Шахтер требует как минимум 50 млн евро за Исмаили

Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин

Шахтер требует как минимум 50 млн евро за Исмаили
© ФК Шахтер. Исмаили

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, за сколько клуб готов расстаться с Исмаили, интерес к которому проявляет «Рома»:

- Сергей Анатольевич, Паулу Фонсека перешел в «Рому» и появилась информация, что вместе с ним может уйти защитник «Шахтера» Исмаили. Называется сумма 15-20 млн евро. Можете подтвердить эту информацию? 
- Как Вы понимаете наши игроки — это игроки «Шахтера», а не Паулу Фонсеки. И решение принимает клуб, куда и за сколько уйдет игрок. Вы также наверняка знаете, что если мы продаем своих игроков, то продаем очень дорого. Исмаили на сегодняшний день один из ключевых игроков нашей команды и один из лучших левых защитников Европы. Его отступная стоимость по контракту составляет 100 млн евро.

- То есть за 15 млн евро Исмаили в «Рому» не уйдёт? 
- Когда мы получим предложение в 50 миллионов евро за Исмаили, мы только тогда начнем думать, чтобы вступать в переговорный процесс по игроку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 22.06.2019 20:45
    0
    Охренеть можно с комментариев,исмаили такой важный и не вызванный в нац. сборную игруля!!!Браво сепару сралкину,ой палкину!!!
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 22.06.2019 20:02
    +1
    Хорошо, что Йович 60 стоит, позавчера от немцев так вылетели, а этот дуб дубом.
    DIiMax2
      DIiMax2, 22.06.2019 18:25
    0
    сторгуются на 25
    digital_summer
      digital_summer, 22.06.2019 18:21
    +1
    Здесь проходит чемпионат по синхронному минусованию?
    Муґунот
      Муґунот, 22.06.2019 18:15
    +3
    zzg77, 22.06.2019 18:10
    Что-то очень маленькая цена для такого Игрочища! Его давно пора в сборную Бразилии, так как Марсело сильно сдал. Минимум надо просить 150 млн.$ и то как бы маловато. Всё-таки лучше того же Неймара или Салаха.
    $150 млн,... двадцать пять баранов.... холодильник Розенлев, финский, хороший, почетная грамота — и бесплатная путевка (с)
    zzg77
      zzg77, 22.06.2019 18:10
    0
    Что-то очень маленькая цена для такого Игрочища! Его давно пора в сборную Бразилии, так как Марсело сильно сдал. Минимум надо просить 150 млн.$ и то как бы маловато. Всё-таки лучше того же Неймара или Салаха.
    Муґунот
      Муґунот, 22.06.2019 17:57
    +4
    digital_summer, 22.06.2019 16:11
    Сергей ПАЛКИН: «Срна еще хочет играть в футбол»
    Сергей ПАЛКИН: «За скандалом с футболками стоят Суркисы и Динамо»
    Сергей ПАЛКИН: «Фонсека горит желанием остаться в Шахтере»
    Сергей ПАЛКИН: «Исмаили - один из лучших защитников в мире»
    Палкин: "Вачиберадзе и Зинченко - слабаки, которые захотели схитрить"
    Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба"
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 22.06.2019 17:31
    -5
    За него никто и 20 не даст. Шахтеру стоило бы немного поумерить свой аппетит...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.06.2019 17:24
    -1
    С одной стороны нелепо конечно, с другой так сложилось что толкают много и за дорого игроков, так что и не зачем портить сие реноме
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:56
    -18
    Ert, 22.06.2019 16:52
    О тебе тут речи нет, не напрягайся
    ))))) спасибо сняли ярлык.
    Ert
      Ert, 22.06.2019 16:52
    -18
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:48
    Обиженка Динамовская это типо Я, ????
    О тебе тут речи нет, не напрягайся
    Ert
      Ert, 22.06.2019 16:51
    -19
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:48
    Обиженка Динамовская это типо Я, ????
    А то Фаворит-бывалый!? Если да, то жаль
    common_sense
    online
      common_sense, 22.06.2019 16:49
    +7
    100500 миллионов
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:48
    -17
    Ert, 22.06.2019 16:45
    Есть, Фаворит-бывалый, обиженка динамовская. Это просто смысл его жизни
    Обиженка Динамовская это типо Я, ????
