Элина Свитолина – София Кенин. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Торонто

Элина Свитолина – София Кенин. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Rogers Cup. Элина Свитолина
В пятницу, девятого августа, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) продолжит выступления на турнире серии Премьер 5 в Торонто.
 
В матче 1/4 финала украинка встретится с Софией Кенин из США (№29 WTA). Встреча пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 19:40 по Киеву.
 
 

 

 

Путь на турнире
Стадия  Свитолина  Кенин
1-й круг -  Се Шувэй (6-4 6-3) №30 WTA
2-й круг    Синякова (6-3 3-6 6-3) №41 WTA  Барти (6-7(5) 6-3 6-4) №1 WTA
3-й круг   Бенчич (6-2 6-4) №12 WTA  Ястремская (6-2 6-2) №33 WTA
 
Ранее девушки играли один раз, в тяжелом матче победила украинка (Индиан-Уэллс 2019).
 
В 1/2 финала победительница пары сразится против Каролины Плишковой (№3 WTA) или Бьянки Андрееску (№27 WTA).  
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 09.08.2019 22:08
    0
    Александр Шевченко, 09.08.2019 21:09
    Надеюсь Дермолина, именно так ее называют англоязычные болельщики(SHITolina) в скором времени свалит с первой десятки. Самая позорная ракетка в топ-10. Подачи нет, удары как у бадминтонистки, у сетки не знает что делать, одним словом - Дермолина или как говорят англоязычные болельщики - SHITolina
    Шура. пилите гирю, она золотая.
    polesse2000
    polesse2000, 09.08.2019 21:55
    -2
    Свитолиной топом НИКОГДА НЕ СТАТЬ! У нее кишка тонка. В первой 10 , она просто случайно. Тренер, что не видит что она постоянно бьет по центру? Если мы это видим в каждом матче??? Пускай журналюги возьмут у нее интервью и зададут этот вопрос и тогда болельщикам все станет понятно и в комментах не будут писать пошлости. А про Монфиса пишут, потому-что игры Нет, и эти сопли уже всех достали.
    Elis
      Elis, 09.08.2019 21:51
    +1
    Знаєте, я сьогодні нічого не писатиму і не читатиму коментарі. Я знаю, які вони після програшу Еліни - нічого нового і цікавого сьогодні я тут не знайду. Але скажу одне. Останній виклик тренера Еліною. Знаєте, що я побачила? Ця дівчина зовсім не вірить в себе, взагалі. У важкі і відповідальні моменти вона втрачає віру в себе - звідси такі подачі на матч, тай-брейки, програші з 40:0. І я навіть скажу вам чому.
    Англійську я вчила по якійсь американській програмі, де коли я помилялась, бурундучок мені заохочуюче казав: "good try", "try again" і все в такому ж дусі. Коли вчила італійську, все що знайшла, був якийсь російський диск, де при моїх помилках (а не завжди це були помилки, часто мікрофон не спрацьовував) якась тітка жахливим голосом мені повторювала "ужасно!" "кошмар!". Знаєте, через два дні той диск успішно полетів за шафу, де пролежав років десять до ремонту, а далі пішов у смітник. Мову я вивчила, коли знайшла нормальну англо-італійську програму і спілкування, підтримуюче середовище. Всі інші мови тепер вчу виключно через англійську.
    Чому я це кажу? А ви в тій тітоньці себе не впізнаєте? І ось що я маю вам сказати. Еліні не психотерапевт потрібен, їй нормальне суспільство співвітчизників потрібне. Дівчинці просто не пощастило народитись не в тій країні. З її талантом і працьовитістю, рости вона в підтримуючому, стимулюючому і заохочуючому суспільстві, вона давно було б і №1, і Шлеми б мала. Бо діло тут не в таланті. А людина вона золота! І мені щиро прикро і боляче, коли така чудова і талановита людина так не вірить у себе. А працює вона над собою дуже багато, дай боже нам всім стільки ж наполегливості, як кажуть суржиком - усєрдія.
    Еліно, просто підтримую. Так буває. Молодець, що набрала очки і знов в чемпіонській гонці. Зосередься на ЮеС Оупен. Все тобі вдасться. Уникла травм - оце найважливіше.
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 09.08.2019 21:45
    +2
    Володимир Кузьмін, 09.08.2019 21:39
    Дочитався коментів..... А як ви зіграли??? Блядь!!! Вангугую: Кенін виграє турнір... А Еліна була молодець!!!!
    Кенін не виграє турнір 100%, вона не топ-гравець, як не крути. Халеп або Серена з'їсть і не подавиться...
    Hottabych
      Hottabych, 09.08.2019 21:41
    -2
    « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:36
    Это не повод болеть против нашей Украинской спортсменки. Какая бы она ни была, но она наша. Критиковать это одно, но болеть против своих, это неправильно
    Критика как раз и нужна.Что бы Свитолина поняла,что тот кто за неё болеет имеет своё мнение.Может она читает,я не знаю.Ну пусть знает,что игра её очень плохая.С чем это связано я не знаю.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:41
    -3
    Serhiy (Миколаїв), 09.08.2019 21:38
    Наши за сборную играют, а ЭТО, какое оно наше...
    Неубедительно. Я остаюсь при своем мнении
