Мораес дебютировал в сборной Украины

Футболист «Шахтера» вышел на замену в поединке с Португалией

Мораес дебютировал в сборной Украины
© ФФУ. Жуниор Мораес
31-летний нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес дебютировал за сборную Украины по футболу в поединке отбора на Евро-2020 с Португалией (0:0).
 
Форвард вышел на поле на 76-й минуте, заменив Романа Яремчука.
 
Напомним, Мораес недавно получил украинское гражданство и сразу же был вызван Андреем Шевченко в состав сборной Украины на матчи квалификации к чемпионату Европы-2020.
 
В текущем сезоне Мораес провел в составе «Шахтера» 31 матч, в котором забил 21 гол и отдал 11 ассистов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.03.2019 11:14
    0
    ShakhtarUberAlles, 23.03.2019 07:51
    Отлично дебютировал, сразу остроту начал создавать, единственный опасный момент был с его участием, а в конце очень важный подкат сделал. В разы лучше, острее и полезнее Яремчука (который за сколько матчей так ничего и не сделал), как по мне.
    "В разы" было бы, если б он гол забил или пас отдал, или использовал шанс, который давал Коноплянка в конце. Нахваливанием на ровном месте вы обратную реакцию скорее вызовете к игроку...
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 23.03.2019 07:51
    +1
    Отлично дебютировал, сразу остроту начал создавать, единственный опасный момент был с его участием, а в конце очень важный подкат сделал. В разы лучше, острее и полезнее Яремчука (который за сколько матчей так ничего и не сделал), как по мне.
    Тролль
      Тролль, 23.03.2019 01:10
    0
    ZAKARPATFAN, 23.03.2019 00:40
    ты че куришь? Матвиенко один из лучшых в матче
    Это же болельщик Металлиста,который с ума сходит по Динамо))) Бурды ему не хватало... Хотя Бурда осенью был бетон..А сейчас у него спад в игре...Но скорее всего скоро нас ждет связка Бурда-Матвиенко
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.03.2019 00:41
    +1
    relax-1984, 23.03.2019 00:39
    А вообще очень даже не дурно дебютировал. Жаль что за 30 ему уже. Но как временное решение проблемы форварда хай будет, пока свои не возмужают...
    Ой не верю я что свои возмужают. Не прогрессируют. У нас всегда будут форварды которые умеют только толкаться и отобрать мяч...но таких которые забивают и дают пасы...Нужны бразильцы в атаку
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.03.2019 00:40
    +1
    MetalKH, 23.03.2019 00:38
    Матвиенко - кошмар полнейший
    ты че куришь? Матвиенко один из лучшых в матче
    relax-1984
      relax-1984, 23.03.2019 00:39
    +8
    А вообще очень даже не дурно дебютировал. Жаль что за 30 ему уже. Но как временное решение проблемы форварда хай будет, пока свои не возмужают...
    relax-1984
      relax-1984, 23.03.2019 00:38
    +5
    JulikoB, 23.03.2019 00:19
    Команда старалась, создала для него голевую ситуацию, а он обосрался.
    Ничё он там не обсирался, там защитник красава, в последнюю долю секунды успел... Или по-твоему судья угловой после того момента просто так "нарисовал", ибо захотелось ему так, психанул? )))
    MetalKH
      MetalKH, 23.03.2019 00:38
    -3
    Матвиенко - кошмар полнейший
    relax-1984
      relax-1984, 23.03.2019 00:35
    0
    Руслан Полищук, 22.03.2019 23:50
    Яремчук слабоват,менять надо на Зозулю.
    Та чего уж там, на Милевского, млять. И Селезнова вместо Мораеша в запас... Задумайся над тренерским будущим
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.03.2019 00:32
    -2
    andreypoltava231, 23.03.2019 00:26
    ещё бы исмаили...тайсона..тете...майкона....бернард
    у....и можно бороться...
    Кроты уже наборолись - вспоминать больно, а кому-то рассказать, стыдно.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 00:28
    0
    andreypoltava231, 23.03.2019 00:23
    ну и кто гнал на мораеша?))))
    ведь забьёт.......и динамовцы будут его в задницу целовать))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 00:26
    +5
    ещё бы исмаили...тайсона..тете...майкона....бернард
    у....и можно бороться...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.03.2019 00:26
    -6
    andreypoltava231, 23.03.2019 00:23
    ну и кто гнал на мораеша?))))
    Сегодня он сколько забил?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 00:23
    +4
    ну и кто гнал на мораеша?))))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.03.2019 00:19
    -6
    _NATSGUL_, 23.03.2019 00:06
    Мораес - красавец. Да, не забил, но за 15 минут от него остроты больше, чем за весь матч без него.
    Команда старалась, создала для него голевую ситуацию, а он обосрался.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.03.2019 00:17