    Ert
      Ert, 22.06.2019 16:45
    -16
    Axmetov, 22.06.2019 16:43
    Хех,я так понимаю,тут есть какой-то чел.с 17 акаунтами,который тупо минусит,чтобы отправить в баню Что за прикол? Всё таки сколько разных больных людей в инете
    Есть, Фаворит-бывалый, обиженка динамовская. Это просто смысл его жизни
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 16:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хех,я так понимаю,тут есть какой-то чел.с 17 акаунтами,который тупо минусит,чтобы отправить в баню Что за прикол? Всё таки сколько разных больных людей в инете
    Ert
      Ert, 22.06.2019 16:41
    -18
    Судя по минусам, динамовским лохоботам "шахтерские" темы не нравятся
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:19
    -20
    Axmetov, 22.06.2019 16:10
    Да что ты всё время торгуешься? Мне,как болельщику ШД,вообще не устраивает,чтобы Исмаили сейчас ушёл,но я прекрасно понимаю,что для развития клуба это всё надо делать.Поэтому купят его за большие деньги,хорошо,будем двигаться дальше,предлагают 20 млн.-не подходит,у нас ЛЧ на носу,он эти бабки отработает.Клуб это механизм и один выпавший винтик,может привести к поломке.
    Нее мне Исмаили не нужен я не торгуюсь)))
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 16:15
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 16:02
    Вы в деле Кулибали видели??
    Я видел в живую.Шикарный защитник
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 16:14
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 22.06.2019 16:04
    Палкину никогда нельзя верить. Палкин: "Исмаили - один из лучших защитников в мире". Сколько игр за Бразилию сыграл "один из лучших"? Ноль. Сколько вызовов в сборную Бразилию было? Ноль. Сколько клубов обращались в Шахтер с предложением о покупке? Ноль. Если бы не Фонсека, так по "одному из лучших в мире" ноль бы и остался.
    Похоже ты не понимаешь,что за конкуренты у него на позиции в сборной.Очень сложно выиграть конкуренцию игроку Шахтёра у игрока Реала,Баварии или ПСЖ.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 22.06.2019 13:42
    +14
    jekаfunny, 22.06.2019 13:23
    50 лямов за чувака которому через пол года 30, который не играл в своей сборной, и никогда не был в топом чемпе....
    Написали бы просто что из за неадекватной позиции руководства Исмаили остается в Шахтере
    Вы еще 70 за Сырну потребуйте
    А че сразу неадекватная? А когда за Неймара требуют 300, это адекватная? По-моему, клуб просто показывает, что не продается. Рома явно не будет выкладывать 50 лямов за него, как никто 300 за хрустального скандалиста
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.06.2019 14:10
    +8
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 13:21
    А смысл учиться?? Почти 30 летним игроком интересуется 1 клуб. Который не может потянуть такую сумму.
    Игрок хороший но не самый лучший на позиции левого Бека.
    Берём топ клубы Рафа Герейро Боруссия Д.
    Стоит 70 млн.
    Бавария Алаба стоит почти 100
    Англия навскидку Бен Чилвел Лестер 100 млн.
    Гораздо лучше игрок чем Исмаили и моложе
    Скажите какой клуб отдаст за фулбека 50 млн??
    По моему у всех топов все в порядке с комплектованием??
    Это банальная пыль
    История с Фредом показала что втюхать гавно уже будет тяжело.
    а кто говорит, что его обязательно ктото должен купить за 50млн ?
    Отступные в 100млн ,как бы намекают, что Исмаили не продается.
    Та и я тя умоляю, в целом по уровню игры, Исмаили мало кому уступает, из тех что ты перечислил. Но главное тут то, что нету именно левых защитников такого плана как Исмаили, креативных, которые могут брать на себя игру и обострять. Только Марсело могу привести. Все остальные это бегунки, с хорошим навесом.
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 13:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 22.06.2019 13:36
    Будет гнить в сепарской бомжепомойке
    90% игроков ДК,хотят так ‘гнить’
    common_sense
    online
      common_sense, 22.06.2019 16:49
    +7
    100500 миллионов
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 14:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 22.06.2019 13:52
    сейчас может быть, но через год цыганков вероятнее всего будет стоить 30-35 , исмаили -15... и тогда все кардинально меняется... Исмаили- игрок без перепродажи, то есть Рома на нем ничего не заработает, кроме того что он будет давать результат а будет ли ? ведь в топ чемпе он никогда не играл ?
