Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
776
0

Главные новости от Sport.ua за 13 мая

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вы вчера могли пропустить

Главные новости от Sport.ua за 13 мая
Getty Images. Василий Ломаченко (справа)
Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 13-го мая.
 
1. Ломаченко победил Линареса нокаутом. Украинский боксер в упорнейшем бою одержал победу в 10-м раунде.
 
2. «Шахтер» обыграл «Верес» и стал чемпионом Украины. Единственный в матче гол на счету Марлоса с пенальти.
 
3. «Динамо» в Запорожье с минимальным счетом одолело «Зарю». Победа не помогла команде Александра Хацкевича остаться в чемпионской гонке.
 
4. 10 игроков киевского «Динамо», которым пора сменить клуб. Алексей Сливченко считает, что «Динамо» и некоторым его игрокам ближайшим летом нужно расстаться.
 
5. Игроки «Вереса» думают о расторжении контрактов с клубом. Футболисты считают поведение руководства команды перед игрой с «Шахтером» непрофессиональным.
 
6. «Ювентус» оформил чемпионский титул в Риме, сыграв вничью в «Ромой». Команды голов не забивали, но туринский клуб сумел завоевать очередное чемпионство.
 
7. «Мариуполь» дома не позволил «Ворскле» победить и завоевать «бронзу». На третье место Премьер-лиги по-прежнему претендуют две команды.
 
8. Диарея как зеркало украинского футбола. Александр Панфилов рассказывает, почему идиотская ситуация вокруг матча «Шахтер» — «Верес» — это нормально.
 
9. Ломаченко — Линарес. Видео первого в карьере нокдауна Ломаченко. Впервые на профессиональном ринге украинца отправили в нокдаун.
 
10. Игорь Суркис: «Не скрываю, что сегодня тяжелая финансовая ситуация в Динамо». Президент «бело-синих» уверяет, что клуб будет существовать.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.