Динамо - Шахтер - 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма центрального матча 3-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо - Шахтер - 1:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

«Динамо» - «Шахтер» - 1:0

  Беньямин Вербич (64)

Виталий Буяльский (57) - Давид Хочолава (30), Исмаили (51), Тарас Степаненко (55)

«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Сергей Сидорчук (Александр Андриевский, 73), Беньямин Вербич, Владимир Шепелев (Денис Гармаш, 63), Николай Морозюк, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Че Че, 84), Артем Беседин

Запас: Георгий Бущан, Сидклей, Артем Шабанов, Назарий Русин

«Шахтер»: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Тарас Степаненко (Фернандо, 76), Алан Патрик, Тайсон (Андрей Тотовицкий, 85), Ромеро Марлос, Виктор Коваленко (Майкон, 89), Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Веллингтон Нем


МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
Цыганков не дал Фернандо выйти один на один с Бойко.
94 мин. МОМЕНТ! После скидки партнера Алан Патрик бил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
92 мин. Пытаются "горняки" подобраться к штрафной Динамо.
90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.
89 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коваленко на поле вышел Майкон.




85 мин. Замена у Шахтера.
Вместо Тайсона на поле вышел Андрей Тотовицкий.
84 мин. Замена у Динамо.
Вместо Буяльского на поле вышел Че Че.
81 мин.
После навеса с углового Бойко кулаком выбил мяч. Контратака киевлян завершилась неточным ударом Гармаша.
79 мин. Марлос бил из угла штрафной, и мяч попал в Кадара.
78 мин. Еще момент! Марлос метров с 20-ти низом пробил рядом со штангой!
76 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Фернандо.
76 мин. Опасно!
После навеса с фланга Мораес с линии вратарской пробил рядом со штангой!
75 мин. Данченко прострелил с правого фланга - Кадар выбил мяч в аут.
73 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Александр Андриевский.
72 мин.
Кадару оказывают медицинскую помощь в штрафной Динамо.
70 мин. Угловой у ворот Динамо не доставил проблем обороне киевлян.
67 мин. Киевляне провели еще одну острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
64 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цыганков со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Вербич головой пробил в ближний угол! Пятов допустил ошибку, под собой пропустив мяч!
63 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Денис Гармаш.




60 мин.
Морозюк из-за пределов штрафной пробил неудачно.
58 мин. Патрик со штрафного пробил в "стенку".
57 мин. Буяльский получил предупреждение. Сбил Тайсона, который убегал к штрафной Динамо.
55 мин. Степаненко в грубом подкате сбил Беседина и получил предупреждение.
54 мин.
Острую атаку провели киевляне. Сначала удар Беседина из пределов штрафной заблокировал защитник, а потом Артем головой пробил в руки Пятову.
52 мин. Вербич попал в оффсайд.
51 мин. Исмаили получил предупреждение за фол на Цыганкове и срыв атаки Динамо.
49 мин. Игра возобновилась.
46 мин. Полетела туалетная бумага с трибун. Арбитр приостановил встречу.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин.
Марлос навесил с углового, и арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной Динамо со стороны Хочолавы.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени первого тайма.
44 мин. Еще один прострел Исмаили перехватил защитник.
42 мин. Исмаили пытался прострелить с левого фланга, но мяч после рикошета прилетел в руки Бойко.
40 мин. Исмаили оказывают медицинскую помощь.
38 мин. Тайсон пробил из-за пределов штрафной, и Бойко в падении отбил мяч на угловой. После навеса с угла поля Степаненко пробил неудачно.
37 мин. Падение Мораеса в штрафной Динамо трибуны встретили громким и неодобрительным свистом.
35 мин. Активизировались "горняки" и снова прижали киевлян к штрафной.
33 мин. Первый угловой в матче заработали киевляне. После навеса Цыганкова мяч был выбит к линии штрафной, и Сидорчук с лёта пробил очень неточно.
31 мин. После навеса со штрафного Пятов кулаками выбил мяч.
30 мин. Предупреждение получил Хочолава, который завалил Вербича, убегавшего по флангу.
28 мин. В центре поля разворачиваются события в эти минуты.
26 мин. После единоборства с Бесединым пострадал Хочолава, на поле вышли медики.
25 мин. Киевлянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
23 мин. Алан Патрик нарушил правила на половине поля Динамо.
20 мин. Вербич разрезной передачей запустил в штрафную Цыганкова, и вовремя вышедший Пятов успел выбить мяч.
19 мин. Шахтер продолжает владеть территориальным преимуществом.
17 мин. Опасно! Алан Патрик обрезался возле своей штрафной, но Цыганков пробил несильно, и Пятов в падении поймал мяч.
15 мин. После длинного заброса в штрафную Динамо Марлос не успел к мячу.
13 мин. Буяльский перехватил мяч и отдал передачу на ход Беседину, который оказался в оффсайде.
11 мин. Мораес приблизился к штрафной Динамо, но после удара мяч попал в защитника. Мяч подобрал Марлос, но также пробил в игрока Динамо.
9 мин. Морозюк навесил со штрафного с левого фланга, Кадар сделал скидку к углу вратарской, но у Вербича удар не получился.
7 мин. Коваленко грубовато сыграл против Буяльского на половине поля Динамо, арбитр сделал устное замечание полузащитнику Шахтера.
6 мин. Почти все время мяч контролируют футболисты Шахтера.
4 мин. Степаненко с правого фланга прострелил именно в то место, где стоял Бойко.
3 мин. Шахтер сразу после стартового свистка завладел территориальным преимуществом.
2 мин. Первая атака Шахтера завершилась навесом Данченко с правого фланга, и Кадар выбил мяч в аут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Жуниор Мораес снова вышел на поле НСК Олимпийский.


