Украина – Нигерия – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского поединка

Украина – Нигерия – 2:2. Текстовая трансляция матча
© ffu.ua

Товарищеский матч.

Украина – Нигерия – 2:2

Александр Зинченко (78), Роман Яремчук (79) – Айоделе Арибо (4), Виктор Осимхен (34, с пенальти)

Виктор Осимхен (84)

Украина: Андрей Лунин, Эдуард Соболь, Николай Матвиенко, Никита Бурда, Александр Караваев, Руслан Малиновский (Владимир Шепелев, 73), Александр Зинченко, Виктор Коваленко (Виталий Буяльский, 67), Виктор Цыганков (Евгений Коноплянка, 73), Андрей Ярмоленко (Ромеро Марлос, 58), Жуниор Мораес (Роман Яремчук, 37)

Запас: Юрий Панькив, Андрей Пятов, Роман Безус, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Виталий Миколенко, Игорь Пластун

Нигерия: Фрэнсис Узохо, Ола Айна, Вильям Трост-Эконг (Чидози Авазием, 87), Олувасемилого Аджаи, Джамилу Коллинз, Айоделе Арибо, Огенекаро Этебо, Сэмюэл Чуквезе (Эммануел Деннис, 82), Алекс Ивоби (Андерсон Эсити, 70), Самюэл Калу (Мозес Симон, 73), Виктор Осимхен (Джош Маджа, 91).

Запас: Икечукву Эзенва, Мадукс Окое, Эммануэл Деннис, Пауль Онуачу, Брайан Идову, Келечи Ихеаначо

Арбитр: Паоло Валери (Италия)

Стадион: Днепр-Арена (Днепр)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Деннис пробил из левого угла штрафной, и Лунин в прыжке поймал мяч!

91 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Осимхена на поле вышел Маджа.

91 мин. Опасно! Коноплянка пробил со штрафного и Узохо в падении отбил мяч!

87 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Эконга на поле вышел Авазием.

84 мин. Осимхен слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.

82 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Чуквезе на поле вышел Деннис.

79 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После разрезной передачи от Марлоса Яремчук вышел один на один с голкипером. Форвард пробил в вышедшего Узохо, от которого мяч отскочил в Яремчука и полетел в ворота!

78 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Караваев с правого фланга сделал передачу в штрафную на Зинченко, который проскочил оппонента и с острого угла точно пробил в ближний угол!

75 мин. Украинцы контролируют мяч.

73 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Калу вышел Симон.

73 мин. Две замены у сборной Украины. Вместо Малиновского на поле вышел Шепелев, вместо Цыганкова - Коноплянка.

70 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Ивоби на поле вышел Эсити.

67 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коваленко на поле вышел Буяльский.

64 мин. После скидки Осимхена Калу пробил очень неудачно.

62 мин. Опасно! Малиновский пробил со штрафного от правого угла штрафной - Узохо отбил мяч!

58 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Ярмоленко на поле вышел Марлос.

58 мин. Ой-ой-ой! После заброса от Зинченко Ярмоленко протолкнул мяч во вратарскую мимо голкипера, но Цыганков и Яремчук не сумели нанести удар!

57 мин. Лунин на выходе забрал мяч, опередив Осимхена!

55 мин. Ивоби из левого угла штрафной навесил в руки Лунину.

53 мин. Ивоби оказывают медицинскую помощь.

51 мин. Малиновский навесил с левого фланга - Коллинз выбил мяч на угловой.

48 мин. Лунин ошибся, выбежав за пределы штрафной, но успел вернуться в ворота, после чего Ивоби метров с двадцати пробил рядом со штангой!

47 мин. Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

43 мин. ОПАСНО! Цыганков из левого угла штрафной пробил в ближний угол - Узохо в падении отбил мяч, а потом не дал Цыганкову сыграть на добивании!

42 мин. Чуквезе пробил метров с двадцати - Лунин в падении поймал мяч!

39 мин. Яремчук потерял мяч на половине поля Нигерии.

