Фанаты испанского клуба скандировали пожелания смерти Зозуле

Федерация футбола может наказать местный клуб

Фанаты испанского клуба скандировали пожелания смерти Зозуле
© twitter
В субботу, 23 марта, состоялся поединок испанской Сегунды между «Луго» и «Альбасете» (0: 3).
 
Фанаты «Луго» во время матча пожелали смерти украинскому нападающему Роману Зозуле. Во время игры фанаты хозяев поля выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес украинского форварда «Zozulia muérete», что в переводе означает «Зозуля, умри».
 
Болельщики «Альбасете» потребовали от Королевской футбольной федерации Испании наказать «Луго».
 
В текущем сезоне испанской Сегунды на счету 29-летнего Зозули 26 матчей, семь голов.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 09:57
    +1
    I_LOVE_UKRAINE, 26.03.2019 09:08
    Думаю, на 99,9% фанати Луго "заряжені", через якогось завербованого рашиками резидента.
    ------
    Далеко йти не треба, навіть на данному сайті, я думаю, ви не раз помічали різних провокаторів. Наприклад, під гілками Карпат, чи новин звязаних з містом Львів, та вже й під іншими постами (та навіть під цією новиною), є провокатор, який постійно намагається стравити між собою вболівальників з міста Лева, не здивуюсь, якщо він також "заряджений" і отримує за це матеріальну винагороду!
    ------------------------
    Також, не здивуюсь, якщо цей провокатор приклав руку до події у Львові, коли у хлопчини забрали курточку. А взагалі, начитавшись цього провокатора на "спортах", де він постійно ображає вболівальників, футболістів, тренерів і клуб загалом, у людей молодого віку може і виникнути неадекватна реакція, тому я вкотре повторю - будьте уважні і не ведіться на провокації!
    у Вас мания преследования, уважаемій. В Испании не так как у нас, или в раше, где вся ультра правая, у них там много и левых, искать во всём всемирный заговор москалей по-меньшей мере глупо
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 26.03.2019 09:08
    0
    Думаю, на 99,9% фанати Луго "заряжені", через якогось завербованого рашиками резидента.
    ------
    Далеко йти не треба, навіть на данному сайті, я думаю, ви не раз помічали різних провокаторів. Наприклад, під гілками Карпат, чи новин звязаних з містом Львів, та вже й під іншими постами (та навіть під цією новиною), є провокатор, який постійно намагається стравити між собою вболівальників з міста Лева, не здивуюсь, якщо він також "заряджений" і отримує за це матеріальну винагороду!
    ------------------------
    Також, не здивуюсь, якщо цей провокатор приклав руку до події у Львові, коли у хлопчини забрали курточку. А взагалі, начитавшись цього провокатора на "спортах", де він постійно ображає вболівальників, футболістів, тренерів і клуб загалом, у людей молодого віку може і виникнути неадекватна реакція, тому я вкотре повторю - будьте уважні і не ведіться на провокації!
    zac1310
      zac1310, 26.03.2019 08:38
    0
    deed17, 24.03.2019 16:14
    А что он им такого сделал?
    ...он в команде противника, (мож у них там вражда вообще, между лугой и альбасетой, я не знаю) знач, если есть возможность ужалить, то пользуются.
    Рома засвечен с Райо, за что может быть благодарен агенту. Думаю, если б он в то Райо не переходил, всё было б норм, всё было б тихо
    zac1310
      zac1310, 26.03.2019 08:33
    -1
    andreypoltava234, 24.03.2019 14:51
    в головах скрепных людей заложено определённое восприятие мира))))) там логика и критическое мышление отсутствует)))) кстати, ты тоже скрепный человек, если относишься к времени правления Франко и этой личности через призму советских учебников истории)))
    а как к нему надо относится, подскажи?
    zac1310
      zac1310, 26.03.2019 08:25
    -1
    Алекс Морган, 24.03.2019 12:56
    Национализм в Европе неприемлием!? Это где ты такое вычитал? Только в пределах самой Испании три ярых националистических группировки каталонцы, баски и андалусцы! Плюс имперцы мадридцы...
    ...вообще-то больше чем три... и улыбнули "имперцы" - кастильцы, епт
    7-forty.com
      7-forty.com, 26.03.2019 08:13
    0
    Рома, держись ! С тобой Украина.
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.03.2019 18:29
    +11
    Оказывается, дебилов хватает и в Испании тоже.
    digital_summer
      digital_summer, 24.03.2019 18:24
    +5
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    Наxуй таких друзей
