Катерина Козлова – Бернарда Пера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга Ролан Гаррос

Катерина Козлова – Бернарда Пера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Катерина Козлова
В воскресенье, 26-го мая, четвертая ракетка Украины Катерина Козлова (№67 WTA) начнет выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису.
 
В матче первого круга украинка встретится с американкой Бернардой Перой (№85 WTA). Поединок  состоится третьим запуском на корте №6 после матча ATP Жизири - Отте. Ориентировочное время начала – 16:00 по Киеву.
 

 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сразится против Элины Свитолиной (№9 WTA) или  Винус Уильямс (№52 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 26.05.2019 21:17
    -1
    Я говорил что жребий отличный. А меня какой-то ещё засранец минуснул)
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 26.05.2019 18:13
    0
    Валерий Друца, 26.05.2019 17:56
    Тяжело далась победа! Явно нездоровилось Катюше. Но "победителей не судят". Здоровья и удачи ей!
    Да вроде со здоровьем норм... Почему укороченные не работали, ведь она отлично их умеет выполнять.
    Elis
      Elis, 26.05.2019 18:00
    +3
    Друзі, я тут ніби в цивілізованому місці опинилась, але у вихідні вайфаю фіг допросишся - то є, то нема, і мобільний ледь тягне. Слідкую на майскорі, але пишіть, будь ласка, як по грі Еля виглядає. Буду дуууже вдячна.
    Sashamar
    Sashamar, 26.05.2019 17:58
    0
    Ну що, Катруся задачу-мінімум виконала. І кваліфаєр їй випав найтяжчий, суперниця того ж класу, та фактично того ж рейтінгу. Питання, чи зможе Катя підстрахувати у разі чого...
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 26.05.2019 17:56
    +2
    Тяжело далась победа! Явно нездоровилось Катюше. Но "победителей не судят". Здоровья и удачи ей!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 17:55
    +2
    Vladdal, 26.05.2019 17:52
    Ага. Я так и не понял что она хотела этим доказать
    Мабуть те, що головне - це змагання, а не перемога))
    Elis
      Elis, 26.05.2019 17:54
    +2
    Ух, Катруся нерви полоскотала. Але молодчинка, дотисла!
    Чекаємо на гру Елінки.
    olya403
    online
      olya403, 26.05.2019 17:54
    +1
    vizuals, 26.05.2019 17:51
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    100%))) я вже подумала, що нервові качелі почнуться
    Катю з перемогою!
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 26.05.2019 17:53
    +1
    Ну слава Богу, відмучила. Перший сет був непоганим, а у другому якийсь сумбур...
    solomon7575
      solomon7575, 26.05.2019 17:52
    -3
    Дотерпела
    TarikUA
      TarikUA, 26.05.2019 17:52
    +1
    Картуся... молодець, трошки з нервами, але почином!!!
    Andriy0903
      Andriy0903, 26.05.2019 17:52
    +1
    Молодець!!!!! З перемогою!!! Черга за Еліною.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 26.05.2019 17:52
    +1
    Не ного валідолу, але з перемогою
    Vladdal
      Vladdal, 26.05.2019 17:52
    +3
    vizuals, 26.05.2019 17:51
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    Ага. Я так и не понял что она хотела этим доказать
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 26.05.2019 17:52
    +6
    Спасибо Пере. Понятно, что с середины первого сета Катя играла строго от игры соперницы, стараясь вытащить все и ожидая ошибок американки, но во второй партии тактика могла и не сработать. Но победа есть, хорошее начало РГ для Украины.
    serega-2019
      serega-2019, 26.05.2019 17:51
    +2
    Катерина з перемогою !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 17:51
    +3
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.05.2019 17:51
    0
    Фух, слава Богу!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.05.2019 17:44
    -3
    Ну і як цю Козлову назвати після програшу своєї подачі на матчболі???
    serega-2019
      serega-2019, 26.05.2019 17:38
    0
    Катя тепер все залежить від тебе !!
    Давай віримо, знаемо, можеш !!!
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 26.05.2019 15:29
    +9
    4-я ракетка Украины
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 26.05.2019 17:52
    +6
    Спасибо Пере. Понятно, что с середины первого сета Катя играла строго от игры соперницы, стараясь вытащить все и ожидая ошибок американки, но во второй партии тактика могла и не сработать. Но победа есть, хорошее начало РГ для Украины.
    Elis
      Elis, 26.05.2019 18:00
    +3
    Друзі, я тут ніби в цивілізованому місці опинилась, але у вихідні вайфаю фіг допросишся - то є, то нема, і мобільний ледь тягне. Слідкую на майскорі, але пишіть, будь ласка, як по грі Еля виглядає. Буду дуууже вдячна.
    Vladdal
      Vladdal, 26.05.2019 17:52
    +3
    vizuals, 26.05.2019 17:51
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    Ага. Я так и не понял что она хотела этим доказать
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 17:51
    +3
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 26.05.2019 17:56
    +2
    Тяжело далась победа! Явно нездоровилось Катюше. Но "победителей не судят". Здоровья и удачи ей!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 17:55
    +2
    Vladdal, 26.05.2019 17:52
    Ага. Я так и не понял что она хотела этим доказать
    Мабуть те, що головне - це змагання, а не перемога))
    Elis
      Elis, 26.05.2019 17:54
    +2
    Ух, Катруся нерви полоскотала. Але молодчинка, дотисла!
    Чекаємо на гру Елінки.
    serega-2019
      serega-2019, 26.05.2019 17:51
    +2
    Катерина з перемогою !!!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 26.05.2019 17:14
    +2
    Если Пера начнет попадать в корт, Катюше будет несладко...
    serega-2019
      serega-2019, 26.05.2019 16:59
    +2
    Катерина браво є перший сет, так тримати !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 16:48
    +2
    Якось швидко Катро розкатала Перу в 1 сеті
    olya403
    online
      olya403, 26.05.2019 17:54
    +1
    vizuals, 26.05.2019 17:51
    Пера на останьому ударі була просто красавелло. Позбавила нас нервір
    100%))) я вже подумала, що нервові качелі почнуться
    Катю з перемогою!
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 26.05.2019 17:53
    +1
    Ну слава Богу, відмучила. Перший сет був непоганим, а у другому якийсь сумбур...
    TarikUA
      TarikUA, 26.05.2019 17:52
    +1
    Картуся... молодець, трошки з нервами, але почином!!!
    Andriy0903
      Andriy0903, 26.05.2019 17:52
    +1
    Молодець!!!!! З перемогою!!! Черга за Еліною.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 26.05.2019 17:52
    +1
    Не ного валідолу, але з перемогою
    serega-2019
      serega-2019, 26.05.2019 17:05
    +1
    Схоже, що поки Еліна на корт вийде Катерина вже зіграє свій матч !!
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 26.05.2019 16:51
    +1
    Ну що ж, якщо внаслідок цього «без емоцій» Козлова веде 5:2,то це непогано, хіба ні?
    vizuals
    online
      vizuals, 26.05.2019 16:42
    +1
    Як ITF грають - спокійно, без емоцій