Билодид и Зантарая выиграли золото ЕИ, Малиновский в Аталанте

0
NOC Ukraine

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 22-е июня.

1. Европейские игры. Билодид взяла золото в суперлегком весе. Украинка одолела представительницу России.

2. Европейские игры. Зантарая принес Украине золотую медаль. Хороший день для украинского дзюдо.

3. Аталанта договорилась с Генком по Малиновскому. «Генк» получит за украинца 15 млн евро.

4. Сборная Украины U-20 выиграла турнир в Киеве. В финале украинцы победили команду Грузии.

5. Ференцварош арендовал Игнатенко. Венгерский клуб подписал еще одного украинского футболиста.

6. СМИ: Динамо запросило 13 млн евро от Фенербахче за Супрягу. Киевский клуб удивил стамбульцев «ценником» на молодого таланта.

7. Шахтер требует как минимум 50 млн евро за Исмаили. Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

8. Поддубченко выиграл данк-контест на чемпионате мира. Украинский баскетболист стал лучшим в конкурсе слэм-данков на соревнованиях в Амстердаме.

9. Истборн. Известны соперницы Свитолиной и Цуренко. Две украинки точно сыграют в основной сетке.

10. Истборн. Ястремская вышла в основную сетку. Украинка обыграла Викторию Голубич.