Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте

Украинские биатлонисты показали слабую скорость на лыжне

Холменколлен-2019. Пидручный занял 29 место в спринте
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Просто ужасную скорость показали украинцы в мужском спринте. Лучшим на лыжне среди подопечных Юрая Санитры стал Артем Прима - 50-е чистое время. Но после двух кругов штрафа он сумел лишь зацепиться за очковую зону, заняв 40-е место. Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный стрелял немного лучше, поэтому смог стать лучшим из украинцев, у него 29-я позиция

Сергей Семенов и Виталий Труш показали «мастер-класс» по тому, как не надо бежать спринт: ужасная работа на трассе и огневых рубежах не позволила им попасть даже в топ-80. Мягко говоря, не самое приятное завершение сезона.

Йоханнес Тингнес Бё допустил один промах, но все равно более чем уверенно одержал победу. Более 30 секунд ему проиграл Лукас Хофер, который при чистой стрельбе стал вторым. Составил компанию норвежцу и итальянцу на подиуме француз Кантен Фийон Майе, также отстрелявшийся без промахов.

Результаты гонки:

1.  Йоханнес Тингнес Бё (0+1)  24:39,9
2.  Лукас Хофер (0+0)  +31,7
3.  Кантен Фийон Майе (0+0)  +35,0
...
29.  Дмитрий Пидручный (0+1)  +1:35,1
40.  Артем Прима (0+2)  +1:58,5
86.  Сергей Семенов (2+1)  +3:43,9
100.  Виталий Труш (3+2)  +4:36,1

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    4378556
      4378556, 23.03.2019 12:07
    0
    По фиг.Нет ни подъема,ни спада формы.Есть чистый фарт.
    sv_2000
      sv_2000, 22.03.2019 22:36
    -1
    Пофик. Пидручній - красава!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.03.2019 21:26
    -1
    86. Сергей Семенов (2+1) +3:43,9
    100. Виталий Труш (3+2) +4:36,1
    Что эти люди делают в биатлоне?!
    Omen
      Omen, 22.03.2019 21:08
    0
    stopor2016, 22.03.2019 19:15
    Бензин кончился ...
    Пик прошел, начался спад )
    stopor2016
    stopor2016, 22.03.2019 19:15
    0
    Бензин кончился ...
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 22.03.2019 19:00
    +6
    alekos59, 22.03.2019 18:48
    какого было сюда приезжать ??? погулять ??? не нагулялись за сезон или бабла много лишнего у брынзака осталось ???
    Не ругайте их: очевидно, что у ваших сборных пик формы пришёлся именно на ЧМ в Эстерсунде, показав там очень высокие результаты- так что главная задача на сезон выполнена...
    alekos59
    online
      alekos59, 22.03.2019 18:48
    +3
    какого было сюда приезжать ??? погулять ??? не нагулялись за сезон или бабла много лишнего у брынзака осталось ???
    dnicka
      dnicka, 22.03.2019 18:47
    +1
    "Семен Семеныч .....". Цитата: худ. фильм " Бриллиантовая рука "
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 18:37
    +8
    Нужно признать, что Семенов - последовательный человек, последовательно ухудшался к концу сезона, и на последнем этапе показывает все, на что способен человеческий организм в состоянии комы
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 18:37
    +8
    Нужно признать, что Семенов - последовательный человек, последовательно ухудшался к концу сезона, и на последнем этапе показывает все, на что способен человеческий организм в состоянии комы
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 22.03.2019 19:00
    +6
    alekos59, 22.03.2019 18:48
    какого было сюда приезжать ??? погулять ??? не нагулялись за сезон или бабла много лишнего у брынзака осталось ???
    Не ругайте их: очевидно, что у ваших сборных пик формы пришёлся именно на ЧМ в Эстерсунде, показав там очень высокие результаты- так что главная задача на сезон выполнена...
    alekos59
    online
      alekos59, 22.03.2019 18:48
    +3
    какого было сюда приезжать ??? погулять ??? не нагулялись за сезон или бабла много лишнего у брынзака осталось ???
    dnicka
      dnicka, 22.03.2019 18:47
    +1
    "Семен Семеныч .....". Цитата: худ. фильм " Бриллиантовая рука "
    4378556
      4378556, 23.03.2019 12:07
    0
    По фиг.Нет ни подъема,ни спада формы.Есть чистый фарт.
    Omen
      Omen, 22.03.2019 21:08
    0
    stopor2016, 22.03.2019 19:15
    Бензин кончился ...
    Пик прошел, начался спад )
    stopor2016
    stopor2016, 22.03.2019 19:15
    0
    Бензин кончился ...