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 09.08.2019 21:39
    -7
    Дочитався коментів..... А як ви зіграли??? Блядь!!! Вангугую: Кенін виграє турнір... А Еліна була молодець!!!!
    svv72
      svv72, 09.08.2019 21:38
    -3
    Проигрывать равному - это наука и опыт а проигрывать сопернице ниже по рейтингу нельзя.
    Publius
      Publius, 09.08.2019 21:38
    +1
    Надо просто радоваться, когда Свитолина выигрывает, и не огорчаться, когда она проигрывает теннисисткам из 2 или 3 десятки. Ну не топ она по своим задаткам. Удалось попасть в топ-10 - замечательно. Но объективно она игрок второй-третьей десятки, и рано или поздно ее рейтинг придёт в соответствие с ее возможностями. И ничего с этим не поделаешь.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.08.2019 21:38
    -3
    « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:36
    Это не повод болеть против нашей Украинской спортсменки. Какая бы она ни была, но она наша. Критиковать это одно, но болеть против своих, это неправильно
    Наши за сборную играют, а ЭТО, какое оно наше...
    Hottabych
      Hottabych, 09.08.2019 21:38
    +2
    Сравните Свитолину и Ястремскую.В 1 есть Опыт но нету игры.Во 2 есть Сила удара,но нету Опыта.И Даяна не боится бить на второй подаче,так же как и первую.Пусть не всегда получается но она рискует и учится.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:36
    +5
    Hottabych, 09.08.2019 21:33
    А как можно за неё болеть если она играть не умеет?Есть же угловые...Нет...Нужно ударить именно по центру,где стоит игрок.С такой игрой,Элина скоро вылетит из Топ 10.
    Это не повод болеть против нашей Украинской спортсменки. Какая бы она ни была, но она наша. Критиковать это одно, но болеть против своих, это неправильно
    Uria Lug
      Uria Lug, 09.08.2019 21:36
    -3
    Olexandr Olexandrov, 09.08.2019 21:30
    Все в черговий раз стало на свої місця, нажаль... Без нормального психолога, атаки та агресії - пряма дорога в топ30. Успіхів Еліні. Надіюсь, вона зможе все змінити.
    Горбатого только могила исправит. Рожденный ползать, летать не сможет, сколько не учи.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 09.08.2019 21:35
    0
    На сегодняшний день- все закономерно, что будет завтра- посмотрим. А сейчас- дружно болеем против Серены и Бьянки.
    Hottabych
      Hottabych, 09.08.2019 21:33
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:29
    Как вы можете болеть против Свитолиной?
    А как можно за неё болеть если она играть не умеет?Есть же угловые...Нет...Нужно ударить именно по центру,где стоит игрок.С такой игрой,Элина скоро вылетит из Топ 10.
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 09.08.2019 21:32
    +6
    Просто безобразие какое то, столько брейкпоинтов во втором сете и все профукать, а когда соперница немного занервничала Свитолина сама ошиблась на матчболе. Ей надо срочно пересмотреть отношение с теннисом или скоро она далеко опустится
    Lazio
    Lazio, 09.08.2019 21:32
    0
    « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:28
    Проиграла Свитолина
    Нажаль так...
    Uria Lug
      Uria Lug, 09.08.2019 21:32
    -2
    Видео |, 09.08.2019 21:25
    диванные психологы собрались, Эля входит в том 10 ЛУЧШИХ ТЕНЕСИСТОК ВО ВСЕМ МИРЕ, понимаете, а вы так себя ведете и обсыраете, нельзя все время показывать лучший тенис
    С такой игрой ей место во второй сотне, а не в десятке. Позорище!!!
    Lazio
    Lazio, 09.08.2019 21:32
    +3
    Видео |, 09.08.2019 21:25
    диванные психологы собрались, Эля входит в том 10 ЛУЧШИХ ТЕНЕСИСТОК ВО ВСЕМ МИРЕ, понимаете, а вы так себя ведете и обсыраете, нельзя все время показывать лучший тенис
    Ну піди поцілуй її... Зводно і її бой френда... Мегаспецеаліст не диванний.... Ти хочаб перше щось писати подумав головою, треба воно тобі чи ні..
    Вот іменно, Світоліна в топ10.. І так бездарно грати будучи в топ10 вона не має права... Ти хоч вкурсі її сьогоднішнього сезону.. Її результати??? Чи так, глянув в таблицю топ - і давай захищати... Я не спорю, перегинати не потрібно... Конструктивно-адекватна критика - так. І повір, більшість тут коментуючих реально з толком в тенісі і їхня критика - це показник непохуї@@му'а навпаки реальні переживання за український теніс взагалі і вцілому....
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.08.2019 21:31
    -4
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.08.2019 20:44
    +8
    Чтобы не нервничать, лучше игру не смотреть. Потом просто узнать как закончилась игра
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 09.08.2019 17:22
    +8
    Сегодня все будет зависеть от Элины. Она самый сложный соперник для себя...
    То начудит так, что и не присниться...
