0 % 0

90’ +3
Матч завершен! Спасибо за внимание и спасибо Месси за шоу!
45’ +45
3 минуты добавил арбитр!
45’ +44
ГОООООЛ!!!!
Угадайте кто забил? Да, именно он! :) В 39-м секторе обыграл двоих защитников, вошел в штрафную, попытался еще и Алмунию обыграть, но не смог. Не растерялся и со второй попытки протолкнул мяч в ворота!
45’ +42
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Педро Родригес.
45’ +41
Тео Уолкотт (Арсенал) в офсайде, и еще одна "офсайдная" штанга после удара игрока Арсенала!
45’ +39
Месси протащил мяч в штрафную, попытался одним движением обыграть двоих защитников, но немного не повезло. Перед этим Дьяби ТРИЖДЫ бил Месси по ногам, и ТРИЖДЫ Лионель обыгрывал его!
45’ +36
Думаю, с Арсеналом уже можно прощаться до следующей ЛЧ
45’ +33
Гаэль Клиши огранизовал показательную контратаку, отобрав мяч у Маркеса, но ничего лучше не придумал, чем влупить по воротам из 34-го сектора!
45’ +30
Никлас Бендтнер (Арсенал) в оффсайде! А перед свистком Никлас пробил и попал в штангу!
45’ +30
Замена в команде Арсенал. Вышел Эдуардо Да Сильва, заменён Томаш Росицки.
45’ +28
Педро Родригес (Барселона) пробивает по воротам из 48-сектора в стиле Месси, попытался перебросить кипера, но не попал в створ!
45’ +23
Предупреждение получает Эммануэль Эбуэ (Арсенал)
45’ +21
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Микаэль Сильвестр.
45’ +18
Без каких-либо "агрессивностей" проходит игра. Не так, как в первом тайме
45’ +16
Бендтнер вышел на ударную позицию на линии штрафной, был готов пробить, но его удар заблокировал Милито!
45’ +11
Замена в команде Барселона. Вышел Яя Туре, заменён Боян Кркич.
45’ +11
45’ +7
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл Андраде, заменён Эрик Абидаль.
45’ +1
Погнали дальше!
45’
Перерыв! Не расходимся! Месси обещал - дальше будет интересней!
45’
Предупреждение получает Томаш Росицки (Арсенал)
42’
ГОООООООЛ !
Не, ну это просто капец) Фантастический Лионель Месси оформляет хет-трик! Классный заброс Педро на ход Месси, провал обороны гостей и аргентинец выходит один на один уже в 24-м секторе! Успел раз 15-ть глянуть на бокового, передать привет родственикам, добежал до штрафной и мягко перебросил Алмунию!
40’
Арсенал ринулся отыгрываться и едва не достиг своей цели, если б прострел Бакари Санья не прервали защитники, то было бы 2:2, так как Бендтнер уже подставлял ногу!
37’

37’
ГООООООЛ !
Суматоха в штрафной Арсенала, Педро выцарапал мяч у защитников и отдал на Лионеля Месси, которому совсем не проблема забить свой очередной мяч за Барсу!
34’
Никлас Бендтнер (Арсенал) в оффсайде.
33’
Уже второй "не офсайд" фиксирует боковой арбитр! А могло бы быть два выхода "один на один"
30’
Еще пачку канониров Месси накрутил на этот раз в штрафной Арсенал и бахнул в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
26’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Алмуния с угла вытащил мяч!
25’
Предупреждение получает Невес Денилсон (Арсенал)
25’
Месси штук шесть канониров накрутил в центре поля, Денилсон не выдержал и врезал тому с двух ног!
20’

20’
ГОООООООЛЛЛ!!!!!
Лионель Месси!!! Фантастика! Отскок от Сильвестра и Лионель потрясающим ударом с полукруга в 34-м секторе отправляет мяч под перекладину!
18’

18’
ГООООООЛЛЛ!!!!!
Фантастическая контратака Арсенала, корявенький пас на Бендтнера, такой же удар прямо во вратаря, но через мгновение Никлас Бендтнер отправляет мяч в сетку!
17’
Денилсон "через бедро" бросил Бускетса! Арбитр опять молчит!
15’
Насри грубо сбили в центре поля. Штарк только развел руками - ни штрафного, ни карточки!
14’
Показали статистику владения мячом - у Арсенала мяч держится хуже, чем у киевского Динамо полгода назад!
11’
Нельзя отдавать мяч Месси! Лионель только получил мяч в 43-м секторе и сразу же бахнул в направлении девятки и едва не попал!
10’
Педро Родригес (Барселона) пробивает с разворота из 44-го сектора! Слабенько и мимо...
8’
Барса пока интереснее выглядит в первые минуты, Арсенал свою половину поля еще не покидал
5’
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
5’
4’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Алмуния перевел мяч на угловой!
3’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела Кейта с левого фланга!