17.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Динамо – 0:2. Дубль Дуэлунда. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 1/2 финала Кубка Украины

Минай – Динамо – 0:2. Дубль Дуэлунда. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

17 июня проходит матч 1/2 финала Кубка Украины, в котором «Минай» сражается против киевского «Динамо». Команды играют на поле стадиона «Минай-Арена», начало в 14:00.

Стартовые составы команд:

«Минай»: Попович, Стасюк, Жичиков, Допилка, Маткобожик, Вагин, Кныш, Глагола, Пиняшко, Оринчак, Нуриев.

«Динамо»: Бойко, Караваев, Попов, Шабанов, Пиварич, Шепелев, Андриевский, Дуэлунд, Де Пена, Вербич, Соль.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Смотрите видео голов и обзор матча.

ГОЛ! 0:1. Дуэлунд, 8 мин.

Нереализованный пенальти, Фран Соль, 26 мин.

Монзуль смотрела VAR, но пенальти не назначила, 31 мин.

ГОЛ! 0:2. Дуэлунд, 39 мин.

Монзуль, посмотрев VAR, отменила гол Вербича из-за офсайда, 52 мин.

 
Лучшие моменты матча Минай - Динамо Киев
39' ГОЛ ! Мяч забил Миккель Дуэлунд (Динамо Киев).
8' ГОЛ ! Мяч забил Миккель Дуэлунд (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Chester_787
      Chester_787, 17.06.2020 20:49
    0
    ого спірт.юа каже мені що : Ви використовуєте інструмент, який блокує рекламу. Для перегляду відео, вимкніть його, або оформіть підписку і дивіться без реклами. да какати... гляну на ютубі але грошей вам не дам
    gvs58
      gvs58, 17.06.2020 19:10
    -1
    1+1 video засуньте себе в жопу!!! Принципиально эту срань!!! не грузил и грузить не буду! И без вас есть где посмотреть обзор! Вы мне напоминаете зелёную нашу власть, недоросль я ее называю. Зробили в Україні платні канали і заставили народ дивитись кацапню, або медведчиню, що одне і теж! Куди йдемо? в кацапську смердючу жопу? Я не з вами...
    samird
    online
      samird, 17.06.2020 18:03
    0
    Alehandro, 17.06.2020 17:09
    У Монзуль походу дома телевизора нету и VAR - это единственная возможность ощутить волшебство голубого экрана)
    И сильно ей ВАР помог в этом матче? ))
    Alehandro
      Alehandro, 17.06.2020 17:09
    +2
    У Монзуль походу дома телевизора нету и VAR - это единственная возможность ощутить волшебство голубого экрана)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:11
    0
    Al Zolo, 17.06.2020 15:38
    финал с Арендуполем будет важным
    ми вас порвём в клочья
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:10
    +4
    всё-равно Дуэлунду не дадут шанса в этом сезоне, слишком мизерных отрыв от преследователей. но если не дадут в следующем, это будет очевидно некомпетентность тренерского штаба.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.06.2020 16:08
    0
    очікувано. Дк "розділило" трофеї з ШД (правда думаю що і гравців і вболівальники ДК хотіли щоб було навпаки по трофеям)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 17.06.2020 15:38
    -2
    финал с Арендуполем будет важным
    Serggio007
      Serggio007, 17.06.2020 15:37
    +10
    Sport.ua ідіть ви найух зі своїм "прІложенієм" ґ+ґ.....
    Ukraine
      Ukraine, 17.06.2020 15:11
    -5
    3:2
    Serggio007
      Serggio007, 17.06.2020 15:37
    +10
    Sport.ua ідіть ви найух зі своїм "прІложенієм" ґ+ґ.....
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:10
    +4
    всё-равно Дуэлунду не дадут шанса в этом сезоне, слишком мизерных отрыв от преследователей. но если не дадут в следующем, это будет очевидно некомпетентность тренерского штаба.
    Alehandro
      Alehandro, 17.06.2020 17:09
    +2
    У Монзуль походу дома телевизора нету и VAR - это единственная возможность ощутить волшебство голубого экрана)
    Chester_787
      Chester_787, 17.06.2020 20:49
    0
    ого спірт.юа каже мені що : Ви використовуєте інструмент, який блокує рекламу. Для перегляду відео, вимкніть його, або оформіть підписку і дивіться без реклами. да какати... гляну на ютубі але грошей вам не дам
    samird
    online
      samird, 17.06.2020 18:03
    0
    Alehandro, 17.06.2020 17:09
    У Монзуль походу дома телевизора нету и VAR - это единственная возможность ощутить волшебство голубого экрана)
    И сильно ей ВАР помог в этом матче? ))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 16:11
    0
    Al Zolo, 17.06.2020 15:38
    финал с Арендуполем будет важным
    ми вас порвём в клочья
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.06.2020 16:08
    0
    очікувано. Дк "розділило" трофеї з ШД (правда думаю що і гравців і вболівальники ДК хотіли щоб було навпаки по трофеям)