Европейские игры. Билодид взяла золото в суперлегком весе

Украинка одолела представительницу России

Европейские игры. Билодид взяла золото в суперлегком весе
© twitter.com

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид в финале Европейских игр в суперлегком весе (до 48 кг) встречалась с россиянкой Ириной Долговой.

И Билодид добыла уверенную победу и золотую медаль.

Позже за золото сразится украинец Георгий Зантарая в весе до 66 кг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:11
    +1
    Mda, 22.06.2019 19:01
    пипец, на НТН врубили какую-то конченную передачу вместо финало по самбо (возможно, украинки в это время будут участвовать). Не думал, что когда-нибудь это скажу, но надеюсь, что Олимпиаду 2020 будет UA Перший показывать
    Точняк. Неадеквати якісь. Нащо взагалі вони врубались. Ну хоч я подивився, як грузин запоребріка переміг
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:07
    +5
    Георгій виграв. Друге золото у дзюдо в України!!!!!!!!!
    Mda
    Mda, 22.06.2019 19:06
    +2
    vizuals, 22.06.2019 19:01
    Зараз на фінал виходить Георгій Зантерайя против якогось Медвеса))), але де дивитися, фіг знає. Ютуб трансляція щось тупить
    youtube.com/watch?v=UC0l4aYV8_s
    Интер щас показывает
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:01
    0
    Зараз на фінал виходить Георгій Зантерайя против якогось Медвеса))), але де дивитися, фіг знає. Ютуб трансляція щось тупить
    youtube.com/watch?v=UC0l4aYV8_s
    Mda
    Mda, 22.06.2019 19:01
    +6
    пипец, на НТН врубили какую-то конченную передачу вместо финало по самбо (возможно, украинки в это время будут участвовать). Не думал, что когда-нибудь это скажу, но надеюсь, что Олимпиаду 2020 будет UA Перший показывать
    Argon
    Argon, 22.06.2019 18:59
    +2
    Адмін, як на рахунок того, щоб видалити висери деяких промосковських вилупків, що дратують людей.
    Сподіваюсь пальцем показувати не треба.
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 22.06.2019 18:56
    0
    Mda, 22.06.2019 18:54
    Какому-то дебилу нефиг делать, минусить просто так?
    Жаба давит!
    Mda
    Mda, 22.06.2019 18:54
    +1
    Какому-то дебилу нефиг делать, минусить просто так?
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:48
    +2
    Якщо так подумати, то Дарина непереможна вже 2 роки, бо в єдиної, хто її переміг (на весні цього року в Тбілісі), вона реваншувалася тута, в Мінську
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:39
    +1
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:33
    Сейчас на НТН три битвы за золото самбо с украинками
    Спасибі, теж можна глянути
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.06.2019 18:39
    +8
    Малая красотка порадовала тем более выиграла у представительницы ну ооочень "братского" народа!!!!!!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:36
    -12
    Первый финал проигран
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:33
    -17
    Сейчас на НТН три битвы за золото самбо с украинками
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:21
    -14
    vizuals, 22.06.2019 18:16
    Я теж не зміг подивитись, бо на ютубі щось с камерами переплутали. Треба глянути у запису
    youtube.com/watch?v=Ni-d31L1_RQ
    Спасибо. Оказывается Интер включение делал. А я думал там художественная гимнастика только будет
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:16
    +1
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:12
    Чет я не успеваю. По какому каналу показывали?
    Я теж не зміг подивитись, бо на ютубі щось с камерами переплутали. Треба глянути у запису
    youtube.com/watch?v=Ni-d31L1_RQ
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:12
    -16
    Чет я не успеваю. По какому каналу показывали?
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:12
    +8
    Подвійна радість, бо суперниця була з дуже "гарної" країни
    rugby1970
      rugby1970, 22.06.2019 17:59
    +8
    УМНИЧКА!!!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.06.2019 18:39
    +8
    Малая красотка порадовала тем более выиграла у представительницы ну ооочень "братского" народа!!!!!!
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:12
    +8
    Подвійна радість, бо суперниця була з дуже "гарної" країни
    rugby1970
      rugby1970, 22.06.2019 17:59
    +8
    УМНИЧКА!!!!
    Mda
    Mda, 22.06.2019 19:01
    +6
    пипец, на НТН врубили какую-то конченную передачу вместо финало по самбо (возможно, украинки в это время будут участвовать). Не думал, что когда-нибудь это скажу, но надеюсь, что Олимпиаду 2020 будет UA Перший показывать
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:07
    +5
    Георгій виграв. Друге золото у дзюдо в України!!!!!!!!!
    Mda
    Mda, 22.06.2019 19:06
    +2
    vizuals, 22.06.2019 19:01
    Зараз на фінал виходить Георгій Зантерайя против якогось Медвеса))), але де дивитися, фіг знає. Ютуб трансляція щось тупить
    youtube.com/watch?v=UC0l4aYV8_s
    Интер щас показывает
    Argon
    Argon, 22.06.2019 18:59
    +2
    Адмін, як на рахунок того, щоб видалити висери деяких промосковських вилупків, що дратують людей.
    Сподіваюсь пальцем показувати не треба.
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:48
    +2
    Якщо так подумати, то Дарина непереможна вже 2 роки, бо в єдиної, хто її переміг (на весні цього року в Тбілісі), вона реваншувалася тута, в Мінську
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:11
    +1
    Mda, 22.06.2019 19:01
    пипец, на НТН врубили какую-то конченную передачу вместо финало по самбо (возможно, украинки в это время будут участвовать). Не думал, что когда-нибудь это скажу, но надеюсь, что Олимпиаду 2020 будет UA Перший показывать
    Точняк. Неадеквати якісь. Нащо взагалі вони врубались. Ну хоч я подивився, як грузин запоребріка переміг
    Mda
    Mda, 22.06.2019 18:54
    +1
    Какому-то дебилу нефиг делать, минусить просто так?
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:39
    +1
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:33
    Сейчас на НТН три битвы за золото самбо с украинками
    Спасибі, теж можна глянути
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 18:16
    +1
    CrimeanMax, 22.06.2019 18:12
    Чет я не успеваю. По какому каналу показывали?
    Я теж не зміг подивитись, бо на ютубі щось с камерами переплутали. Треба глянути у запису
    youtube.com/watch?v=Ni-d31L1_RQ
    vizuals
      vizuals, 22.06.2019 19:01
    0
    Зараз на фінал виходить Георгій Зантерайя против якогось Медвеса))), але де дивитися, фіг знає. Ютуб трансляція щось тупить
    youtube.com/watch?v=UC0l4aYV8_s
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 22.06.2019 18:56
    0
    Mda, 22.06.2019 18:54
    Какому-то дебилу нефиг делать, минусить просто так?
    Жаба давит!