    А то на "зубах" итоговый турнир возьмёт, выгрызая каждый мяч, каждый сет...
    Эх, стабильности бы ей...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.08.2019 21:27
    +7
    Все заслуженно и закономерно. Увы.
    VoOne1983
    VoOne1983, 09.08.2019 14:49
    +7
    Вірю в Еліну. Але багато чого буде саме від Кенін залежати. Її стиль чимось Даяну нагадує, особливо своїми прийомами подачі навиліт. Якщо її попре, як в грі з Барті, коли вона брейк в суху зробила приймаючи кожну подачу навиліт (і це проти 1ї ракетки світу) то її майже нереально зупинити. Але коли пруха проходить, то в Кенін починається паніка. Еліна дуже класно зіграла останній матч, сподіваюсь вона згадає, що Софія корінна москвичка і порве її
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 09.08.2019 21:32
    +6
    Просто безобразие какое то, столько брейкпоинтов во втором сете и все профукать, а когда соперница немного занервничала Свитолина сама ошиблась на матчболе. Ей надо срочно пересмотреть отношение с теннисом или скоро она далеко опустится
    fedd1979
    fedd1979, 09.08.2019 20:43
    +6
    Просто дивно, з таким досвідом бігти до сітки в таких ситуаціях... На що вона розраховує в такі моменти????
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 21:36
    +5
    Hottabych, 09.08.2019 21:33
    А как можно за неё болеть если она играть не умеет?Есть же угловые...Нет...Нужно ударить именно по центру,где стоит игрок.С такой игрой,Элина скоро вылетит из Топ 10.
    Это не повод болеть против нашей Украинской спортсменки. Какая бы она ни была, но она наша. Критиковать это одно, но болеть против своих, это неправильно
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 09.08.2019 21:31
    +5
    Дважды вызывала коуча. Он ей говорит делать одно, она делает прямо противоположное. Оба раза он ей говорил вести себя агрессивней, она в ответ просто перебрасывала мяч. Даже в тех случаях, когда была обязана атаковать. Зачем тогда что-то спрашивать у тренера?
    Что тут скажешь? Сама ... Всё сама
    vital
    online
      vital, 09.08.2019 21:21
    +5
    Невже Еліна сама не розуміє з цими проблемами 2019-го на таях, брейкпойнтах і матчболах, що їй треба над психологією своєю добряче попрацювати, навіть із допомогою фахівця.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.08.2019 21:01
    +5
    Oleksandr Kelym, 09.08.2019 20:49
    З такими примітивно-ідіотськими виходами до сітки Світоліна НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПЕРШОЮ!
    І хіба це Кенін виграє? Це Світоліна партаче гру і серією грубих невимушених помилок віддає матч суперниці!
    О, появився коршун!
    vital
    online
      vital, 09.08.2019 20:54
    +5
    Сергей Калита, 09.08.2019 20:52
    Свитолина вроде собралась, должна выиграть
    Частина вболівальників вірить у Елю, незважаючи ні на що...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.08.2019 20:49
    +5
    Почитал тут комментарии. Вы не болельщики, большинство из вас. Что вы тут делаете? Вы сюда приходите своё говно оставить? Зачем?
    sergo1957
      sergo1957, 09.08.2019 20:44
    +5
    Это просто ПОООЗОР !!!!!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 09.08.2019 21:22
    +4
    vizuals, 09.08.2019 21:17
    Це вже таке діло, яке має бути доведено результатами. Як на мене, Еліна переграє Кенін в 60-70 відсотків матчів. Інакше як це довести
    Ідентична ситуація вчорашній, де все залежало не від Еліни, а від Бенчіч, але вчора Бенчіч не знайшла свою гру - Еліна виграла, а сьогодні Кенін знайшла свою- Еліна програла. Не має так бути. Еліна повинна диктувати свої правила, а не топ20 чи 30..
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.08.2019 20:58
    +4
    Поскольку ни в мощи, ни в технике Элина с Кенин спорить не может, единственный шанс на перелом заключается во включении головы. Т.е. максимально усложнять для Кенин каждый мяч. С начала второго сета Элина пытается это делать, но многовато собственных ошибок.
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 09.08.2019 20:44
    +4
    я рідко тут коментую, але як ви вже всі за..бали нити! Що не трансляція, то кожен раз щось не так. Навчіться підтримувати наших, а не виливати тонни помиїв зі свого рота
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 09.08.2019 20:44
    +4
    Свитолиной кто-то подскажет, что не надо выходить к сетке. Просто бездарно, с таким слабым соперником...Синякова была сильнее в разы.
    andrijoooo
      andrijoooo, 09.08.2019 20:43
    +4
    убоге перекидуе мячик
    vizuals
    online
      vizuals, 09.08.2019 20:43
    +4
    Світоліна це класична Валідоліна. Інакше не сказати
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 09.08.2019 20:40
    +4
    Нелепый сет. У Кенин масть повалила, все попадает.