14.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Украина – Португалия – 2:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча квалификационного раунда Евро-2020

Украина – Португалия – 2:1. Видео голов и обзор матча
© Sport.ua

В центральном матче квалификации Евро-2020 сборная Украины принимает команду Португалии. Встреча запланирована на 14 октября в 21:45 в Киеве на НСК «Олимпийском». Sport.ua проводит текстовую трансляцию поединка.

Стартовые составы команд.

Украина: Пятов – Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев – Степаненко, Марлос, Малиновский, Зинченко, Ярмоленко – Яремчук.

Португалия: Руй Патрисио – Семеду, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру – Жоау Моутинью, Жоау Мариу, Данилу – Бернарду Силва, Гонсалу Гедеш, Криштиану Роналду. 

Смотрите видео голов и обзор матча.

1:0. ГОЛ! Роман Яремчук, 6 мин.

2:0. ГОЛ! Андрей Ярмоленко, 27 мин.

Видеообзор первого тайма.

Красная карточка Степаненко, 72 мин.

ГОЛ! 2:1. Криштиану Роналду, 72 мин. (пен.)

Видеообзор второго тайма.

Лучшие моменты матча УКРАИНА - Португалия
73' ГОЛ ! С пенальти забил Криштиану Роналду (Португалия).
27' ГОЛ ! Мяч забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА).
6' ГОЛ ! Мяч забил Роман Яремчук (УКРАИНА).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 15.10.2019 11:40
    +1
    Всё одно к другому, и до ладу, то есть в масть! Первый гол это отличная подача углового Марлосом прямо на Кривцова, удар которого кипер выбил прямо на Яремчука. Банка! Второй - это Миколенко выцарапал под аутом мяч, протащил и точно подал на Ярмоленко, который "клюшкой" точняком положил мяч куда надо. Пазлы сложились
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.10.2019 11:22
    +4
    Как приятно снова пересмотреть эти голы!!!
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 09:32
    +2
    kum_Poltava_, 15.10.2019 09:15
    Мало того, у відборі на ЧС 2008 наші в групі теж грали з ЧЄ Грецією і вийшли з 1-го місця.
    Нам вообще везёт на чемпионов Европы и Мира. Посмотри статистику в какие группы попадаем.
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 09:31
    +1
    turist86, 15.10.2019 00:51
    от ще один огляд
    https://www.youtube.com/watch?v=ChNiQAuliMo Козаки. Футбол - ЕПІЗОД №13 ПОРТУГАЛІЯ
    Я б тебя убил за этот "огляд". С меня пацаны ржут
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 15.10.2019 09:15
    +3
    Ace Ventura, 15.10.2019 01:02
    Украина была сильнее чемпиона Европы! Вышли на Евро и с такой игрой можно побеждать любого соперника! Сборная может и турнир выиграть! Реально Сборная Украины - топовая команда!!! И игроков у сборной сейчас 2 состава сильных! Можно рвать всех!!!
    Мало того, у відборі на ЧС 2008 наші в групі теж грали з ЧЄ Грецією і вийшли з 1-го місця.
    vova
      vova, 15.10.2019 02:11
    +4
    красавцы просто я думал ничия а тут в 10 выйграли пусть и так дальше все хорошо идьот
    dimonchik22
      dimonchik22, 15.10.2019 01:08
    0
    Ростик Карпа, 14.10.2019 21:17
    Як жаль, що їх незарахували, тому наразі 0-0
    Для наркоманов есть другие сайты.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 15.10.2019 01:02
    +8
    Украина была сильнее чемпиона Европы! Вышли на Евро и с такой игрой можно побеждать любого соперника! Сборная может и турнир выиграть! Реально Сборная Украины - топовая команда!!! И игроков у сборной сейчас 2 состава сильных! Можно рвать всех!!!
    turist86
    turist86, 15.10.2019 00:51
    0
    от ще один огляд
