25.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Люксембург умеет играть в футбол»

Наставник сборной Украины прокомментировал поединок с Люксембургом (2:1)

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Люксембург умеет играть в футбол»
© ffu.ua

По словам Шевченко, сборная Украины заслужила гол в концовке матча с Люксембургом, добыв важную с турнирной точки зрения победу.

— Была ли сегодня сборная Украины сильнее по игре?
— По-разному можно оценивать эту игру. Поэтому и тяжелая тренерская работа, что через себя нужно пропускать такие игры. Самое главное сегодня результат. Большое спасибо болельщикам, которые хорошо нас поддерживали. Этот штрафной, который заработал Цыганков.... Считаю, везение нужно заслужить.

Хочу сделать большей комплимент Люксембургу. Они умеют играть в футбол. Команда хорошо готова физически. Есть быстрые и техничные игроки, которые создали нам большие проблемы.

— Насколько серьезная травма у Караваева?
— У него два рассечения в одном месте. Одно уже зашили. Второе — пока нет. Оно не такое большое. Посмотрим, как он будет себя чувствовать, когда вернется в клуб

 Мечтали быть на первом месте в группе после двух стартовых матчей?
— Мы ждали два тяжёлых поединка. Март всегда тяжёлый месяц для Украины. Где-то сказывается не лучшая форма наших игроков. Но я не ждал такого тяжелого матча. У нас было много ошибок, ребята где-то потеряли структуру игры. Я никому не могу предъявить претензии по самоотдаче, все старались. Ребята боролись до конца. Нам повезло, что забили в концовке и выиграли эту встречу.

Были две вещи, которые повлияли на игру – мы проиграли много единоборств и много подборов. В этом плане не совсем хорошо сыграли.

 Опасные штрафные бил Коноплянка. Почему?
— Была установка, на которой мы определили группу игроков, которые будут исполнять штрафные. В эту группу входили Коноплянка, Малиновский, Безус и Цыганков. Недоволен был Малиновский? Я не смотрел за его реакцией. Есть четыре игрока, которые решают между собой, кто будет бить.

 Удивил ли вас Люксембург?
— Особо нет. Понравилось, как они физически были готовы. Знал, что они умеют играть и хорошо выходят в контратаки. Люксембург дома может быть сюрпризом всегда. В последние годы Люксембург дома любому сопернику создавал проблемы. Мы об этом хорошо знали.