Прибытие футболистов Динамо на стадион.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE



Прибытие "горняков" на стадион.


Раздевалка донецкого клуба.


В пятницу, 3-го августа, состоялся центральный поединок 3-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретились киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Матч проходил в Киеве на НСК «Олимпийский».

Почти две недели назад эти команды открыли сезон матчем за Суперкубок Украины, и победу с минимальным счетом благодаря голу Виталия Буяльского одержали киевляне. Также одного результативного удара подопечным Александра Хацкевича хватило для побед в матчах против «Ворсклы» и ФК «Львов». «Горняки» также успешно стартовали в чемпионате, обыграв «Десну» и «Арсенал-Киев» (2:0 и 3:0 соответственно).

«Динамо» - «Шахтер». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Sport.ua проводил текстовую трансляцию поединка «Динамо» - «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 03.08.2018 21:58
    -2
    lenares85, 03.08.2018 21:01
    Шесть минут добавили !!! По пол минуты на замены, и Кадар там немного лежал, больше остановок не было, минуты 4 с головой. Но даже и так победили.
    Дурак ты би...ля.Мукулатуру рогатые дебилы сколько кидали?
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2018 21:28
    +1
    Нужно просто поменять Хацкевича и Фонсеку зарплатами.
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 03.08.2018 21:22
    +3
    Pavlo Reva, 03.08.2018 21:06
    Как болельщик Шахтера согласен. Динамо при Хацкевиче, выигрывает постоянно у Шахтера при Фонсеке.
    Но Динамо при Реброве мне все равно больше нравилось в плане игры, да и 2 золота в чемпионате это подтверждают.
    Саме так, команда Реброва намагалась грати з Шахтарем в їхню гру (атакувальну), результати були - поразки з рахунками по 3-0 і словоблудствами про несправжнє чемпіонство. А тепер проти умовної Бразилії умовна Італія, і дуже цікаве питання про справжнього чемпіона!!!
    alud
      alud, 03.08.2018 21:21
    +3
    Вітаю з перемогою тих вболівальників, хто виріс на фоні протистояння Динамо - Шахтар, Суркіс- Ахметов і співчуваю тим, хто формував своє футбольне сприйняття на фронті футбольної боротьби Україна - Москва.Команди в розумінні КОМАНДА немає і близько як і тих, хто має шанс і хист разом з командою командою стати футбольною зіркою. Є робочий матеріал, але немає ТРЕНЕРА, але це в другу чергу, а в першу немає президента, який би міг зрозіміти, що Динамо це не лише історія київського футболу, це історія і традиції національного футболу. На сьогоднішній день все це зруйновано і руйнація ця почалася з емоційного і зовсім не аргументованого вигнання з команди Суркісом (багатьма дуже шанованим) - старшим Фоменка і різко поглиблена була Суркісом(багатьма, м'яко скажем нешановним)- молодшим з запрошенням тренерів-московитів, а потім гарних в минулому гравців Динамо, але слабеньких і сирих тренерів(питається, де вони як тренери зараз?). Посилання на нестачу грошей непереконливі .
    cal_mare
      cal_mare, 03.08.2018 21:17
    +1
    LembergWestUkraine, 03.08.2018 21:07
    Цього року ШД будуть в ЛЧ у всі дири ї........ти !!!
    Вы каждый год такое говорите...
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 03.08.2018 21:09
    -2
    vicktor850, 03.08.2018 21:08
    утри слёзки,"адекватный человек"... проигрывать нужно уметь достойно
    он говорил, про игру команды Динамо, а не про результат матча с Шахтером.
