10.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Украина – Нигерия – 2:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского поединка в Днепре

Украина – Нигерия – 2:2. Видео голов и обзор матча
© УАФ
В Днепре проходит товарищеский матч между сборными Украины и Нигерии. Украинцы играют в бело-золотой форме, а нигерийцы – в черной.
 
 
Украина: Лунин, Караваев, Бурда, Матвиенко, Соболь, Малиновский, Зинченко, Коваленко, Цыганков, Мораес, Ярмоленко.
 
Запасные: Пятов, Панькив, Болбат, Кривцов, Шепелев, Коноплянка, Марлос, Пластун, Безус, Миколенко, Яремчук.
 
Нигерия: Узохо, Айна, Эконг, Аджай, Коллинз, Арибо, Этебо, Чуквуэзе, Ивоби, Калу, Осимхен.
 
Запасные: Эзенва, Окое, Омеруо, Балогун, Эбюэхи, Авазим, Саймон, Оньекуру, Онуачу, Ндиди, Ихеаначо. 
 
Смотрите видео голов и обзор матча.
 

 

0:1. ГОЛ! Арибо, 4 мин.

ГОЛ! 0:2 Осимхен, 34 (пен.)

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:2. Зинченко, 78 мин.

ГОЛ! 2:2. Яремчук, 79 мин.

Видеообзор второго тайма.

Лучшие моменты матча УКРАИНА - Нигерия
79' ГОЛ ! Мяч забил Роман Яремчук (УКРАИНА).
78' ГОЛ ! Мяч забил Александр Зинченко (УКРАИНА).
34' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Осимхен (Нигерия).
4' ГОЛ ! Мяч забил Джо Арибо (Нигерия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 11.09.2019 15:22
    0
    Форму Пшонка заказывал? Все в белом, с золотом...
    Скромнее надо быть и не отрываться от национальных цветов!
    симон петлюра
      симон петлюра, 11.09.2019 00:33
    +1
    tima fialko, 10.09.2019 22:26
    Перший гол,як пацанів...Своєчасно африканці опустили наших на землю.
    так эти африканцы в англии италии германии франции испании играют и это африканцы
    digsum
    online
      digsum, 10.09.2019 23:34
    +2
    Vladdal, 10.09.2019 21:33
    Что за форма, панове??
    Третий вариант, белый с золотыми надписями
    digsum
    online
      digsum, 10.09.2019 23:34
    -1
    tima fialko, 10.09.2019 22:26
    Перший гол,як пацанів...Своєчасно африканці опустили наших на землю.
    Первого гола не было бы в нетоварищеском матче. Договорились не ломать просто, да и вообще здравый смысл. На том месте был бы штрафной, а тот, кто не сфолил бы, получил бы от тренера звиздюлей
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.09.2019 22:26
    +2
    Перший гол,як пацанів...Своєчасно африканці опустили наших на землю.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 10.09.2019 21:33
    -1
    Что за форма, панове??
    digsum
    online
      digsum, 10.09.2019 23:34
    +2
    Vladdal, 10.09.2019 21:33
    Что за форма, панове??
    Третий вариант, белый с золотыми надписями
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.09.2019 22:26
    +2
    Перший гол,як пацанів...Своєчасно африканці опустили наших на землю.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 11.09.2019 00:33
    +1
    tima fialko, 10.09.2019 22:26
    Перший гол,як пацанів...Своєчасно африканці опустили наших на землю.
    так эти африканцы в англии италии германии франции испании играют и это африканцы
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 11.09.2019 15:22
    0
    Форму Пшонка заказывал? Все в белом, с золотом...
    Скромнее надо быть и не отрываться от национальных цветов!