Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6550
6

Футбольный уик-энд со Sport.ua!

В ближайшие три дня наш спортивный портал предлагает своему читателю ряд интереснейших матчей

Футбольный уик-энд со Sport.ua!
В ближайший уик-энд нас ждет ряд захватывающих матчей в ведущих чемпионатах Европы. Наш спортивный портал предлагает своему читателю текстовые он-лайн трансляции самых интересных поединков! Следите за подробными текстовыми трансляциями поединков на Sport.ua!
 
А сразу после окончания матчей ожидайте на нашем сайте отчеты и видео игр!
 
АНГЛИЯ
 
В английской Премьер-лиге нас, в первую очередь, интересует матч с участием «Манчестер Сити», которому в розыгрыше 1/8 финала Лиги Европы предстоит сыграть с киевским «Динамо». Именно этот матч с участием команды Роберто Манчини станет изюминкой футбольного понедельника. В субботу и воскресенье наш портал покажет своему читателю он-лайн трансляции игр с участием «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» соответственно.
 
 
ИСПАНИЯ
 
По традиции, испанская Примера дарит нам два захватывающих поединка с участием главных претендентов на победу в чемпионате. В субботу сыграют два гранда местного футбола. Следите вместе с нами за перипетиями поединков «Барселоны» и «Реала»!
 
 
ГЕРМАНИЯ
 
Не отдыхает и Германия, в которой нас ждет суперматч между «Баварией» и дортмундской «Боруссией»! Лидер чемпионата на выезде сыграет против действующего чемпиона Бундеслиги! Не пропустите также воскресное противостояние «Вердера» и «Байера», который накануне во второй раз обыграл харьковский «Металлист» в розыгрыше Лиги Европы.
 
 
ИТАЛИЯ
 
Серия А подарит нам сразу три выдающихся матча! В воскресенье сыграет соперник «Шахтера» по розыгрышу Лиги чемпионов «Рома» и два гранда итальянского футбола «Сампдория» с «Интером». А в понедельник нас ждет центральный матч тура - «Милан» - «Наполи»!
 
27.02.2011 - «Рома» - «Парма» - 16:00
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JSDn
СОРРИ за ОФФТОП, может админы хоть тут заметят!
Почему в ФЭНТЕЗИ Англии до сих пор нельзя делать замены, там уже 2 страницы комментов написано???
Бог
Арсенал Кубок играет
СНВ
Перенесли
shacur1983
А где матч Тотенх.-Арсенал?
barisch
бавария-боруссия хороший замес должен получиться!!!!! только победа оставляет баварии шанс догнать их, и то призрачный хехе... наконецто дортмунд будет чемпионами, я уже было стал забывать о них, после финала ХЗ какого года против ЮВЕ в лиге!!! хорошая была команда!!!
shacur1983
хорошаф подборка.