37 мин. Вынужденная замена у сборной Украины. Вместо Мораеса на поле вышел Яремчук.

35 мин. Зинченко из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

34 мин. ГОООЛЛЛ! Осимхен с 11-тиметровой отметки точно пробил в правый от себя угол. Лунин угадал, но не дотянулся до мяча.

33 мин. ПЕНАЛЬТИ! Караваев сбил Калу в штрафной!

32 мин. Ивоби совершил скоростной рывок в нашу штрафную, но на завершающий удар сил уже не хватило.

29 мин. Атака сборной Украины завершилась неточной передачей Мораеса.

27 мин. Цыганков прострелил с левого фланга, но Мораес не успел к мячу!

24 мин. Еще момент! После навеса с углового Осимхен пробил головой в борьбе с защитником и мяч попал в перекладину!!!

23 мин. МОМЕНТ! Ивоби по левому флангу прибежал к нашей штрафной и набросил на Арибо, который пробил в падении головой - Лунин перевел мяч на угловой!

21 мин. Осимхен издали пробил неточно.

19 мин. Ивоби от левого угла штрафной пробил в руки Лунину.

17 мин. Игра переместилась в центре поля.

14 мин. Мораесу и Узэхо оказывают медицинскую помощь после предыдущего эпизода.

12 мин. Зинченко сделал передачу на ход Мораесу, но форвард не сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера!

11 мин. Коваленко запустил по правому флангу Караваева, но после прострела защитник вынес мяч на угловой!

10 мин. Калу пробил от левого угла штрафной, и Лунин в падении поймал мяч!

7 мин. Еще одна острая атака нигерийцев.

4 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ивоби слева ворвался в штрафную и сделал передачу на Арибо, который в касание переправил мяч в ворота!

2 мин. Соболь слишком сильно навесил с левого фланга.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Во вторник, 10-го сентября, состоится товарищеский поединок, в котором встретятся сборные Украины и Нигерии. Матч пройдет в Днепре на стадионе «Днепр-Арена», начало – в 21:30.

В минувшую пятницу команда Андрея Шевченко нанесла поражение сборной Литвы, после которого продолжает уверенно возглавлять группу В отборочного турнира Евро-2020.