    vicktor850
    vicktor850, 03.08.2018 21:08
    +3
    Даниил Колосов, 03.08.2018 20:36
    Буду всем сердцем болеть за Славию, ибо такую игру от Динамо смотреть адекватному человеку нельзя.
    утри слёзки,"адекватный человек"... проигрывать нужно уметь достойно
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.08.2018 21:07
    -2
    Цього року ШД будуть в ЛЧ у всі дири ї........ти !!!
    lenares85
      lenares85, 03.08.2018 21:07
    +4
    Чувствую на следующую игру Пятова могут и не поставить с Динамо играть, а вообще Шахтер бежит вперёд, бежит давят, но в защите Дирка , потому что Пятова без альтернативный, и это он на расслабоне, ему хоть бы для годится дали ротацию на пару матчей
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.08.2018 21:06
    0
    Фонсека слабак, пятов дира ! Динамо Київ - Чемпіон !!!
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 03.08.2018 21:06
    +3
    Petya Neverov, 03.08.2018 21:02
    Терміново всім упоротим вболівальникам Шахтаря (не відноситься до справжніх фанів) роздаються методички, що п''ять перемог 1-0 не свідчать про те, що Динамо сильніше. І Динамо стане сильніше за Шахтар лише після однієї перемоги 5-0!!!!!!!!
    Как болельщик Шахтера согласен. Динамо при Хацкевиче, выигрывает постоянно у Шахтера при Фонсеке.
    Но Динамо при Реброве мне все равно больше нравилось в плане игры, да и 2 золота в чемпионате это подтверждают.
    vicktor850
    vicktor850, 03.08.2018 21:05
    +3
    marko2020, 03.08.2018 20:08
    Посмотри какой бюджет был у Барселоны и какой у Динамо при Лобановский и кто у кого выиграл на выезде 0:4 не смотря на класс соперника!? Может дело тогда было в тренере, не? Стратег, блин
    Вспомнила бабка,как девкой была.Лобановский один-таких больше нет.Я посмотрю как Шахтер будет первым номером в ЛЧ играть против соперников с более высококлассными футболистами.Тоже будешь рассказывать про замену Фонсеки?
    ILI4A
    ILI4A, 03.08.2018 21:05
    +2
    lenares85, 03.08.2018 21:01
    Шесть минут добавили !!! По пол минуты на замены, и Кадар там немного лежал, больше остановок не было, минуты 4 с головой. Но даже и так победили.
    Умники вы матч смотрели была остановка матча в начале второго тайма
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.08.2018 21:04
    +3
    Neirobi, 03.08.2018 21:00
    Фонсеку в отставку, позорит Шахтер
    пусть Фонсека будет тренером - это гарантия того, что Динамо станет чемпионом. Так что Фонсека - это выгодно для Динамо.
    Ak228
      Ak228, 03.08.2018 21:03
    +1
    lenares85, 03.08.2018 21:01
    Шесть минут добавили !!! По пол минуты на замены, и Кадар там немного лежал, больше остановок не было, минуты 4 с головой. Но даже и так победили.
    Если что, упоротый, за каждую замену + 30 сек
    sanchezua
      sanchezua, 03.08.2018 21:03
    +1
    Днепр за ДК! Гнать сепаров в Донецк. Через год Днепр будет драть Шлюхту
    zhyr
    online
      zhyr, 03.08.2018 21:02
    +5
    Юрий Алпатов, 03.08.2018 21:00
    Мужики ребенок сказал папа гулять. Папа пропустил матч как игра??? Динамо с победой
    Динамо грало краще
    maslya
      maslya, 03.08.2018 21:02
    +4
    СПОРТ УА . ВЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИ СТАТЬЮ 5 ПРИЧИН ПРО....БА ШАХТЁРА?
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 03.08.2018 21:02
    +4
