Украина – Португалия. Стартовые составы: Яремчук на острие атаки

На флангах защиты Шевченко отдал предпочтение Миколенко и Караваеву

Украина – Португалия. Стартовые составы: Яремчук на острие атаки
© Sport.ua

В центральном матче матче квалификации Евро-2020 сборная Украины принимает команду Португалии. Встреча начнется 14 октября в 21:45 в Киеве на НСК «Олимпийском». Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Стали известны стартовые составы команд.

Роман Яремчук с первых минут будет действовать на острие атаки сборной Украины. На флангах защиты Андрей Шевченко отдал предпочтение Виталию Миколенко и Александру Караваеву.

Украина: Пятов – Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев – Степаненко, Марлос, Малиновский, Зинченко, Ярмоленко – Яремчук.

Португалия: Руй Патрисио – Семеду, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру – Жоау Моутинью, Жоау Мариу, Данилу – Бернарду Силва, Гонсалу Гедеш, Криштиану Роналду. 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча квалификации Евро-2020 между сборными Украины и Португалии, который пройдет 14 октября в Киеве:
    • 5.49% (14)
      1. Крупная победа Украины
    • 25.49% (65)
      2. Минимальная победа Украины
    • 44.71% (114)
      3. Ничья
    • 16.47% (42)
      4. Минимальная победа Португалии
    • 7.84% (20)
      5. Крупная победа Португалии
    Результаты опроса Проголосовали — 255
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 14.10.2019 21:42
    -2
    MetalKH, 14.10.2019 21:20
    Даунецкие любят таким заниматься. Это не впервые
    Разуй глаза и посмотри кто первый начал.
    Lion
      Lion, 14.10.2019 21:41
    -1
    Будем надеяться Караваев пенальти не привезет себе....
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 21:32
    -1
    Прогнозируемо, что в основе вышел Яремчук. Будет терзать португалов до 70-й минуты. А потом выйдет Мораес и возьмёт их тёпленькими
    p_s_l
      p_s_l, 14.10.2019 21:31
    +4
    Т. Артём, 14.10.2019 21:21
    Выпустил с Динамо потому что матч в Киеве и не решающий. Понятно обьективно у ментов не кто не тянет на основу
    Матч не решающий? Серьезно?
    serge_kr
      serge_kr, 14.10.2019 21:25
    0
    Zport., 14.10.2019 21:14
    А за центр защиты тебе не боязно? Верим в Украину. Сегодня мы должны быть едины!!!!!
    Этот центр защиты на ноль все матчи отстоял!
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:22
    +2
    Т. Артём, 14.10.2019 21:21
    Выпустил с Динамо потому что матч в Киеве и не решающий. Понятно обьективно у ментов не кто не тянет на основу
    Миколенко хуже Соболя, а Караваев хуже Болбота? Обоснуй
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.10.2019 21:21
    -10
    Zport., 14.10.2019 21:16
    Кто о чём, а донецкие радуются тому, что у них на три игрока больше в сборной чем у Динамо
    Выпустил с Динамо потому что матч в Киеве и не решающий. Понятно обьективно у ментов не кто не тянет на основу
    MetalKH
      MetalKH, 14.10.2019 21:20
    -1
    Видео |, 14.10.2019 20:53
    Играет Сборная Украины!! а у дыр*вые уже воняют на играков других команд
    Даунецкие любят таким заниматься. Это не впервые
    Brian
      Brian, 14.10.2019 21:19
    +6
    Почему то спокоен за нашу сборную в матче с Португалией. Для сборной Украины есть традиционно неудобные соперники типа Италии, Германии, Испании, возможно Франции. С Португальцами думаю можно играть....
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:16
    +3
    keysii, 14.10.2019 20:40
    5 играков Шахтера , 2 с динамо ,норм
    Кто о чём, а донецкие радуются тому, что у них на три игрока больше в сборной чем у Динамо
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:14
    +4
    padlo95, 14.10.2019 21:11
    Да, как по мне Караваев и Миколенко в ДК последние матчи не очень... Немного боязно за этих двоих...
    А за центр защиты тебе не боязно? Верим в Украину. Сегодня мы должны быть едины!!!!!
    padlo95
    padlo95, 14.10.2019 21:11
    -6
    lehach_08, 14.10.2019 21:09
    рони караваева разорвет....
    Да, как по мне Караваев и Миколенко в ДК последние матчи не очень... Немного боязно за этих двоих...
    pavel85
      pavel85, 14.10.2019 21:10
    -2
    Соболь очень хорошо отыграл, странно, почему он не играет
    lehach_08
      lehach_08, 14.10.2019 21:09
    -4
    рони караваева разорвет....
    KREKER
      KREKER, 14.10.2019 21:09
    0
    Особисто мене Караваєв відверто насторожує.