Вторая победа над Литвой практически гарантирует Украине выход на Евро

Согласно календарю, шестой тур квалификации наша команда пропускает, поэтому для «сине-желтых» был подобран спарринг-партнер, коим стала сборная Нигерии. В этом году «суперорлы» заняли третье место на Кубке африканских наций: в матче за «бронзу» нигерийцы с минимальным счетом обыграли Тунис.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Нигерии.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pricolist
      pricolist, 11.09.2019 00:00
    +1
    Max Gor, 10.09.2019 23:36
    Комада охен- сил-ная, Шева настроил на контроль и пресинг. Россия в сравнении медленная и не тежники ни скорости.
    у Россия такая группа, что там бы Люксембург не затерялся и боролся за первые места
    Max Gor
    Max Gor, 10.09.2019 23:36
    0
    Комада охен- сил-ная, Шева настроил на контроль и пресинг. Россия в сравнении медленная и не тежники ни скорости.
    name_footbol
      name_footbol, 10.09.2019 23:35
    0
    Что не понравилось:
    Соболь, Бурда, Коваленко.
    Цыганков красавец, лучше КОНО.
    Зинченко - это уникальный игрок нашей сборной. ТОП
    Малиновский толковый футболист, разрушитель и с умным пасом.
    Мораес выпал, но он игрок центра, жалко что сломался, мне понравился.
    Караваева жалко, что-то у него черная полоса, но он молодец, по мне лучше Болбата.
    Не было Степаненко - Коваленко в запас.
    Марлос вышел, но не понял кому ему отдавать уже все выдохлись!
    В целом мне игра понравилась, просто уберите счет 0:2, игра равная и хорошая!
    Алексей Ильин
    Алексей Ильин, 10.09.2019 23:32
    +2
    По матчу: спасибо за огромную самоотдачу, бились до конца, это очень важно,появился характер. По игрокам: Степаненко незаменим на своей позиции, Зинченко - лидер и вожак, на высочайшем уровне провёл весь матч, вышел Марлос и сразу пошла другая игра, Марлос - профессор, Коноплянка, если наберёт форму - всё тот же топ.
    Forward_dd
      Forward_dd, 10.09.2019 23:29
    +6
    Любо дорого смотреть, спасибо Шева!!
    Зинченко бог.
    Малина красава
    Лунин- будущее
    easterly
      easterly, 10.09.2019 23:28
    +2
    jekаfunny, 10.09.2019 23:23
    Та некоторые пока что ни руками ни ногами ни даже жопой - сборной помочь не могут
    Ждём-с когда у коваленкибревна вырастет забивальный орган
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 23:28
    +2
    Вратарь у нигерийцев тоже неплохой, судя по текстовой трансляции
    kvlad200760
      kvlad200760, 10.09.2019 23:28
    +2
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:22
    что себе?? ты о чем? я поставил на красную команду, а тут ее нету, вот сижу думаю. может я не тот канал включил?
    Ти би краще голову "включил"
    name_footbol
      name_footbol, 10.09.2019 23:26
    +8
    Мне понравилась игра! Отдача бешеная, это не Динамо и не Шахтер...это что-то родное.
    Вот если бы не пропустили, сразу другая игра!
    Я не считаю что отскочили, закономерно. В защите вы поняли кто должен стоять и кто слева по флангу!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 23:26
    0
    jekаfunny, 10.09.2019 23:24
    Ты какой то очень толстый бот
    В
    Обычный ватный полудурок, решивший, что он у мамки сегодня трал
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 23:26
    +2
    Natam69, 10.09.2019 23:22
    Ще два убойні моменти у Люксембургу. Родрігес по зоду захворів на Динамівську хворобу. Як би не вийшло: не забиваєш ти, забють тобі. так і вийшло. Вечір поганий.
    Мы не должны расчитывать на других. Всё у нас в руках. Нужно обыграть Литву дома и не проиграть крупно сербам и мы на Евро...Эта задача вполне выполнима
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.09.2019 23:26
    +4
    Ребята не сортесь, скажем просто спс сборной за прикольный матч
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 23:26
    0
    Natam69, 10.09.2019 23:22
    Ще два убойні моменти у Люксембургу. Родрігес по зоду захворів на Динамівську хворобу. Як би не вийшло: не забиваєш ти, забють тобі. так і вийшло. Вечір поганий.
    Мы не должны расчитывать на других. Всё у нас в руках. Нужно обыграть Литву дома и не проиграть крупно сербам и мы на Евро...Эта задача вполне выполнима
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.09.2019 23:25
    +1
    Ребята не сортесь, скажем просто спс сборной за прикольный матч
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 23:25
    0
    Atlos, 10.09.2019 23:25
    Аивыигршь лиги наций и на 99 выход с группы для тебя не что не значит?!
    да он тупой просто
    DK1961
      DK1961, 10.09.2019 23:25
    +4
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:23
    позорище! без рук Украина проиграла! Геть шеву в отставку
    Давно из психушки выпустили?
    DK1961
      DK1961, 10.09.2019 23:25
    +1
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:23
