Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок мира
| Обновлено 22 марта 2019, 19:16
12825
6

Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте

Украинские биатлонисты показали слабую скорость на лыжне

| Обновлено 22 марта 2019, 19:16
12825
Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте
Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Просто ужасную скорость показали украинцы в мужском спринте. Лучшим на лыжне среди подопечных Юрая Санитры стал Артем Прима - 50-е чистое время. Но после двух кругов штрафа он сумел лишь зацепиться за очковую зону, заняв 40-е место. Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный стрелял немного лучше, поэтому смог стать лучшим из украинцев, у него 29-я позиция

Сергей Семенов и Виталий Труш показали «мастер-класс» по тому, как не надо бежать спринт: ужасная работа на трассе и огневых рубежах не позволила им попасть даже в топ-80. Мягко говоря, не самое приятное завершение сезона.

Йоханнес Тингнес Бё допустил один промах, но все равно более чем уверенно одержал победу. Более 30 секунд ему проиграл Лукас Хофер, который при чистой стрельбе стал вторым. Составил компанию норвежцу и итальянцу на подиуме француз Кантен Фийон Майе, также отстрелявшийся без промахов.

Результаты гонки:

1.  Йоханнес Тингнес Бё (0+1)  24:39,9
2.  Лукас Хофер (0+0)  +31,7
3.  Кантен Фийон Майе (0+0)  +35,0
...
29.  Дмитрий Пидручный (0+1)  +1:35,1
40.  Артем Прима (0+2)  +1:58,5
86.  Сергей Семенов (2+1)  +3:43,9
100.  Виталий Труш (3+2)  +4:36,1

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нужно признать, что Семенов - последовательный человек, последовательно ухудшался к концу сезона, и на последнем этапе показывает все, на что способен человеческий организм в состоянии комы
какого было сюда приезжать ??? погулять ??? не нагулялись за сезон или бабла много лишнего у брынзака осталось ???
"Семен Семеныч .....". Цитата: худ. фильм " Бриллиантовая рука "
Бензин кончился ...
Пофик. Пидручній - красава!
86. Сергей Семенов (2+1) +3:43,9
100. Виталий Труш (3+2) +4:36,1
Что эти люди делают в биатлоне?!