    Терміново всім упоротим вболівальникам Шахтаря (не відноситься до справжніх фанів) роздаються методички, що п''ять перемог 1-0 не свідчать про те, що Динамо сильніше. І Динамо стане сильніше за Шахтар лише після однієї перемоги 5-0!!!!!!!!
    lenares85
      lenares85, 03.08.2018 21:01
    -2
    Шесть минут добавили !!! По пол минуты на замены, и Кадар там немного лежал, больше остановок не было, минуты 4 с головой. Но даже и так победили.
    Ak228
      Ak228, 03.08.2018 20:30
    +11
    Ну как же этот пятов заебал уже
    spqr-te
      spqr-te, 03.08.2018 20:57
    +8
    Може після таких ігор будуть шукати варіанти заміни П‘ятову в збірній.
    ILI4A
    ILI4A, 03.08.2018 20:42
    +8
    Алан Патрик слишком красиво упал
    ILI4A
    ILI4A, 03.08.2018 20:37
    +8
    стандарты у Шахтёра ни о чем, чем на сборах занимались, нет последнего удара до штрафной доходят и всё
    goodhell
      goodhell, 03.08.2018 20:33
    +7
    Радует, что в составе ДК одни европейцы на поле и большинство украинцы
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 03.08.2018 19:47
    +7
    А кто это такое хитрое нововведение на сайте придумал, что теперь под каждый более-менее важный матч выделяют аж две разных ветки под лайв-комменты?
    Lion
    online
    Lion, 03.08.2018 20:38
    +6
    Пятову нужно искать замену
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 03.08.2018 20:27
    +6
    И это вратарь №1 нашей сборной =(
    Ak228
      Ak228, 03.08.2018 19:38
    +6
    Шахтёр решил сегодня по воротам не бить
    Guti
      Guti, 03.08.2018 19:14
    +6
    Avs, 03.08.2018 19:10
    Динамо (К) - вперед до ПЕРЕМОГИ!!!
    они почему то назад до ворот своих прижались
    zhyr
    online
      zhyr, 03.08.2018 21:02
    +5
    Юрий Алпатов, 03.08.2018 21:00
    Мужики ребенок сказал папа гулять. Папа пропустил матч как игра??? Динамо с победой
    Динамо грало краще
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 03.08.2018 21:00
    +5
    Ну, що, синку, поміг вам ваш Ісмаїлі?))
    Neirobi
      Neirobi, 03.08.2018 21:00
    +5
    Фонсеку в отставку, позорит Шахтер
    busurman10
      busurman10, 03.08.2018 20:54
    +5
    Lion, 03.08.2018 20:38
    Пятову нужно искать замену
    И в Шахте и в Сборной.
    Tinki
      Tinki, 03.08.2018 20:28
    +5
    и это вратарь сборной....Браво Динамо,Браво Вербич
    lenares85
      lenares85, 03.08.2018 21:07
    +4
    Чувствую на следующую игру Пятова могут и не поставить с Динамо играть, а вообще Шахтер бежит вперёд, бежит давят, но в защите Дирка , потому что Пятова без альтернативный, и это он на расслабоне, ему хоть бы для годится дали ротацию на пару матчей
    maslya
      maslya, 03.08.2018 21:02
    +4
    СПОРТ УА . ВЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИ СТАТЬЮ 5 ПРИЧИН ПРО....БА ШАХТЁРА?
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 03.08.2018 21:02
    +4
    Терміново всім упоротим вболівальникам Шахтаря (не відноситься до справжніх фанів) роздаються методички, що п''ять перемог 1-0 не свідчать про те, що Динамо сильніше. І Динамо стане сильніше за Шахтар лише після однієї перемоги 5-0!!!!!!!!
    djon3wolta
      djon3wolta, 03.08.2018 20:59
    +4
    yan2006, 03.08.2018 20:47
    .И ТАК ДАЛИ ...... Что там тебе дали?
    Отсосунки отсосали...да? деятель
    Tinki
      Tinki, 03.08.2018 20:39
    +4
    Даниил Колосов, 03.08.2018 20:36
    Буду всем сердцем болеть за Славию, ибо такую игру от Динамо смотреть адекватному человеку нельзя.
    потом не нойте что не болеют за "украинскую" команду в еврокубках