Таинственный бразилец – на просмотре в киевском Динамо

Молодой бразильский игрок забил гол в контрольном матче против житомирского «Полесья»

Таинственный бразилец – на просмотре в киевском Динамо
© Кадр из трансляции матча
На просмотре в команде киевского «Динамо» находится молодой бразильский футболист, имя которого пока остается неизвестным.

Центральный защитник появился в основном составе бело-синих на контрольный матч против команды «Полесье» из Житомира и открыл счет в игре после навеса с углового в концовке первого тайма. В перерыве бразилец был заменен.

Официальный сайт киевского клуба пишет, что потенциальный новичок находится на просмотре для команды U-19.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
      grifon, 25.03.2019 19:38
    +1
    напевно це ти
    Predator
      Predator, 25.03.2019 19:37
    0
    неймар
    Andriy Moroz
      Andriy Moroz, 25.03.2019 19:19
    +1
    _ENJOY, 25.03.2019 16:29
    может через забор перелез просто
    bonv
      bonv, 25.03.2019 18:35
    +2
    Как стало известно это центральный защитник из Бразилии Марсело Аюл, которому всего 16 лет. На родине подросток из Кариоки выступает за клуб Red Bull Brasil.
    stopor2016
    stopor2016, 25.03.2019 17:36
    0
    Shellenberg, 25.03.2019 17:02
    Шо и Цыганык не знает?Или фамилию никто не смог прочитать?
    Фамилии игроков может знать только Леоненко соскотами ...
    turist86
    turist86, 25.03.2019 17:35
    -2
    Це Андре повернувся, 100 %
    umnuy
      umnuy, 25.03.2019 17:30
    -1
    Ринкон
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.03.2019 17:17
    -3
    Тете?
    Shellenberg
      Shellenberg, 25.03.2019 17:02
    0
    Шо и Цыганык не знает?Или фамилию никто не смог прочитать?
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 16:55
    +9
    В стиле Хацкевича сразу заменить игрока который забил гол, ведь вдруг ещё один гол забьёт, а тогда придётся подписывать. А эсли придётся подписывать то придётся говорить с ним на английском, которого Хац не знает. Он подумал себе что итак достаточно легионеров в команде с которыми "неудобно" находиться вместе по причине языкового барьера.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 25.03.2019 16:38
    -7
    Его имя Волан-де-Морт
    Slevin
      Slevin, 25.03.2019 16:32
    -4
    может Че Че ломится в молодёжку ?
    _ENJOY
      _ENJOY, 25.03.2019 16:29
    +5
    может через забор перелез просто
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 16:55
    +9
    В стиле Хацкевича сразу заменить игрока который забил гол, ведь вдруг ещё один гол забьёт, а тогда придётся подписывать. А эсли придётся подписывать то придётся говорить с ним на английском, которого Хац не знает. Он подумал себе что итак достаточно легионеров в команде с которыми "неудобно" находиться вместе по причине языкового барьера.
    _ENJOY
      _ENJOY, 25.03.2019 16:29
    +5
    может через забор перелез просто
    bonv
      bonv, 25.03.2019 18:35
    +2
    Как стало известно это центральный защитник из Бразилии Марсело Аюл, которому всего 16 лет. На родине подросток из Кариоки выступает за клуб Red Bull Brasil.
    grifon
      grifon, 25.03.2019 19:38
    +1
    напевно це ти
    Andriy Moroz
      Andriy Moroz, 25.03.2019 19:19
    +1
    _ENJOY, 25.03.2019 16:29
    может через забор перелез просто
    Predator
    online
      Predator, 25.03.2019 19:37
    0
    неймар
    stopor2016
    stopor2016, 25.03.2019 17:36
    0
    Shellenberg, 25.03.2019 17:02
    Шо и Цыганык не знает?Или фамилию никто не смог прочитать?
    Фамилии игроков может знать только Леоненко соскотами ...
    Shellenberg
      Shellenberg, 25.03.2019 17:02
    0
    Шо и Цыганык не знает?Или фамилию никто не смог прочитать?