Андрееску выиграла 7 из 7 матчей против теннисисток из первой десятки

Представительница Канады феноменально проводит 2019 год

Андрееску выиграла 7 из 7 матчей против теннисисток из первой десятки
© Rogers Cup. Бьянка Андрееску и Серена Уильямс
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску в воскресенье выиграла Открытый чемпионат Канады, одолев в финале Серену Уильямс, которая не смогла продолжать матч после четвертого гейма.
 
Таким образом, на турнире в Торонто 19-летняя теннисистка обыграла сразу трех представительниц первой десятки. А с начала сезона у Андрееску семь таких побед. Более того, она не проиграла ни одного матча соперницам из топ-10 мирового рейтинга.
 
Что еще больше удивляет, так это то, что пять из этих поединков были выиграны в непростых трехсетовых противостояниях.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 15:44
    +2
    Vladdal, 12.08.2019 15:42
    Вы не заметили иронию? То, что вы сейчас мне рассказали, я постоянно говорю. Однажды меня даже обвинили в отсутствии патриотизма: ты шо, за наших не болеешь?
    Устал оправдываться. Первая так первая ракетка. Ну, или вторая
    Иронию я заметил, и пост обращен как раз не к вам, а к тем, кто всерьез после каждой победы Даяны пишет подобные вещи.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 15:42
    0
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Вы не заметили иронию? То, что вы сейчас мне рассказали, я постоянно говорю. Однажды меня даже обвинили в отсутствии патриотизма: ты шо, за наших не болеешь?
    Устал оправдываться. Первая так первая ракетка. Ну, или вторая
    vital
      vital, 12.08.2019 14:20
    0
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Станіслав, я дуже сподіваюся що Даяна прокачає до старту наступного року, зокрема, подачі. Якщо замість дюжини подвійних за матч, Ястремська буде робити за 1 сет 3-4 ейси за 1 подвійної помилки, тобто давати за 2 сети 7 ейсів при 1-2 подвійних, то навіть при існуючому арсеналі ситуація в матчах Даяни зміниться в кращу сторону, бо українка перестане провалювати власні подачі і відповідно виключатися з гри, що в неї періодично відбувається .
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    +3
    Vladdal, 12.08.2019 09:02
    Ладно, так уж и быть - будет номер 2 в мировом рейтинге. После Даяны
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 09:02
    -1
    Ладно, так уж и быть - будет номер 2 в мировом рейтинге. После Даяны
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 09:01
    -4
    vital, 12.08.2019 08:52
    Дуже талановита дівчина ця Бьянка. Якщо знайде баланс, щоб із її великими габаритами не травмуватися серйозно, то може прийти в ТОП-10 всерйоз і надовго.
    Габариты? Посмотрите на неё рядом с Сереной. Чисто ради сравнить.
    vital
      vital, 12.08.2019 08:52
    -2
    Дуже талановита дівчина ця Бьянка. Якщо знайде баланс, щоб із її великими габаритами не травмуватися серйозно, то може прийти в ТОП-10 всерйоз і надовго.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    +3
    Vladdal, 12.08.2019 09:02
    Ладно, так уж и быть - будет номер 2 в мировом рейтинге. После Даяны
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 15:44
    +2
    Vladdal, 12.08.2019 15:42
    Вы не заметили иронию? То, что вы сейчас мне рассказали, я постоянно говорю. Однажды меня даже обвинили в отсутствии патриотизма: ты шо, за наших не болеешь?
    Устал оправдываться. Первая так первая ракетка. Ну, или вторая
    Иронию я заметил, и пост обращен как раз не к вам, а к тем, кто всерьез после каждой победы Даяны пишет подобные вещи.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 15:42
    0
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Вы не заметили иронию? То, что вы сейчас мне рассказали, я постоянно говорю. Однажды меня даже обвинили в отсутствии патриотизма: ты шо, за наших не болеешь?
    Устал оправдываться. Первая так первая ракетка. Ну, или вторая
    vital
      vital, 12.08.2019 14:20
    0
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 13:38
    Проблема в том, что у Даяны, кроме мощи, больше нет ничего. Поэтому она далеко не лучшая из хорошего женского молодого поколения. Бьянке, Вондроушовой, Анисимовой она уступает. А есть ведь еще те, кто постарше: Бенчич, Осака. Я не разделяю восторженных криков многих комментирующих победные матчи Даяны про неотвратимость Шлемов и первой ракетки мира. Для этого она должна сильно прокачать стабильность и разнообразие игры.
    Станіслав, я дуже сподіваюся що Даяна прокачає до старту наступного року, зокрема, подачі. Якщо замість дюжини подвійних за матч, Ястремська буде робити за 1 сет 3-4 ейси за 1 подвійної помилки, тобто давати за 2 сети 7 ейсів при 1-2 подвійних, то навіть при існуючому арсеналі ситуація в матчах Даяни зміниться в кращу сторону, бо українка перестане провалювати власні подачі і відповідно виключатися з гри, що в неї періодично відбувається .