Брага отклонила предложение Динамо по Паулинью

Киевский клуб интересуется форвардом «Браги»

Брага отклонила предложение Динамо по Паулинью
© scbraga.pt. Паулинью

«Брага» отклонила предложение «Динамо» в размере 4,5 млн евро за форварда Паулинью Диаша.

Португальский клуб хочет получить за 26-летнего форварда 15 млн евро, форвардом также интересуется «Норвич».

В прошедшем сезоне на счету Паулинью 11 голов в 38 матчах за «Брагу» во всех турнирах.

Контракт Паулинью с «Брагой» действует до лета 2023 года. Трансферная стоимость оценивается в 5 млн евро.

Паулинью выступает за «Брагу» с лета 2017 года. До этого он защищал цвет «Трофенсе» и «Жил Висенте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.06.2019 08:52
    -1
    В принципе, достаточно хороший нападающий, неплохо "ловящий" момент завершения атак,
    с разнообразным "арсеналом" и техническим оснащением.
    В таком возрасте, если бы Паулинью забивал хотя бы 1 гол в 2х играх - то стоил бы в два раза больше!
    Не надо забывать, лига то португальская посильнее нашей будет...
    И - вопрос: кому больше нужно - Браге его продать или Динамо - купить? От этого будет зависеть цена вопроса (а не предложения команд).
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.06.2019 08:46
    0
    Slevin, 15.06.2019 21:26
    Может лучше Супрягу ставить после токого финала ?
    По крайней мере - наигрывать его надо активнее.
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 22:46
    0
    Сцуко. Цей чувак як з Бэсєдіним в парі вийде Ліга Європи буде наша в цьому сезоні))))))))))))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 21:39
    0
    y-grec, 15.06.2019 21:10
    Який Пауліньйо? Молодь давайте виховуйте, ледарі
    Молодеже тоже нужны опытные бойцы иначе загонят!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 21:37
    +2
    Просить за форварда 15 млн который забивает 1 гол за 218 мин это конечно пиз... Он то и 4,5 с натяжкой стоит!
    Slevin
      Slevin, 15.06.2019 21:26
    +2
    Может лучше Супрягу ставить после токого финала ?
    y-grec
    y-grec, 15.06.2019 21:10
    +3
    Який Пауліньйо? Молодь давайте виховуйте, ледарі
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.06.2019 20:59
    -3
    Ну да. Предложить треть (ну, чуть меньше) того, что ожидает получить клуб - а вдруг там сидят идиоты?
    cmd
    cmd, 15.06.2019 20:29
    +4
    В том и дело, что с такой статистикой он никому не нужен. Какие нафик 15 млн?
    И не верю совсем, что предложили 4.5. враньё, скорее всего
    samird
      samird, 15.06.2019 19:58
    +4
    Vyaches Samojlov, 15.06.2019 19:34
    Предлагать за игрока меньше, чем он стоит на маркете - признак "дурного тона". Ибо - если считаете, что игрок "дешевый" - зачем берете? А если считаете, что хороший, то почему предлагаете так мало? Он что, уже футбольный "пенсионер"? Или играет в третьесортном чемпионате?
    Это детский сад. Это торговля. И торг как всегда уместен. А Трансфермаркт - это информационный ресурс. Он дает лишь приблизительные цифры. ТАм на многих игроков цена завышена/занижена.
    Зачем этот парень Динамо - не знаю.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.06.2019 19:50
    -5
    Они бы ещё за Месси с Роналду предложили по 10
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.06.2019 19:34
    -6
    Предлагать за игрока меньше, чем он стоит на маркете - признак "дурного тона". Ибо - если считаете, что игрок "дешевый" - зачем берете? А если считаете, что хороший, то почему предлагаете так мало? Он что, уже футбольный "пенсионер"? Или играет в третьесортном чемпионате?
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 15.06.2019 18:45
    +4
    скауты Динамо еще те х.ж. евреи
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:40
    +5
    он даже 5 лямов не стоит с такой статистикой)))
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 18:22
    +4
    М-да. 29 матчей в чемпе Португалии и АЖ 4 гола. Этот форвард конечно обострит гонку бомбардиров с Мораесом в следующем сезоне))))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:40
    +5
    он даже 5 лямов не стоит с такой статистикой)))
    cmd
    cmd, 15.06.2019 20:29
    +4
    В том и дело, что с такой статистикой он никому не нужен. Какие нафик 15 млн?
    И не верю совсем, что предложили 4.5. враньё, скорее всего
    samird
      samird, 15.06.2019 19:58
    +4
    Vyaches Samojlov, 15.06.2019 19:34
    Предлагать за игрока меньше, чем он стоит на маркете - признак "дурного тона". Ибо - если считаете, что игрок "дешевый" - зачем берете? А если считаете, что хороший, то почему предлагаете так мало? Он что, уже футбольный "пенсионер"? Или играет в третьесортном чемпионате?
    Это детский сад. Это торговля. И торг как всегда уместен. А Трансфермаркт - это информационный ресурс. Он дает лишь приблизительные цифры. ТАм на многих игроков цена завышена/занижена.
    Зачем этот парень Динамо - не знаю.
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 15.06.2019 18:45
    +4
    скауты Динамо еще те х.ж. евреи
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 18:22
    +4
    М-да. 29 матчей в чемпе Португалии и АЖ 4 гола. Этот форвард конечно обострит гонку бомбардиров с Мораесом в следующем сезоне))))
    y-grec
    online
    y-grec, 15.06.2019 21:10
    +3
    Який Пауліньйо? Молодь давайте виховуйте, ледарі
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 21:37
    +2
    Просить за форварда 15 млн который забивает 1 гол за 218 мин это конечно пиз... Он то и 4,5 с натяжкой стоит!
    Slevin
      Slevin, 15.06.2019 21:26
    +2
    Может лучше Супрягу ставить после токого финала ?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 16.06.2019 08:46
    0
    Slevin, 15.06.2019 21:26
    Может лучше Супрягу ставить после токого финала ?
    По крайней мере - наигрывать его надо активнее.
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.06.2019 22:46
    0
    Сцуко. Цей чувак як з Бэсєдіним в парі вийде Ліга Європи буде наша в цьому сезоні))))))))))))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 21:39
    0
    y-grec, 15.06.2019 21:10
    Який Пауліньйо? Молодь давайте виховуйте, ледарі
    Молодеже тоже нужны опытные бойцы иначе загонят!