    так что 50 лямов - это смешно...
    П,С, ну вам же есть дело что вы на каждую ветку про Цыганкова лезите и ноете там чтобы его продали хоть за 10 грн
    Как сказал бы Трамп,-с большой вероятностью так и будет.Но вам простая вещь не доходит,что клуб не стремиться продать своих лучших игроков любой ценой.Если у кого-то есть интерес к нашим игрокам,то есть и цена на этого игрока.Если цена не устраивает,-чао,мы не в обиде,нам ещё надо заново ЧУ выиграть и в ЛЧ денег заработать
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 13:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 13:40
    Неее я вам про грецкие орехи а вы мне про арахис.
    Лестер не топ клуб это средняк АПЛ.
    Касаемо Исмаили человек не сборник.
    Человек который играл в браге и Шахтере.
    Он не сильнее Маркоса Алонсо Бен Чилвела Герейро
    Зачем Паллоте переоценный игрок???
    И для шахтера очень плохо что Фред не заиграл. А это репутация
    При чом тут репутация клуба,что игрок не заиграл? Мы что его с поломанной ногой продали? И если его продадут в условный Ливер и он там заиграет,то репутация клуба подымиться? Глупости не пиши
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.06.2019 13:46
    +5
    jekаfunny, 22.06.2019 13:23
    50 лямов за чувака которому через пол года 30, который не играл в своей сборной, и никогда не был в топом чемпе....
    Написали бы просто что из за неадекватной позиции руководства Исмаили остается в Шахтере
    Вы еще 70 за Сырну потребуйте
    Исмаили реальней продать за 50 чем вам Цыыганкова ! Да и какая тебе разница хоть за 200 твои проблемы?
    Муґунот
      Муґунот, 22.06.2019 17:57
    +4
    digital_summer, 22.06.2019 16:11
    Сергей ПАЛКИН: «Срна еще хочет играть в футбол»
    Сергей ПАЛКИН: «За скандалом с футболками стоят Суркисы и Динамо»
    Сергей ПАЛКИН: «Фонсека горит желанием остаться в Шахтере»
    Сергей ПАЛКИН: «Исмаили - один из лучших защитников в мире»
    Палкин: "Вачиберадзе и Зинченко - слабаки, которые захотели схитрить"
    Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба"
    digital_summer
    online
      digital_summer, 22.06.2019 16:11
    +4
    Kevko, 22.06.2019 16:04
    Палкину никогда нельзя верить. Палкин: "Исмаили - один из лучших защитников в мире". Сколько игр за Бразилию сыграл "один из лучших"? Ноль. Сколько вызовов в сборную Бразилию было? Ноль. Сколько клубов обращались в Шахтер с предложением о покупке? Ноль. Если бы не Фонсека, так по "одному из лучших в мире" ноль бы и остался.
    Сергей ПАЛКИН: «Срна еще хочет играть в футбол»
    Сергей ПАЛКИН: «За скандалом с футболками стоят Суркисы и Динамо»
    Сергей ПАЛКИН: «Фонсека горит желанием остаться в Шахтере»
    Сергей ПАЛКИН: «Исмаили - один из лучших защитников в мире»
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 15:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 22.06.2019 14:04
    Прикольная логика как продать футболиста агенту которого тренер не ставит потому что он не выдерживает конкуренцию в случае с Фредом. Его брали за 55 лямов думали что он игрок отвечающий этим деньгам а он днище.
    Агенты между собой ой как дружат.
    И теперь такого не проканает. Поверьте мне.
    Послушай,я не знаю чем ты там торгуешь,раз у тебя такая логика но в футболе игроков покупают под какую то тактику,определённый тренер.Меняется тренер,и меняются философия игры,а значит даже очень дорогие игроки могут не попадать в состав.Ну у тебя же нет сомнения например,что Санчес,Хамес или скажем Бэйл плохие игроки и тем более нет притензий к клубу которые его продали,а они сидели или сидят на банках
    p_s_l
      p_s_l, 22.06.2019 14:37
    +4
    100 лямов отступных?