    stopor2016
      stopor2016, 14.10.2019 21:06
    -2
    keysii, 14.10.2019 20:40
    5 играков Шахтера , 2 с динамо ,норм
    игрУков
    Vit18
      Vit18, 14.10.2019 21:03
    +1
    Зі всім згоден за умови заміни Ярмоленка на Циганкова в перерві
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.10.2019 21:01
    -3
    матвиенко конечно это жесть. Артем сильнее намного.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 14.10.2019 20:58
    +5
    УКРАИНА Вперед к победе,сегодня мы должны попасть досрочно на Евро!!!!!!!!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.10.2019 20:57
    0
    Португальцы атакующую тактику играть будут 4-3-3. Это значит можно будет их словить не такой открытой игре. Только главное самим не открывать им лазейки для голевых атак!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.10.2019 20:31
    +8
    Состав читался наперед
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 14.10.2019 20:49
    +7
    Сьогодні МИ побачимо рівень НАШИХ....
    Кум Кума
      Кум Кума, 14.10.2019 20:41
    +7
    Основу Шевченко поставив на Португалию Молодець Литва дно проти Португалии. Вдачи нам украинцям!!!
    Brian
      Brian, 14.10.2019 21:19
    +6
    Почему то спокоен за нашу сборную в матче с Португалией. Для сборной Украины есть традиционно неудобные соперники типа Италии, Германии, Испании, возможно Франции. С Португальцами думаю можно играть....
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 14.10.2019 20:58
    +5
    УКРАИНА Вперед к победе,сегодня мы должны попасть досрочно на Евро!!!!!!!!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.10.2019 20:54
    +5
    Караваев не фоли в штрафной и возле нее!!!
    p_s_l
      p_s_l, 14.10.2019 21:31
    +4
    Т. Артём, 14.10.2019 21:21
    Выпустил с Динамо потому что матч в Киеве и не решающий. Понятно обьективно у ментов не кто не тянет на основу
    Матч не решающий? Серьезно?
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:14
    +4
    padlo95, 14.10.2019 21:11
    Да, как по мне Караваев и Миколенко в ДК последние матчи не очень... Немного боязно за этих двоих...
    А за центр защиты тебе не боязно? Верим в Украину. Сегодня мы должны быть едины!!!!!
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 14.10.2019 20:42
    +4
    Оптимальный состав!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 20:34
    +4
    Спасибо Шеве за Яремчука и Ярмолу. И особое спасибо, что без блондинки
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:16
    +3
    keysii, 14.10.2019 20:40
    5 играков Шахтера , 2 с динамо ,норм
    Кто о чём, а донецкие радуются тому, что у них на три игрока больше в сборной чем у Динамо
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.10.2019 20:56
    +3
    Ace Ventura, 14.10.2019 20:55
    на схеме Марлос на фланге. Это схема не правильная или он внатуре там будет???
    Вы что первый раз смотрите сборную? Конечно будет на фланге, на котором раньше играл Коноплянка, от есть справа.
    nomad
      nomad, 14.10.2019 20:36
    +3
    Марлос, Малиновский, Зинченко, Ярмоленко – Яремчук... Смотрится очень серьёзно. Но помощь сверху не помешает. Аминь.
    Zport.
      Zport., 14.10.2019 21:22
    +2
    Т. Артём, 14.10.2019 21:21
    Выпустил с Динамо потому что матч в Киеве и не решающий. Понятно обьективно у ментов не кто не тянет на основу
    Миколенко хуже Соболя, а Караваев хуже Болбота? Обоснуй
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 14.10.2019 20:51
    +2
    Украина может победить!!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 14.10.2019 20:48
    +2
    ihor7003, 14.10.2019 20:31
    Состав читался наперед
    Ще перед матчем з Литвою писав, що Шева дає відпочити перед матчем з португальцями тим гравцям, на яких ляже основне навантаження - Миколенко та Караваєв. Стартовий склад сьогодні оптимальний і прогнозований.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.10.2019 20:33
    +2
    Все прогнозируемо от и до) До БОЮ!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 20:31
    +2
    Классный состав. Хейтеры Ярмолы, начинайте говенцом исходить
    Vit18
      Vit18, 14.10.2019 21:03
    +1
    Зі всім згоден за умови заміни Ярмоленка на Циганкова в перерві
    serge_kr
      serge_kr, 14.10.2019 21:25
    0
    Zport., 14.10.2019 21:14
    А за центр защиты тебе не боязно? Верим в Украину. Сегодня мы должны быть едины!!!!!
    Этот центр защиты на ноль все матчи отстоял!