    шакуров aндрей
      шакуров aндрей, 24.03.2019 17:58
    -6
    Алекс Морган, 24.03.2019 12:56
    Национализм в Европе неприемлием!? Это где ты такое вычитал? Только в пределах самой Испании три ярых националистических группировки каталонцы, баски и андалусцы! Плюс имперцы мадридцы...
    испанцы видели фотографии зозули с памятником ба ндеры,об этом писали,отсюда неприязнь к зозуле
    deed17
    deed17, 24.03.2019 16:14
    +10
    А что он им такого сделал?
    WladWest
      WladWest, 24.03.2019 15:39
    +6
    Олег Сливин, 24.03.2019 15:27
    фанаты хозяев поля выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес украинского форварда «Zozulia muérete», что в переводе означает «Кукушка, умри».
    Почему ,, кукушка"???? Зозуля - это ж фамилия футболиста!!!
    Спирт. украинские слова переводит через гугл.
    Олег Сливин
    online
    Олег Сливин, 24.03.2019 15:27
    +11
    фанаты хозяев поля выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес украинского форварда «Zozulia muérete», что в переводе означает «Кукушка, умри».
    Почему ,, кукушка"???? Зозуля - это ж фамилия футболиста!!!
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.03.2019 14:54
    0
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    наверное..у тебя такой круг общения)))) в Чехии немало советских мигрантов..в том числе и бывших гебистов..и их отпрысков)))) им и пропаганды не надо))))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.03.2019 14:51
    -1
    REALIST, 24.03.2019 13:00
    ти і твої предки довго були під тоталітарним комунізмом... але ж дурнем ти себе чомусь не вважаєш...
    в головах скрепных людей заложено определённое восприятие мира))))) там логика и критическое мышление отсутствует)))) кстати, ты тоже скрепный человек, если относишься к времени правления Франко и этой личности через призму советских учебников истории)))
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    +21
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 24.03.2019 14:22
    +18
    Ну, и покричали.
    А результат - на табло.
    0:3
    PFCLviv
      PFCLviv, 24.03.2019 14:12
    +15
    А шо тут дивуватись, у нас у Львові своїх придурків - рагулів теж встачає, ще гірші відморозки! Отара овець напала на 16 річного пацана і куртку спалила... То шо нормальні вболівальники, воно вівця сам на сам обдристається, а отарою хєрої!
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.03.2019 13:27
    +27
    Фашисты как обычно бомбят от Ромчика!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 13:26
    +29
    Такое ощущение, Зозуля играет в России, а не в Испании.
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 13:14
    +3
    common_sense, 24.03.2019 12:41
    испанцы долго были под фашиками. дурак дурака видит издалека
    Они были под фалангистами Франко....
    Весело ему там. Хоть в Райо Валекано, хоть в Альбасете.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 13:26
    +29
    Такое ощущение, Зозуля играет в России, а не в Испании.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2019 13:27
    +27
    Фашисты как обычно бомбят от Ромчика!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.03.2019 12:56
    +22
    шакуров aндрей, 24.03.2019 12:42
    национализм в европе неприемлем
    Национализм в Европе неприемлием!? Это где ты такое вычитал? Только в пределах самой Испании три ярых националистических группировки каталонцы, баски и андалусцы! Плюс имперцы мадридцы...
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    +21
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.03.2019 14:22
    +18
    Ну, и покричали.
    А результат - на табло.
    0:3
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.03.2019 13:10
    +18
    Вата=фашики, ничего нового.
    REALIST
      REALIST, 24.03.2019 13:00
    +17
    common_sense, 24.03.2019 12:41
    испанцы долго были под фашиками. дурак дурака видит издалека
    ти і твої предки довго були під тоталітарним комунізмом... але ж дурнем ти себе чомусь не вважаєш...
    PFCLviv
      PFCLviv, 24.03.2019 14:12
    +15
    А шо тут дивуватись, у нас у Львові своїх придурків - рагулів теж встачає, ще гірші відморозки! Отара овець напала на 16 річного пацана і куртку спалила... То шо нормальні вболівальники, воно вівця сам на сам обдристається, а отарою хєрої!
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.03.2019 18:29
