Украина обыграла Люксембург, Зозуле желали смерти в Испании

Главные новости за 25-е марта на Sport.ua

ФФУ
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 25-е марта.

1. Сборная Украины вырвала победу у Люксембурга и возглавила группу В. Автогол Родригеса на последней компенсированной минуте стал роковым для Люксембурга.

2. Фанаты испанского клуба скандировали пожелания смерти Зозуле. Федерация футбола может наказать местный клуб.

3. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Люксембург умеет играть в футбол». Наставник сборной Украины прокомментировал поединок с Люксембургом (2:1).

4. Сербы героически выстояли в Лиссабоне в матче против чемпионов Европы. Роналду не сумел доиграть матч, получив травму в первом тайме.

5. Киевское Динамо сыграло вничью товарищеский матч против Полесья. Гол у киевлян забил бразильский защитник, который находится на просмотре.

6. Лома и Усик даже не в топ-5 рейтинга лучших от BoxRec. Почему так? Рейтинг, который теоретически должен быть самым объективным, выглядит очень странно.

7. Таинственный бразилец – на просмотре в киевском Динамо. Молодой бразильский игрок забил гол в контрольном матче против житомирского «Полесья».

8. Сборная Украины U-17 обыграла Косово U-17 в отборе на Евро-2019. Молодые украинцы успешно стартовали в элитном раунде отбора к чемпионату Европы.

9. Суперлига. Запорожье выигрывает чемпионат. Обзор финальной игровой недели баскетбольной Суперлиги.

10. Роналду получил травму в матче с Сербией. Португалец был заменен в первом тайме.