Молодежка выиграла чемпионат мира, Далакян снова защитил пояс WBA

5410
0
УАФ

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 15-е июня.

1. Сборная Украины U-20 – чемпион мира 2019 года! В финальном поединке команда Александра Петракова одержала волевую победу над Южной Кореей.

2. Малиновский дал согласие на трансфер в Аталанту. Украинец принял предложение бронзового призера Серии А.

3. Артем Далакян в третий раз защитил пояс чемпиона мира WBA. Украинец победил Саравута Таворнхама из Таиланда технокаутом в 10-м раунде.

4. Бирмингем. Свитолина, Цуренко и Ястремская узнали соперниц. Состоялась жеребьевка травяного турнира серии Премьер.

5. Брага отклонила предложение Динамо по Паулинью. Киевский клуб интересуется форвардом «Браги».

6. ОФИЦИАЛЬНО. Усик отказался от своего последнего пояса. Украинский боксер отдал титул чемпиона по версии IBF.

7. Всемирная суперсерия. Дортикос отправил в нокаут Табити в 10-м раунде. Кубинец Юниер Дортикос теперь поборется за трофей Мухаммеда Али.

8. Украина победила Беларусь, но уступила соперникам первое место. Волейболисты сборной Украины не смогли пробиться в финальный этап «Золотой Евролиги».

9. Всемирная суперсерия. Бриедис уверенно разбил сопротивление Гловацки. Полуфинальный бой завершился техническим нокаутом в третьем раунде.

10. Украина проиграла Словакии в последнем матче Золотой Евролиги. Первое место в группе А заняла Чехия, которая пробилась в финальный этап турнира.