Артем Далакян в третий раз защитил пояс чемпиона мира WBA

Украинец победил Саравута Таворнхама из Таиланда технокаутом в 10-м раунде

Артем Далакян в третий раз защитил пояс чемпиона мира WBA
© Instagram. Артем Далакян

Сегодня, 15 июня, в Киеве чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян (19–0, 14 КО) успешно защитил свой титул.  Очередной бой украинца проходил на вертолетной площадке КВЦ «Парковый».

Соперником украинского боксера был представитель Таиланда Саравут Таворнхам (20–2, 15 КО). Далакян весь бой уверенно изматывал соперника, нанося мощные удары, и в концовке 10-го раунда рефери боя был вынужден прекратить избиение. Третья подряд защита Артема завершилась успехом хозяина ринга.

После боя Артем отметил, что планирует в будущем провести объединительные поединки с чемпионами других организаций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 16.06.2019 07:37
    +3
    Молодец!
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.06.2019 00:48
    +5
    У нас сильнейшие боксеры мира!
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 23:44
    -4
    "Черговий бій українця проходив на вертолітному майданчику КВЦ «Парковий».". Короче, я под столом))))))))))))))))))
    bonv
      bonv, 15.06.2019 23:16
    +5
    тепер можна і за інші пояси поборотися..
    nomad
      nomad, 15.06.2019 23:11
    +5
    Бедняга Саравут в такую даль пёрся (второй раз в карьере бой за бугром), что бы получить по мордАм и досрочно влететь. Артём - молоток!
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 23:07
    +11
    ай молодец, Артем, еще один чемпион!!! сегодня у на одни чемпионы !!!
    vizuals
      vizuals, 15.06.2019 22:58
    +13
    Боя не видел, но Артемчику завжди моя повага
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 22:58
    +13
    Боя не видел, но Артемчику завжди моя повага
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 23:07
    +11
    ай молодец, Артем, еще один чемпион!!! сегодня у на одни чемпионы !!!
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.06.2019 00:48
    +5
    У нас сильнейшие боксеры мира!
    bonv
    online
      bonv, 15.06.2019 23:16
    +5
    тепер можна і за інші пояси поборотися..
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 23:11
    +5
    Бедняга Саравут в такую даль пёрся (второй раз в карьере бой за бугром), что бы получить по мордАм и досрочно влететь. Артём - молоток!
    Kherson384
      Kherson384, 16.06.2019 07:37
    +3
    Молодец!