Алвеш справа ворвался в штрафную, прострелил - мяч у Алмунии.
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Хавьер Маскерано.
87’
Ох, мог забить Арсенал! Обрезались каталонцы на своей половине поля и после прострела справа Бендтнеру из 44-го сектора не дал пробить Маскерано.
85’
Ибрагим Афеллай (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после отскока - Алмуниа снова успевает заблокировать!
84’
Удар Алвеша из пределов штрафной блокируют.
83’
Ибрагим Афеллай (Барселона) прорвался по левому флангу и из 46-го сектора немного не попал в дальний угол.
83’
Арсенал сегодня идет на рекорд: ни одного удара по воротам.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Давид Вилья.
82’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
80’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Сеск Фабрегас.
77’
Сеск Фабрегас (Арсенал) в оффсайде.
75’
Диаби справа ворвался в штрафную, но отпустил мяч.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Томаш Росицки.
71’

71’
с пенальти забил Лионель Месси(Барселона). Без шансов для Альмунии - голкипер дернулся в противоположный угол.
71’
Пенальти! Кошельны играет в ногу Педро!!!
69’

69’
Иниеста нашел на линии штрафной Вилью, тот в касание продлил на Хави(Барселона), который из 29-го сектора пробил под голкипером.
67’
Месси сделал передачу вразрез и Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Алмуниа кинулся на перехват и выручил гостей!
65’
Острая атака Барсы, но нет удара по воротам.
63’
Удар Месси с линии штрафной блокирует Джуру.
61’
61’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
60’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч чуть не залетел под перекладину.
58’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Альмуни бллкирует удар!
56’
Робин Ван Перси(Арсенал) пробил по мячу после свистка и увидел перед собой второе предупреждение.
56’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
55’
Месси выскочил на Алмуниа, но голкипер выскочил и выбил мяч!
53’

53’
Помогли каталонцы! Подача углового и Серхио Бускетс(undefined) из 36-го сектора головой пробил по свлим.
53’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой.
52’
Найдется ли герой у Арсенала? Кто нанесет первый удар по воротам?
51’
Хозяева разыграли угловой.
50’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Месси справа вошел в штрафную, но Клиши в подкате выбил на угловой.
48’
Хави делал разрезную передачу в штрафную на Вилью, но слишком сильно.
46’
45’
45’
Андрес Иниеста (Барселона) в оффсайде.
45’

45’
ГОЛ ! Иниеста сделал пас на ход Лионелю Месси(Барселона)! И что сделал Лео! Первое касание - отыгран вратарь, второе - удар по незащищенным воротам!
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Низом и прямо в руки Алмуниа
45’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Арсенал) за фол против Алвеша.
44’
Теперь помощь оказывается Уилширу. А игроки противоборствующих сторон обступили лежащего игрока и толкаются...
43’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Выбит мяч.
41’
Абидалю оказывают помощь.
39’
Интересно будет посмотреть статистику владения мячом...
39’
Серхио Бускетс (Барселона) в оффсайде.
37’
Месси со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
36’
Вилья отпасовал на ход Адриано Адриано (Барселона), который из 27-го сектора пробил в ближнюю штангу!
35’
Игра идет в основном на половине поля Арсенала.
33’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в борьбе с защитником - удар получился слабенький и Альмуниа без проблем забрал мяч.
32’
Месси падает на линии штрафной Арсенала - арбитр показывает, что следует продолжать игру.
31’
30’
Прострел Педро слева заблокирован.
29’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал) за фол в центре поля.
28’
Педро (Барселона) из 44-го сектора исполнял на технику, но не попал в дальнюю "девятку".
25’
Алвеш навесил справа, но Вилья не успел к мячу.
23’
Барселона контролирует мяч. Эту фразу во время онлайнов с участием Барсы можно писать довольно часто...
21’
Насри попытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч.
19’
Замена в команде Арсенал. Вышел Мануэль Алмуниа, заменён Войцех Щесны.
18’
Алмуниа готовится к выходу на поле...
17’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - в руки Щесны. Падая голкипер Арсенала получил повреждение и ему оказывают помощь.
16’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал) за фол против Маскерано.
14’
13’
Острая атака Барселоны, но защита гостей справилась.
11’
Самир Насри (Арсенал) в оффсайде.
10’
8’
Месси не сумел прорваться к воротам по центру.
6’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
6’
У Месси в 54-м секторе защитник из-под ног выбил мяч на угловой.
5’
Каталонцы долго разыгрывали мяч, но Клиши перехватил и против него сфолили.
4’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
4’
Насри фолит в атаке.
2’
Клиши сбил Хави в центре поля.
1’
Арсенал играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречаются испанская Барселона и английский Арсенал. Напомним, что в первом матче победили "канониры" со счетом 2:1 и ближе к полуночи мы узнаем, кто же из этой пары продолжит борьбу за самый престижный клубный трофей Европы.