    https://www.youtube.com/watch?v=ChNiQAuliMo Козаки. Футбол - ЕПІЗОД №13 ПОРТУГАЛІЯ
    jwls1914
      jwls1914, 15.10.2019 00:47
    +9
    Ростик Карпа, 14.10.2019 21:17
    Як жаль, що їх незарахували, тому наразі 0-0
    Братик, я из будущего. Здесь пересмотрели это дело - гол Яремчука зарахували, а гол Малини записали на Ярмоленко
    Ivan-Bogun
    Ivan-Bogun, 15.10.2019 00:00
    +19
    Португалам намалювали пенальті і червону карту...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 14.10.2019 21:17
    -14
    Alex Newman, 14.10.2019 21:05
    Понравился гол Яремчука и особенно гол Малиновского.
    Як жаль, що їх незарахували, тому наразі 0-0
    Alex Newman
      Alex Newman, 14.10.2019 21:05
    0
    Понравился гол Яремчука и особенно гол Малиновского.
    Ivan-Bogun
    Ivan-Bogun, 15.10.2019 00:00
    +19
    Португалам намалювали пенальті і червону карту...
    jwls1914
      jwls1914, 15.10.2019 00:47
    +9
    Ростик Карпа, 14.10.2019 21:17
    Як жаль, що їх незарахували, тому наразі 0-0
    Братик, я из будущего. Здесь пересмотрели это дело - гол Яремчука зарахували, а гол Малини записали на Ярмоленко
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 15.10.2019 01:02
    +8
    Украина была сильнее чемпиона Европы! Вышли на Евро и с такой игрой можно побеждать любого соперника! Сборная может и турнир выиграть! Реально Сборная Украины - топовая команда!!! И игроков у сборной сейчас 2 состава сильных! Можно рвать всех!!!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.10.2019 11:22
    +4
    Как приятно снова пересмотреть эти голы!!!
    vova
      vova, 15.10.2019 02:11
    +4
    красавцы просто я думал ничия а тут в 10 выйграли пусть и так дальше все хорошо идьот
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 15.10.2019 09:15
    +3
    Ace Ventura, 15.10.2019 01:02
    Украина была сильнее чемпиона Европы! Вышли на Евро и с такой игрой можно побеждать любого соперника! Сборная может и турнир выиграть! Реально Сборная Украины - топовая команда!!! И игроков у сборной сейчас 2 состава сильных! Можно рвать всех!!!
    Мало того, у відборі на ЧС 2008 наші в групі теж грали з ЧЄ Грецією і вийшли з 1-го місця.
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 09:32
    +2
    kum_Poltava_, 15.10.2019 09:15
    Мало того, у відборі на ЧС 2008 наші в групі теж грали з ЧЄ Грецією і вийшли з 1-го місця.
    Нам вообще везёт на чемпионов Европы и Мира. Посмотри статистику в какие группы попадаем.
    nomad
    online
      nomad, 15.10.2019 11:40
    +1
    Всё одно к другому, и до ладу, то есть в масть! Первый гол это отличная подача углового Марлосом прямо на Кривцова, удар которого кипер выбил прямо на Яремчука. Банка! Второй - это Миколенко выцарапал под аутом мяч, протащил и точно подал на Ярмоленко, который "клюшкой" точняком положил мяч куда надо. Пазлы сложились
    Vladdal
      Vladdal, 15.10.2019 09:31
    +1
    turist86, 15.10.2019 00:51
    от ще один огляд
    https://www.youtube.com/watch?v=ChNiQAuliMo Козаки. Футбол - ЕПІЗОД №13 ПОРТУГАЛІЯ
    Я б тебя убил за этот "огляд". С меня пацаны ржут
    dimonchik22
      dimonchik22, 15.10.2019 01:08
    0
    Ростик Карпа, 14.10.2019 21:17
    Як жаль, що їх незарахували, тому наразі 0-0
    Для наркоманов есть другие сайты.
    turist86
    turist86, 15.10.2019 00:51
    0
    от ще один огляд
    https://www.youtube.com/watch?v=ChNiQAuliMo Козаки. Футбол - ЕПІЗОД №13 ПОРТУГАЛІЯ
    Alex Newman
      Alex Newman, 14.10.2019 21:05
    0
    Понравился гол Яремчука и особенно гол Малиновского.