уничтожать Минай не нужно. В полуфинал таки вышли...
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 17.06.2020 14:01
    +4
    "Отличная" просто трансляция,браво
    serge_kr
      serge_kr, 17.06.2020 15:24
    +3
    Что Динамо что Минай еще то село
    AK_228
    online
      AK_228, 17.06.2020 15:13
    +3
    справедливо
    AK_228
    online
      AK_228, 17.06.2020 14:56
    +3
    Trasher311987, 17.06.2020 14:49
    Неее буяльский хорошо играет.
    Это супер когда 16 сильных футболистов. В команде.
    может 26?!
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.06.2020 14:37
    +3
    Леха Аксютенко, 17.06.2020 14:35
    А игра то рукой в штрафной была. Чистый пенальти Монзуль не поставила
    Когда с расстояния в метр попадает в руку - такие пенали не ставят
    AK_228
    online
      AK_228, 17.06.2020 14:33
    +3
    минтай с этим стадионом в УПЛ идет?!
    zac1310
    online
      zac1310, 16.06.2020 15:58
    +3
    Минтай-Динама.
    Не думал, что такое возможно, но буду желать победы последним (ДК)
    следствие это хитросделанной позиции минтая-валынки-руха
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:23
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.06.2020 15:21
    Леха офсайд был у Вербича. Разберитесь с эпизодом
    Не оффсайд был у Вербича, а Вербич был в оффсайде, и понимал это, и всем своим видом показывал, что он не участвует в эпизоде.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 17.06.2020 15:22
    +2
    Лаэда дотявкался
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 15:19
    +2
    serge_kr, 17.06.2020 15:19
    Ну если ты лучше знаешь правила чем арбитр ФИФА то вопрос нет!
    Судя по всему, в отношении именно к Катерине Монзуль, так и есть.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.06.2020 14:59
    +2
    ZAKARPATFAN, 17.06.2020 14:55
    Нет отличного состава в ДК, иначе был бы результат, а он - 16 очков от лидера в чукре, и спотыкания на Лугано, Копенгагене и Мальмё в Европе.
    В АПЛ ще більшя різниця між першою та другою сходинками. І що?
    Сьогодні ти на коні, а завтра можеш бути під ним.
    R1d3r
      R1d3r, 17.06.2020 14:57
    +2
    Игорь Петров, 17.06.2020 14:52
    Извините, но дожились , колхозный футбол на колхозном стадионе и это 1/2 финала кубка 40 - миллионного государства. Просто позор.
    А какой стадион должен быть у маленького села Минай?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2020 14:55
    +2
    Игорь Петров, 17.06.2020 14:52
    Извините, но дожились , колхозный футбол на колхозном стадионе и это 1/2 финала кубка 40 - миллионного государства. Просто позор.
    Почитай, что за населенный пункт - Хоффенхайм. А их команда в ЛС играла.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 14:39
    +2
    специально для соля пенальти нужно сделать пятиметровыми, может хоть тогда сможет забить.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 17.06.2020 14:33
    +2
    Колгоспники...
    От тільки поле в чудовому стані!
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 17.06.2020 15:49
    +1
    8number, 17.06.2020 15:44
    Гипа это вам не Гепа.
    Хотя в футбол играют примерно одинаково .
    Гепа виступає по раллі на колясках разом із бабцею Юлею..Не вписуй їх у футбол !
    Людей із фізичними вадами цей пост не стосується !
    8number
    online
      8number, 17.06.2020 15:48
    +1
    Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 15:47
    не знал что Каргбо может играть в кубке. поставили бы его тогда сразу в кубке, зачем про эту соль вспомнили в тренерском штабе.
    Они до сих пор сомневаются, что она каменная
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.06.2020 15:39
    +1