Известны пары 1/4 финала Кубка Украины, Динамо ждет большая чистка

30487
0
УАФ

Вашему вниманию предлагается подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 18-е декабря.

1. Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины. Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира.

2. «Динамо» избавится от восьми игроков. Киевский клуб ждет большая чистка.

3. Десять самых дорогих футболистов мира с истекающими контрактами. Sport.ua представляет мини-рейтинг из игроков, которые вскоре могут стать свободными агентами.

4. Ультрас «Райо Вальекано» напали на президента клуба, поддержавшего Зозулю. Фанаты мадридского клуба совершили очередной скандальный поступок.

5. Обертиллиах-2019. Меркушина добыла серебро в короткой индивидуальной гонке. Еще одна украинка Ольга Абрамова показала четвертый результат.

6. Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нравится Ломаченко». Американский чемпион высказался об украинце.

7. ВИДЕО. Самая нелепая травма в истории. Боксер выпал с ринга перед боем. Южноафриканский боксер Руанн Виссер попал в невероятную историю.

8. ВИДЕО. Завис в воздухе. Невероятный гол Роналду с прыжком на 71 см вверх. «Ювентус» победил в гостях «Сампдорию» со счетом 2:1.

9. ДЕВУШКА ДНЯ. Очаровательная ведущая жеребьевки Кубка Украины. Леонила Гузь помогала Игорю Цыганыку.

10. «Барселона» и «Реал» сыграли нулевую ничью на «Камп Ноу». Соперники имели моменты, чтобы поразить ворота, но так их и не использовали.