ФОТО. Бело-золотые, а не сине-желтые. Новая форма сборной Украины

По словам Павелко, украинцы впервые сыграют в форме новой расцветки против Нигерии

ФОТО. Бело-золотые, а не сине-желтые. Новая форма сборной Украины
© Facebook. Андрей Павелко
10 сентября сборная Украины впервые в своей истории сыграет в новой форме бело-золотой раскраски. В этот день подопечные Андрея Шевченко проведут товарищеский матч против сборной Нигерии, трехкратного чемпиона Африки.
 
Как сообщил президент УАФ Андрей Павелко, контрольную игру «сине-желтые» впервые проведут в третьем комплекте формы, которая имеет бело-золотые цвета. Встреча Украины и Нигерии пройдет в Днепре на «Днепр-Арене». Начало поединка запланировано на 21:30.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Servicant
    Servicant, 22.08.2019 21:51
    -1
    PUTINHUILO, 20.08.2019 15:04
    Германия-бело-черная
    Бельгия - красные "дьяволы"
    Фпанцузы- триколорные
    Аргентинцы-бело-голубые
    Мексика-зеленые
    ....
    А это - как в народе говорят:без роду без племени
    А вы, друзья, как ни садитесь, и в какую форму ни рядитесь....
    А вообще не вижу смысла экспериментировать с формой. Последняя была и оптимальной, и самой красивой.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 21.08.2019 21:07
    +1
    Мне не нравится. Нет никакой смысловой нагрузки, как для Украины и вообще отдает какой то безвкусицей в стиле сбежавшего Пшонки.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.08.2019 12:41
    +2
    AndyDRUID, 21.08.2019 09:21
    Не маю нічого проти такої форми, як на третій комплект. Гарно дивиться.
    Дивиться? Форма з очима?
    vismut58
      vismut58, 21.08.2019 09:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Семенович, 20.08.2019 21:24
    Коли на жовто-блакитний стяг пролилась кров, то жовтий став червоним а блакитний чорним. І не потрібно сюди домішувати "лионских ткачей". Це наша історія, під червоно-чорним прапором йшли в бій наші герої.
    А ти йди на запоребрікові сайти. Там в тебе буде багато "паклонников"
    За поребрик нельзя идти, ведь это не забор. Под ним можно от пуль залечь и в случае ядерной вспышки от взрыва. Он над полотном проезжей части возвышается, но с газоном зелёнки находится заподлицо.
    vismut58
      vismut58, 21.08.2019 09:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Всё класс. Теперь как в мультике про кривые кирпичи, всё можно списать на форму. Вот блин! не те футболки одели, потому и продули
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 21.08.2019 09:21
    -2
    Не маю нічого проти такої форми, як на третій комплект. Гарно дивиться.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 20.08.2019 23:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Семенович, 20.08.2019 21:24
    Коли на жовто-блакитний стяг пролилась кров, то жовтий став червоним а блакитний чорним. І не потрібно сюди домішувати "лионских ткачей". Це наша історія, під червоно-чорним прапором йшли в бій наші герої.
    А ти йди на запоребрікові сайти. Там в тебе буде багато "паклонников"
    Ти западенських недогероїв, посібників нацистів Гітлера, окатоличених виплодків Австро-угорської імперії і польської Речі Посполитої, героями всієї України не хрести.
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 20.08.2019 21:24
    +3
    vismut58, 20.08.2019 14:41
    Кто вы? С момента восстания лионских ткачей, красно-чёрный флаг стал символом ЛЕВЫХ (коммунистических и социалистических) анархистов во ВСЁМ мире. В Западной Украине видать про это не знали... Погуглил бы сначала. Красно-черный флаг проистекает из опыта анархизма в рабочем движении и ассоциируется в особенности с анархо-синдикализмом. Черный цвет символизирует либертарные идеи и стачки (то есть, прямое действие), красный – рабочее движение. Со временем он стал привычным анархистским символом, в котором черный цвет символизирует анархию, а красный – общественное сотрудничество и солидарность.
    Правда флаг был диагональный, но гораздо раньше, ещё в 19м веке. Сейчас прямой ч-к флаг у Анголы... с сегментом шестерни и мачете, жёлтая звезда в центре.
    Коли на жовто-блакитний стяг пролилась кров, то жовтий став червоним а блакитний чорним. І не потрібно сюди домішувати "лионских ткачей". Це наша історія, під червоно-чорним прапором йшли в бій наші герої.
    А ти йди на запоребрікові сайти. Там в тебе буде багато "паклонников"
    0933333333
      0933333333, 20.08.2019 21:10
    +2
    "Бело-золотые, а не сине-желтые"
    Хорошо хоть не сине-голубые, и на том спасибо
    Lazio
    Lazio, 20.08.2019 18:29
    +4
    І тут всі пішли шукати зраду... Давай те спершу глянем, а потім вже....
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:26
    -15
    Макс Руденко, 20.08.2019 14:04
    А чого відразу не аквафреш з дохлим півнем на грудях?
    Основна має бути жовто блакитна, запасна будь яка. Моя думка.
    А почему должна быть желто-голубая? Это цвета какой страны?
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:22
    -7
    Хорошо хоть не цвета основной формы.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 18:18
    +1
    а вообще..скажи мне..как ты относишься к флагу ОУН..и я скажу кто ты...и когда читаешь комменты..то такое ощкщение..что половина пользователей - из параши))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 17:49
    -2
    зелёная основная и голубая должна быть выездная..по версии павелки....а он непонятно что..
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 17:43