    Где-то в Турине загрустил Роналду))
    Axmetov
    Axmetov, 22.06.2019 13:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    И потом,мне кажется,что мы в 21 веке,должны понимать,что 29 лет в современном футболе,это самый пик профессионального футболиста.Сейчас футбол не тот,что был в 80-х и игроков так не ломают,а медицина спортивная,с такими деньгами,сделала огромный шаг вперёд
    Муґунот
      Муґунот, 22.06.2019 18:15
    +3
    zzg77, 22.06.2019 18:10
    Что-то очень маленькая цена для такого Игрочища! Его давно пора в сборную Бразилии, так как Марсело сильно сдал. Минимум надо просить 150 млн.$ и то как бы маловато. Всё-таки лучше того же Неймара или Салаха.
    $150 млн,... двадцать пять баранов.... холодильник Розенлев, финский, хороший, почетная грамота — и бесплатная путевка (с)
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.06.2019 15:25
    +3
    Для Палкина - есть Трансфермакет, есть цена на Исмаила , указанная на на данном ресурсе ... Сейчас бразилец стоит 19 лямов. Вполне , кстати , адекватная цена для 29- ти летнего футболиста , ни когда не игравшего в сборной ... Сумма в 50 лямов означает лишь одно - Исмаила не продаётся ...
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 22.06.2019 14:47
    +3
    19 лямов цена Исмаили на трансфермаркете.Шахтер дешевле не отдаст.Я думаю разговор можно начинать с 25. А 50 это ответ Роме на предложение в 15.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2019 15:38
    +2
    Vyaches Samojlov, 22.06.2019 15:37
    В 29 лет классный защитник еще может лет 5 играть на высшем уровне (вспомните Срну, например). Так что если кому-то кажется, что игрок уже слишком возрастной - это только значит, что ОН что-то не понимает в футболе...
    Насчет Срны все мы знаем под чем он показывал классную игру Его вообще в пример не нужно ставить, ибо более подлого и хитрого игрока сложно поискать разве что Серхио Рамос может только сравниться в подлости.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2019 15:37
    +2
    Vyaches Samojlov, 22.06.2019 15:35
    Ошибаетесь! То, что не заиграл Фред - это проблема МанЮ, а не Шахтера. В Шахтере Фред играл и играл очень хорошо (кстати, почему его и захотели купить). Дальше - это уже к англичанам обращайтесь, что там за проблемы с Фредом (я думаю, просто надо этот сезон оставить ему "на раскрутку", если ТРЕНЕР НЕ ОШИБСЯ с его приглашением (т.е. тоже проблема не в игроке ведь?), то на второй сезон Фред уже будет существенно лучше "вписываться в модель" команды (естественно, если будет играть).
    А за Исмаили просят столько в Шахтере потому, что именно СТОЛЬКО он еще может Шахтеру принести, играя в ЛЧ (за 2-3 сезона). А другого у нас защитника такого уровня на его позицию нет (и нет вообще в нашем чемпионате, кого можно было бы пригласить более-менее равноценного) - отсюда и цена.
    Насчет Фреда и то что он не заиграл надо сказать спасибо пижону Моуру - он просто загнобил МЮ и скатил ее в помойную яму, Сульшер по приходу начал перестраивать МЮ и я уверен что в этом сезоне и Фред и МЮ покажут очень качественный футбол и составят достойную конкуренцию в АПЛ другим командам.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.06.2019 14:13
    +2
    AdvocatusDei, 22.06.2019 14:11
    50 млн евро это только разве что в Китай, а так за 20-25 млн. в 29 лет -вполне пристойно
    А Шахтёру какая разница куда продавать? Лишь бы заплатили.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 22.06.2019 13:21
    +2
    Axmetov, 22.06.2019 13:15
    😂👍Учитесь кЫяне
    А смысл учиться?? Почти 30 летним игроком интересуется 1 клуб. Который не может потянуть такую сумму.
    Игрок хороший но не самый лучший на позиции левого Бека.
    Берём топ клубы Рафа Герейро Боруссия Д.
    Стоит 70 млн.
    Бавария Алаба стоит почти 100
    Англия навскидку Бен Чилвел Лестер 100 млн.
    Гораздо лучше игрок чем Исмаили и моложе
    Скажите какой клуб отдаст за фулбека 50 млн??
    По моему у всех топов все в порядке с комплектованием??
    Это банальная пыль
    История с Фредом показала что втюхать гавно уже будет тяжело.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 22.06.2019 20:02
    +1
    Хорошо, что Йович 60 стоит, позавчера от немцев так вылетели, а этот дуб дубом.