Украина сыграла вничью с Португалией, поражение Свитолиной

Главные новости за 22-е марта на Sport.ua

© ФФУ. Роман Яремчук
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 22-е марта.

1. Сборная Украины выстояла в гостевом поединке с чемпионами Европы. Португальцы не сумели забить, нанеся 17 ударов по воротам Пятова.

2. Свитолина покидает турнир в Майами. Первая ракетка Украины не смогла выиграть стартовый поединок против китаянки Ван Яфань.

3. Мораес дебютировал в сборной Украины. Футболист «Шахтера» вышел на замену в поединке с Португалией.

4. Владимир Кличко помогает Александру Усику готовиться к бою. Дебют Усика в супертяжелом весе может состояться 18 мая.

5. Украина U-21 разобралась с Северной Македонией. Команда Руслана Ротаня забила 3 гола.

6. Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте. Украинские биатлонисты показали слабую скорость на лыжне.

7. Киев может получить право проведения чемпионата мира по мини-футболу. Окончательное решение о месте проведения чемпионата станет известно 30 июня этого года.

8. Суперлига. Запорожье обыграло Химик и завершило чемпионат на 1-м месте. В Суперлиге финишировал регулярный чемпионат.

9. Португальские СМИ: «Украинский автобус не дал Португалии победить». Sport.ua представляет обзор португальской прессы после ничьей сборных Португалии и Украины (0:0).

10. Андрей ПЯТОВ: «Результат придаст команде уверенность». Голкипер сборной Украины предполагает, что и с Люксембургом будет непростая игра.