    -4
    NachoBarbero, 22.03.2019 23:40
    и за это короткое время имел две возможности забить
    И не одну не реализовал
    krasawa5555
      krasawa5555, 23.03.2019 00:13
    +3
    КАК ТЫ НЕ ЗАБИЛ......
    MetalKH
      MetalKH, 23.03.2019 00:10
    +11
    rasheed_iverson, 22.03.2019 23:45
    "У цьому сезоні Мораес провів у складі «Шахтаря» 31 матч, в якому забив 21 гол і віддав 11 ассистов."
    Що в нього внатурі така крута статистика в цьому році?
    У нас просто такой "крутой" чемпионат// У Цыганкова 11 голов и 4 голевых и он в запасе... У Шведа 11 голов - и его вообще в сборной нет
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 23.03.2019 00:06
    +10
    Мораес - красавец. Да, не забил, но за 15 минут от него остроты больше, чем за весь матч без него.
    MetalKH
      MetalKH, 23.03.2019 00:06
    -2
    _NATSGUL_, 23.03.2019 00:05
    в то время как без него у Украины было 0 возможностей
    и он оба запорол
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 22.03.2019 23:40
    +18
    и за это короткое время имел две возможности забить
    Yura Voller
      Yura Voller, 22.03.2019 23:44
    +16
    Молодець, з дебютом!
    alefteev77
      alefteev77, 22.03.2019 23:41
    +16
    Збірна молодці, суддя красень - дуже класний арбітраж, можна було вигравати.
    Мораес підсилив збірну.
    Arius
      Arius, 22.03.2019 23:41
    +16
    Молоток, за 15 мин сделал больше чем Ярема за 75, цеплялся, выгрызал еще бы чуток фарта... но наверное это было бы слишком!
    alefteev77
      alefteev77, 22.03.2019 23:41
    +12
    Збірна молодці, суддя красень - дуже класний арбітраж, можна було вигравати.
    Мораес підсилив збірну.
    MetalKH
      MetalKH, 23.03.2019 00:10
    +11
    rasheed_iverson, 22.03.2019 23:45
    "У цьому сезоні Мораес провів у складі «Шахтаря» 31 матч, в якому забив 21 гол і віддав 11 ассистов."
    Що в нього внатурі така крута статистика в цьому році?
    У нас просто такой "крутой" чемпионат// У Цыганкова 11 голов и 4 голевых и он в запасе... У Шведа 11 голов - и его вообще в сборной нет
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 23.03.2019 00:06
    +10
    Мораес - красавец. Да, не забил, но за 15 минут от него остроты больше, чем за весь матч без него.
    relax-1984
      relax-1984, 23.03.2019 00:39
    +8
    А вообще очень даже не дурно дебютировал. Жаль что за 30 ему уже. Но как временное решение проблемы форварда хай будет, пока свои не возмужают...
    n.tkach
      n.tkach, 23.03.2019 00:06
    +7
    Морально поменять Государство,- дорогого стоит. Принял решение, надо уважать его выбор. То,что он усилит и принесёт добро, нет сомнений.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 22.03.2019 23:45
    +7
    "У цьому сезоні Мораес провів у складі «Шахтаря» 31 матч, в якому забив 21 гол і віддав 11 ассистов."
    Що в нього внатурі така крута статистика в цьому році?
    relax-1984
      relax-1984, 23.03.2019 00:38
    +5
    JulikoB, 23.03.2019 00:19
    Команда старалась, создала для него голевую ситуацию, а он обосрался.
    Ничё он там не обсирался, там защитник красава, в последнюю долю секунды успел... Или по-твоему судья угловой после того момента просто так "нарисовал", ибо захотелось ему так, психанул? )))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 00:26
    +5
    ещё бы исмаили...тайсона..тете...майкона....бернард
    у....и можно бороться...
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 23.03.2019 00:05
    +5
    NachoBarbero, 22.03.2019 23:40
    и за это короткое время имел две возможности забить
    в то время как без него у Украины было 0 возможностей
    n.tkach
      n.tkach, 23.03.2019 00:02
    +5
    alefteev77, 22.03.2019 23:41
    Збірна молодці, суддя красень - дуже класний арбітраж, можна було вигравати.
    Мораес підсилив збірну.
    100%
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 00:23
    +4
    ну и кто гнал на мораеша?))))
    krasawa5555
      krasawa5555, 23.03.2019 00:13
    +3
    КАК ТЫ НЕ ЗАБИЛ......
    digital_summer
      digital_summer, 22.03.2019 23:52
    +3
    На Хускорд у Мораеса флажок Бразилии))
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 23.03.2019 07:51
    +1
    Отлично дебютировал, сразу остроту начал создавать, единственный опасный момент был с его участием, а в конце очень важный подкат сделал. В разы лучше, острее и полезнее Яремчука (который за сколько матчей так ничего и не сделал), как по мне.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.03.2019 00:41
    +1