    +11
    Оказывается, дебилов хватает и в Испании тоже.
    Олег Сливин
    online
    Олег Сливин, 24.03.2019 15:27
    +11
    фанаты хозяев поля выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес украинского форварда «Zozulia muérete», что в переводе означает «Кукушка, умри».
    Почему ,, кукушка"???? Зозуля - это ж фамилия футболиста!!!
    deed17
    deed17, 24.03.2019 16:14
    +10
    А что он им такого сделал?
    WladWest
      WladWest, 24.03.2019 15:39
    +6
    Олег Сливин, 24.03.2019 15:27
    фанаты хозяев поля выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес украинского форварда «Zozulia muérete», что в переводе означает «Кукушка, умри».
    Почему ,, кукушка"???? Зозуля - это ж фамилия футболиста!!!
    Спирт. украинские слова переводит через гугл.
    digital_summer
      digital_summer, 24.03.2019 18:24
    +5
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    Наxуй таких друзей
    vismut58
      vismut58, 24.03.2019 13:14
    +3
    common_sense, 24.03.2019 12:41
    испанцы долго были под фашиками. дурак дурака видит издалека
    Они были под фалангистами Франко....
    Весело ему там. Хоть в Райо Валекано, хоть в Альбасете.
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 09:57
    +1
    I_LOVE_UKRAINE, 26.03.2019 09:08
    Думаю, на 99,9% фанати Луго "заряжені", через якогось завербованого рашиками резидента.
    ------
    Далеко йти не треба, навіть на данному сайті, я думаю, ви не раз помічали різних провокаторів. Наприклад, під гілками Карпат, чи новин звязаних з містом Львів, та вже й під іншими постами (та навіть під цією новиною), є провокатор, який постійно намагається стравити між собою вболівальників з міста Лева, не здивуюсь, якщо він також "заряджений" і отримує за це матеріальну винагороду!
    ------------------------
    Також, не здивуюсь, якщо цей провокатор приклав руку до події у Львові, коли у хлопчини забрали курточку. А взагалі, начитавшись цього провокатора на "спортах", де він постійно ображає вболівальників, футболістів, тренерів і клуб загалом, у людей молодого віку може і виникнути неадекватна реакція, тому я вкотре повторю - будьте уважні і не ведіться на провокації!
    у Вас мания преследования, уважаемій. В Испании не так как у нас, или в раше, где вся ультра правая, у них там много и левых, искать во всём всемирный заговор москалей по-меньшей мере глупо
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 26.03.2019 09:08
    0
    Думаю, на 99,9% фанати Луго "заряжені", через якогось завербованого рашиками резидента.
    ------
    Далеко йти не треба, навіть на данному сайті, я думаю, ви не раз помічали різних провокаторів. Наприклад, під гілками Карпат, чи новин звязаних з містом Львів, та вже й під іншими постами (та навіть під цією новиною), є провокатор, який постійно намагається стравити між собою вболівальників з міста Лева, не здивуюсь, якщо він також "заряджений" і отримує за це матеріальну винагороду!
    ------------------------
    Також, не здивуюсь, якщо цей провокатор приклав руку до події у Львові, коли у хлопчини забрали курточку. А взагалі, начитавшись цього провокатора на "спортах", де він постійно ображає вболівальників, футболістів, тренерів і клуб загалом, у людей молодого віку може і виникнути неадекватна реакція, тому я вкотре повторю - будьте уважні і не ведіться на провокації!
    zac1310
      zac1310, 26.03.2019 08:38
    0
    deed17, 24.03.2019 16:14
    А что он им такого сделал?
    ...он в команде противника, (мож у них там вражда вообще, между лугой и альбасетой, я не знаю) знач, если есть возможность ужалить, то пользуются.
    Рома засвечен с Райо, за что может быть благодарен агенту. Думаю, если б он в то Райо не переходил, всё было б норм, всё было б тихо
    7-forty.com
      7-forty.com, 26.03.2019 08:13
    0
    Рома, держись ! С тобой Украина.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.03.2019 14:54
    0
    Arthur Sir, 24.03.2019 14:28
    Мы реально недооцениваем, насколько опасной является парашинская пропаганда. Недавно разговаривал с одним другом из Чехии, так он реально верит, что у нас правят фашисты и что во всем виновата Америка. Просто пздц какой-то.
    наверное..у тебя такой круг общения)))) в Чехии немало советских мигрантов..в том числе и бывших гебистов..и их отпрысков)))) им и пропаганды не надо))))