Сергей ЦЫБА из Люксембурга

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В чем причина невыразительной игры сборной Украины против Люксембурга?
  • 37.14% (166)
    1. Кадровые и тактические решения Андрея Шевченко
  • 12.53% (56)
    2. Усталость футболистов после игры с Португалией
  • 38.7% (173)
    3. Недооцененная сила сборной Люксембурга
  • 11.63% (52)
    4. Другие причины или факторы
Проголосовали — 446 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tymchuk Andriy
    Tymchuk Andriy, 27.03.2019 11:36
    -1
    Це не Люксембург грає а Україна не вміє грати. З кожним роком збірна скочується все нижче і нижче
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 26.03.2019 19:22
    -1
    Март-тяжелый месяц,не все проснулись,в июне уже все устали...все как и всегда
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 26.03.2019 12:23
    -1
    да, игра полное говно. Но мы привыкли такой цирк лицезреть. зато весело!
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 26.03.2019 09:51
    -3
    Пусть такие победы Шевченко и вся сборная позасовывают себе в задницы. Там им самое место. Я люблю футбол, а не результаты футбольных матчей.Люксембург (территория 2500 кв.км, население 580000 человек). Их сборная показала ФУТБОЛ и огромную Украину спасло только чудо,если вспомнить созданные моменты футболистами Люксембурга. Причины позорной игры как всегда нишлись:1) "тяжелейший" перелёт из Лиссабона в Люксембург (2 с половиной часа). А как и сколько добираются наши клубы в Мариуполь?; 2) Плохое поле. А в каком состоянии большенство полей в Украине. А как на этом поле никому неизвестные футболисты Люксембурга разрывали раз за разом нашу оборону? Кочки не мешали?3) Не все игроки сборной смогли восстановиться после тяжелейшего матча с Португалией. После матча, где была только одна атака чужих ворот? После матча,который спас Пятов? Ребята устали? Пусть уйдут из футбола. Сейчас идёт набор грузчиков на бердичевский керпичный завод в ночную смену. Хорошая зарплата ~ 7500 грн. в месяц + премия 1200 грн.по итогам года ,спецодежда, малосемейное общежитие, автобус развозит бесплатно на работу и с работы. И никаких изнурительных тренеровок.Туда же требуется мастер смены. Контракт до пенсии и никаких журналистов. Хорошая тема для Шевченко... С победой тебя,наша славная сборная!!!...
    RIF
      RIF, 26.03.2019 09:38
    -5
    А где Ярмоленко?
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 26.03.2019 08:44
    +2
    Laeda, 26.03.2019 07:47
    Самый фартовый физрук это фонсека. А Шева человек легенда и не нужно его закидывать шапками. Сборная имеет 2 положительных результата что ещё надо?
    С таким результатом как то боязно перед играми с Португалией и Сербией, да и Литва как то уже не очень проходная после вчерашнего недоразумения под названием Результ(((а еще есть мега сборная Люксембург, если сами себе не забьют ...
    Laeda
    online
      Laeda, 26.03.2019 08:18
    -2
    ZAKARPATFAN, 26.03.2019 01:24
    Ну и что будит єсли разгонят так называемую мафию? То придёт другая мафия - мафия Суркиса. А это будет означать что уже не 1-2 игрока Динамо в составе сборной как сейчас, а минимум 8, а также это будет означать - Нет натурализации ( а значит нет бразильской скорости и техники) Что с этого будет мы все видели в матче Динамо с Челси
    кому нужна твоя бразильская скорость и техника чучело? Пусть показывают ее в сбороной Бразилии а в нашей сборной должны играть украинские игроки.
    Laeda
    online
      Laeda, 26.03.2019 07:47
    +2
    andreypoltava234, 26.03.2019 01:10
    пазик - это самый фартовый физрук в мире)))) пока всю эту мафию не разгонят..начиная с ффу - не вижу вообще смысла интересоваться этой пазик-павелка-тим))) должна быть видна работа..как основа каких-то результатов....если этой работы нет..и какой-то сюрреализм в виде фарта...который не даёт возможности посбивать короны с этих ганд..нов..и разогнать эту мафию.....смысл вообще интересоваться этим шайсом)))
    Самый фартовый физрук это фонсека. А Шева человек легенда и не нужно его закидывать шапками. Сборная имеет 2 положительных результата что ещё надо?
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 26.03.2019 07:44
    -8
    Может пора задуматься о настоящем тренере, а не назначать бездарность только за их крышу...?
    wicker
      wicker, 26.03.2019 07:14
    +15
    якщо зручно бити штрафний з лівої, то Коно ПНХ від м'яча......
    MarinnaNice
      MarinnaNice, 26.03.2019 06:16
    -14
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Kevko
      Kevko, 26.03.2019 05:46
    +3
    Все как всегда: "соперник серьезный", "знали, что игра будет тяжелой", " ребята старались", "по самоотдаче претензий нет"... Ну и оценка проблем по шаблону - или "с компактностью что то не так", или "со структурой игры". Нередко еще поле бывает "тяжелым", перелет "трудным", сезон "завершается" или "начинается"... Шампы, штампы, штампы...
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 02:03
    -21
    а вообще..пазику и компании давно пора вообще положить большой и грязный на всех этих своих болельщиков..и просто заниматься дерибаном бабок)))) если они так ещё не делают))) потому что..судя по комментам, на большее эти "болельщики" не заслуживают)))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 01:57
    -12
    ZAKARPATFAN, 26.03.2019 01:24
    Ну и что будит єсли разгонят так называемую мафию? То придёт другая мафия - мафия Суркиса. А это будет означать что уже не 1-2 игрока Динамо в составе сборной как сейчас, а минимум 8, а также это будет означать - Нет натурализации ( а значит нет бразильской скорости и техники) Что с этого будет мы все видели в матче Динамо с Челси
