Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Торонто

34916
221
Rogers Cup. Элина Свитолина
В пятницу, девятого августа, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) продолжит выступления на турнире серии Премьер 5 в Торонто.

В матче 1/4 финала украинка встретится с Софией Кенин из США (№29 WTA). Встреча пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 19:40 по Киеву.

Путь на турнире
Стадия  Свитолина  Кенин
1-й круг -  Се Шувэй (6-4 6-3) №30 WTA
2-й круг    Синякова (6-3 3-6 6-3) №41 WTA  Барти (6-7(5) 6-3 6-4) №1 WTA
3-й круг   Бенчич (6-2 6-4) №12 WTA  Ястремская (6-2 6-2) №33 WTA

Ранее девушки играли один раз, в тяжелом матче победила украинка (Индиан-Уэллс 2019).

В 1/2 финала победительница пары сразится против Каролины Плишковой (№3 WTA) или Бьянки Андрееску (№27 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

Саша Зардунов
Чтобы не нервничать, лучше игру не смотреть. Потом просто узнать как закончилась игра
Andrew Schebet
Сегодня все будет зависеть от Элины. Она самый сложный соперник для себя...
То начудит так, что и не присниться...
А то на "зубах" итоговый турнир возьмёт, выгрызая каждый мяч, каждый сет...
Эх, стабильности бы ей...
Stanislav Matusevych
Все заслуженно и закономерно. Увы.
VoOne1983
Вірю в Еліну. Але багато чого буде саме від Кенін залежати. Її стиль чимось Даяну нагадує, особливо своїми прийомами подачі навиліт. Якщо її попре, як в грі з Барті, коли вона брейк в суху зробила приймаючи кожну подачу навиліт (і це проти 1ї ракетки світу) то її майже нереально зупинити. Але коли пруха проходить, то в Кенін починається паніка. Еліна дуже класно зіграла останній матч, сподіваюсь вона згадає, що Софія корінна москвичка і порве її
Александр Сурков
Просто безобразие какое то, столько брейкпоинтов во втором сете и все профукать, а когда соперница немного занервничала Свитолина сама ошиблась на матчболе. Ей надо срочно пересмотреть отношение с теннисом или скоро она далеко опустится
fedd1979
Просто дивно, з таким досвідом бігти до сітки в таких ситуаціях... На що вона розраховує в такі моменти????
Попандопуло из Одессы
Дважды вызывала коуча. Он ей говорит делать одно, она делает прямо противоположное. Оба раза он ей говорил вести себя агрессивней, она в ответ просто перебрасывала мяч. Даже в тех случаях, когда была обязана атаковать. Зачем тогда что-то спрашивать у тренера?
Что тут скажешь? Сама ... Всё сама
vital
Невже Еліна сама не розуміє з цими проблемами 2019-го на таях, брейкпойнтах і матчболах, що їй треба над психологією своєю добряче попрацювати, навіть із допомогою фахівця.
Vladdal
Почитал тут комментарии. Вы не болельщики, большинство из вас. Что вы тут делаете? Вы сюда приходите своё говно оставить? Зачем?
sergo1957
Это просто ПОООЗОР !!!!!
Поскольку ни в мощи, ни в технике Элина с Кенин спорить не может, единственный шанс на перелом заключается во включении головы. Т.е. максимально усложнять для Кенин каждый мяч. С начала второго сета Элина пытается это делать, но многовато собственных ошибок.
Bogdan Skaskiv
я рідко тут коментую, але як ви вже всі за..бали нити! Що не трансляція, то кожен раз щось не так. Навчіться підтримувати наших, а не виливати тонни помиїв зі свого рота
Stelios Komnin
Свитолиной кто-то подскажет, что не надо выходить к сетке. Просто бездарно, с таким слабым соперником...Синякова была сильнее в разы.
andrijoooo
vizuals
Світоліна це класична Валідоліна. Інакше не сказати
Нелепый сет. У Кенин масть повалила, все попадает.
И очередной проваленный тай в сезоне. К сожалению, во втором сете все будет значительно быстрее.