    позорище! без рук Украина проиграла! Геть шеву в отставку
    Давно из психушки выпустили?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 23:25
    +7
    нормальный такой товарняк получился
    Atlos
      Atlos, 10.09.2019 23:25
    +1
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:23
    позорище! без рук Украина проиграла! Геть шеву в отставку
    Аивыигршь лиги наций и на 99 выход с группы для тебя не что не значит?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.09.2019 23:24
    +5
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:23
    позорище! без рук Украина проиграла! Геть шеву в отставку
    Ты какой то очень толстый бот
    В
    cucumber
      cucumber, 10.09.2019 23:13
    +9
    очень полезный и интересный матч, спасибо УАФ что привезли такую команду в Украину. Такие матчи очень важны для наших ребят. Нигерийцы бьются как будто в Шахтер хотят попасть!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.09.2019 22:15
    +9
    Да хватит вам ныть. Это всего лишь товарняк. Вот Шева и увидит где прибавить. Защита самое слабое звено у нас, это очевидно. А если б не Лунин то уже был бы разгром...
    roman_kros
      roman_kros, 10.09.2019 22:13
    +9
    Як не крути, але Степаненко це стабільність в центрі, без Степаненка все дуже сумно.
    nomad
    online
      nomad, 10.09.2019 21:54
    +9
    Лунин сегодня не замёрзнет
    russol30
      russol30, 10.09.2019 21:54
    +9
    Во Нігєрія рубає, Лунін красавчик
    name_footbol
      name_footbol, 10.09.2019 23:26
    +8
    Мне понравилась игра! Отдача бешеная, это не Динамо и не Шахтер...это что-то родное.
    Вот если бы не пропустили, сразу другая игра!
    Я не считаю что отскочили, закономерно. В защите вы поняли кто должен стоять и кто слева по флангу!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.09.2019 23:09
    +8
    Ну честно говоря это рука 100%
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.09.2019 22:27
    +8
    побільше б таких матчів з такими суперниками, а то вигравати в Люксембурга, Литви і мертої Сербії то одне, а грати з реально сильною збірною, і зразу видно рівень нашої команди. Це дуже добре, що опустили на грішну землю, і вболівальників в тому числі, так само як і "експертів", які вже заговорили про якусь топовість збірної, маркевич там щось розказував про найкращий півзахист в Європі. Зараз ми побачили, що рівень збірної особливо то і не змінився за останні роки
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.09.2019 22:24
    +8
    Нормальний матч і досить правильний на даний час - після двох Люксембургів і Литви суперник трохи сильніший і показує реальний рівень збірної, так що в наступних матчах відбору на Євро потрібно зіграти більш зібрано , ніж раніше.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 23:25
    +7
    нормальный такой товарняк получился
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.09.2019 23:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 23:17
    слава нигерийцам! нигерийцам слава!
    Сёма, ну хватит уже пукать в лужу
    Local78
      Local78, 10.09.2019 22:37
    +7
    Пропустили за перший тайм більше, ніж за 5 матчів відбірного циклу. Корисний товарняк )
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 10.09.2019 22:23
    +7
    Ярмола , Цыганков жалкие тени из прошлого Каравай вообще кошмар !! .. и слава Богу что это товарняк , нигера опускают нас с небес на землю !!
    roman_kros
      roman_kros, 10.09.2019 22:19
    +7
    unforgiven Den, 10.09.2019 22:16
    Что за убогие эксперементы,Андюшок?
    А мені подобаеться, де як не в товарняку експерментувати, плюс футболісти, які не грають в основі зрозуміють, чому вони не грають.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 10.09.2019 22:17
    +7
    Честно мы проигруем, но игра смотреться не унылое гавнл
    Arius
    Arius, 10.09.2019 22:16
    +7
    Оценивать эту игру особо не стоит, это ответ всем тем, кто вечно спрашивает почему не играет этот , а играет тот.
    lenares85
      lenares85, 10.09.2019 21:53
    +7
    Это вам не Литва, в Африке кто медленно бегал не выживал
    Forward_dd
      Forward_dd, 10.09.2019 23:29
    +6
    Любо дорого смотреть, спасибо Шева!!
    Зинченко бог.
    Малина красава
    Лунин- будущее
    lenares85
      lenares85, 10.09.2019 23:09
    +6
    Яремчук все в руги отскакует
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.09.2019 23:03
    +6
    Семен Фонсеко, 10.09.2019 22:55
    Если третий пропустят, можно смело шевченка увольнять! нам такой позор не нужен!
    Ага, щас, разбежались. Это же товарищеский матч. И потом - где еще как не в матчах с более менее сильной командой проверять себя на прочность? Тем более у нас в группе никто как Нигерия не играет. Ее контратаки - это что-то. Вот как раз тренерский штаб все это увидит и поймет где еще нужно подтянуть слабые места.