    да уж...если ты не видел другой жизни..кроме как по понятиям....то что можно тебе ответить)))))
    ALud
      ALud, 26.03.2019 01:51
    +3
    Словесна еквілібристика в стилі Королевської, але заспокоює факт, що з часів дружби з оною появилася якась цільність мови, з часом може й якась тренерська професійність появиться.
    Omega78
      Omega78, 26.03.2019 01:36
    0
    Шева как всегда во вью несёт бессмысленную охинею. Толком - ни о чём. Вода, вода... Мда.
    an52
    an52, 26.03.2019 01:28
    +12
    "Ребята боролись до конца. Нам повезло, что забили в концовке" - вот это и называется хорошая мина при плохой игре!
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 26.03.2019 01:24
    +5
    andreypoltava234, 26.03.2019 01:10
    пазик - это самый фартовый физрук в мире)))) пока всю эту мафию не разгонят..начиная с ффу - не вижу вообще смысла интересоваться этой пазик-павелка-тим))) должна быть видна работа..как основа каких-то результатов....если этой работы нет..и какой-то сюрреализм в виде фарта...который не даёт возможности посбивать короны с этих ганд..нов..и разогнать эту мафию.....смысл вообще интересоваться этим шайсом)))
    Ну и что будит єсли разгонят так называемую мафию? То придёт другая мафия - мафия Суркиса. А это будет означать что уже не 1-2 игрока Динамо в составе сборной как сейчас, а минимум 8, а также это будет означать - Нет натурализации ( а значит нет бразильской скорости и техники) Что с этого будет мы все видели в матче Динамо с Челси
    pahentrahen
      pahentrahen, 26.03.2019 01:12
    -4
    Ко всему говну и трешу которые я ощутил всеми фибрами души (ДНО), подумайте сколько сил забрал матч с Португалией? Если бы играли до Люксембурга допустим с Сербией то вероятно и игра шла бы по другому и 2: 0 было бы 100% А так, с курил два шт акета, что бы мозг не лопнул от того, что я наблюдал....
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 01:10
    -14
    пазик - это самый фартовый физрук в мире)))) пока всю эту мафию не разгонят..начиная с ффу - не вижу вообще смысла интересоваться этой пазик-павелка-тим))) должна быть видна работа..как основа каких-то результатов....если этой работы нет..и какой-то сюрреализм в виде фарта...который не даёт возможности посбивать короны с этих ганд..нов..и разогнать эту мафию.....смысл вообще интересоваться этим шайсом)))
    turist86
    turist86, 26.03.2019 00:58
    +21
    А казали Блохін фартовий
    Та Блохіну такий фарт як Шеві навіть не снився
    wicker
      wicker, 26.03.2019 07:14
    +15
    якщо зручно бити штрафний з лівої, то Коно ПНХ від м'яча......
    an52
    an52, 26.03.2019 01:28
    +12
    "Ребята боролись до конца. Нам повезло, что забили в концовке" - вот это и называется хорошая мина при плохой игре!
    Андрей Шокало
      Андрей Шокало, 26.03.2019 00:35
    +11
    Забыл он добавить , что мы не умеем
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 26.03.2019 01:24
    +5
    andreypoltava234, 26.03.2019 01:10
    пазик - это самый фартовый физрук в мире)))) пока всю эту мафию не разгонят..начиная с ффу - не вижу вообще смысла интересоваться этой пазик-павелка-тим))) должна быть видна работа..как основа каких-то результатов....если этой работы нет..и какой-то сюрреализм в виде фарта...который не даёт возможности посбивать короны с этих ганд..нов..и разогнать эту мафию.....смысл вообще интересоваться этим шайсом)))
    Ну и что будит єсли разгонят так называемую мафию? То придёт другая мафия - мафия Суркиса. А это будет означать что уже не 1-2 игрока Динамо в составе сборной как сейчас, а минимум 8, а также это будет означать - Нет натурализации ( а значит нет бразильской скорости и техники) Что с этого будет мы все видели в матче Динамо с Челси
    Kevko
      Kevko, 26.03.2019 05:46
    +3
    Все как всегда: "соперник серьезный", "знали, что игра будет тяжелой", " ребята старались", "по самоотдаче претензий нет"... Ну и оценка проблем по шаблону - или "с компактностью что то не так", или "со структурой игры". Нередко еще поле бывает "тяжелым", перелет "трудным", сезон "завершается" или "начинается"... Шампы, штампы, штампы...
    ALud
      ALud, 26.03.2019 01:51
    +3
    Словесна еквілібристика в стилі Королевської, але заспокоює факт, що з часів дружби з оною появилася якась цільність мови, з часом може й якась тренерська професійність появиться.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 26.03.2019 08:44
    +2
    Laeda, 26.03.2019 07:47
    Самый фартовый физрук это фонсека. А Шева человек легенда и не нужно его закидывать шапками. Сборная имеет 2 положительных результата что ещё надо?
    С таким результатом как то боязно перед играми с Португалией и Сербией, да и Литва как то уже не очень проходная после вчерашнего недоразумения под названием Результ(((а еще есть мега сборная Люксембург, если сами себе не забьют ...
    Laeda
    online
      Laeda, 26.03.2019 07:47
    +2
    andreypoltava234, 26.03.2019 01:10
    пазик - это самый фартовый физрук в мире)))) пока всю эту мафию не разгонят..начиная с ффу - не вижу вообще смысла интересоваться этой пазик-павелка-тим))) должна быть видна работа..как основа каких-то результатов....если этой работы нет..и какой-то сюрреализм в виде фарта...который не даёт возможности посбивать короны с этих ганд..нов..и разогнать эту мафию.....смысл вообще интересоваться этим шайсом)))
    Самый фартовый физрук это фонсека. А Шева человек легенда и не нужно его закидывать шапками. Сборная имеет 2 положительных результата что ещё надо?
    Omega78
      Omega78, 26.03.2019 01:36
    0
    Шева как всегда во вью несёт бессмысленную охинею. Толком - ни о чём. Вода, вода... Мда.