    -3
    andreypoltava131, 20.08.2019 17:30
    а почему не зелёная?))
    павелка должен подстраиваться к текущей моде))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 17:30
    -3
    а почему не зелёная?))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:50
    +7
    Давно хотел посмотреть на сборную в этой форме. Необычная и красивая форма. Удачи!
    Vitalii
      Vitalii, 20.08.2019 16:49
    +10
    До відома. Основні кольори нашої збірної - синій і жовтий. Тому що прапор в нас синьо-жовтий (і лише так). Немає в нас ні жовто-синьої, ані жовто-блакитної, ані будь-якої іншої.
    mah
      mah, 20.08.2019 16:11
    +3
    Плохая расцветка, никакая. Работники общепита.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 16:07
    +14
    Как бабы базарные,ей богу,это третий комплект формы,она есть у всех команд,кстати прикольная
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 20.08.2019 14:40
    +33
    Против Нигерии? В белой форме?! Это расизм!!!
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.08.2019 14:31
    +31
    Crassus1, 20.08.2019 14:02
    Флаг желто-синий, а форма белая. Ну ладно желтый сменить на золотой, но синий на белый
    Это третья!! форма сборной... Ее если раз в году используют то уже хорошо.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 20.08.2019 14:04
    +21
    А чого відразу не аквафреш з дохлим півнем на грудях?
    Основна має бути жовто блакитна, запасна будь яка. Моя думка.
    footboooool55
      footboooool55, 20.08.2019 13:42
    +17
    По цветам формы хз откуда эта сборная! Или у нас уже флаг сменили?
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.08.2019 14:24
    +16
    Макс Руденко, 20.08.2019 14:04
    А чого відразу не аквафреш з дохлим півнем на грудях?
    Основна має бути жовто блакитна, запасна будь яка. Моя думка.
    Еще раз перечитайте статью, а именно про какую форму идет речь
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 16:07
    +14
    Как бабы базарные,ей богу,это третий комплект формы,она есть у всех команд,кстати прикольная
    Vitalii
      Vitalii, 20.08.2019 16:49
    +10
    До відома. Основні кольори нашої збірної - синій і жовтий. Тому що прапор в нас синьо-жовтий (і лише так). Немає в нас ні жовто-синьої, ані жовто-блакитної, ані будь-якої іншої.
    Crassus1
      Crassus1, 20.08.2019 14:02
    +9
    Флаг желто-синий, а форма белая. Ну ладно желтый сменить на золотой, но синий на белый
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.08.2019 15:02
    +8
    Форма ДОЛЖНА быть такой,чтобы идентифицировала СБУ. ИМХО.
    Во все мире знают Италию,как голубую эскадру...и это на десятилетия.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:50
    +7
    Давно хотел посмотреть на сборную в этой форме. Необычная и красивая форма. Удачи!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 14:53
    +7
    хоть флажек с нашими цветами где-то добавили бы на рукаве небольшой
    Lazio
    Lazio, 20.08.2019 18:29
    +4
    І тут всі пішли шукати зраду... Давай те спершу глянем, а потім вже....
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 20.08.2019 21:24
    +3
    vismut58, 20.08.2019 14:41
    Кто вы? С момента восстания лионских ткачей, красно-чёрный флаг стал символом ЛЕВЫХ (коммунистических и социалистических) анархистов во ВСЁМ мире. В Западной Украине видать про это не знали... Погуглил бы сначала. Красно-черный флаг проистекает из опыта анархизма в рабочем движении и ассоциируется в особенности с анархо-синдикализмом. Черный цвет символизирует либертарные идеи и стачки (то есть, прямое действие), красный – рабочее движение. Со временем он стал привычным анархистским символом, в котором черный цвет символизирует анархию, а красный – общественное сотрудничество и солидарность.
    Правда флаг был диагональный, но гораздо раньше, ещё в 19м веке. Сейчас прямой ч-к флаг у Анголы... с сегментом шестерни и мачете, жёлтая звезда в центре.
    Коли на жовто-блакитний стяг пролилась кров, то жовтий став червоним а блакитний чорним. І не потрібно сюди домішувати "лионских ткачей". Це наша історія, під червоно-чорним прапором йшли в бій наші герої.
    А ти йди на запоребрікові сайти. Там в тебе буде багато "паклонников"
    mah
      mah, 20.08.2019 16:11
    +3
    Плохая расцветка, никакая. Работники общепита.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.08.2019 12:41
    +2
    AndyDRUID, 21.08.2019 09:21
    Не маю нічого проти такої форми, як на третій комплект. Гарно дивиться.
    Дивиться? Форма з очима?
    0933333333
      0933333333, 20.08.2019 21:10
    +2
    "Бело-золотые, а не сине-желтые"
    Хорошо хоть не сине-голубые, и на том спасибо
    Український Крим
      Український Крим, 20.08.2019 13:49
    +2
    Форма красивая! Но наши цвета черно-красные!
    pike1
      pike1, 20.08.2019 13:44
    +2
    footboooool55, 20.08.2019 13:42
    По цветам формы хз откуда эта сборная! Или у нас уже флаг сменили?
    нужно соперника хоть чем-то заводить в заблуждение
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 21.08.2019 21:07
    +1
    Мне не нравится. Нет никакой смысловой нагрузки, как для Украины и вообще отдает какой то безвкусицей в стиле сбежавшего Пшонки.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 18:18
    +1
    а вообще..скажи мне..как ты относишься к флагу ОУН..и я скажу кто ты...и когда читаешь комменты..то такое ощкщение..что половина пользователей - из параши))