Арсенал атаковал по правому флангу, но пробить по воротам не дали.
Хави навесил в штрафную прямо в руки Алмуниа.
Замена в команде Барселона. Вышел Габриэль Милито, заменён Лионель Месси.
45’ +41
Фабрегаса на газоне, что-то с ногой.
45’ +40
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Сеск Фабрегас(Арсенал), который сильно пробил по центру.
45’ +39
Карлес Пуйоль(Барселона) получает красную карточку.
45’ +39
Пуйоль завалил в штрафной Фабрегаса. Пенальти!
45’ +38
Владение мячом 35-65.
45’ +36
Игра на половине Арсенала, но далеко от ворот.
45’ +34
Предупреждение получает Вассирики Абу Дьяби (Арсенал)
45’ +34
Игра возобновлена.
45’ +33
Денилсон на газоне, ему нужна помощь.
45’ +32
Замена в команде Барселона. Вышел Тьерри Анри, заменён Златан Ибрагимович.
45’ +31
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Алмуниа ловит мяч.
45’ +29
Предупреждение получает Эммануэль Эбуэ (Арсенал)
45’ +28
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Выше ворот.
45’ +27
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
45’ +27
Штрафной у Арсенала из 30 сектора.
45’ +26
Арсенал заметно активизировался.
45’ +24
Гол из 20-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал), который после входа в штрафную нанес точный низовой удар.
45’ +22
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Самир Насри.
45’ +20
Барса с мячом на своей половине.
45’ +17
Игра между штрафными без угрозы воротам.
45’ +16
Борьба в центре поля.
45’ +14
Гол из 53-го сектора забил Златан Ибрагимович(Барселона), который вошел в штрафную, и вогнал мяч в ближний угол. Гол чем-то похож на первый мяч Ибрагимовича.
45’ +13
Максвелл опасно слева прострелил, защитники выбили мяч из штрафной.
45’ +12
Игра на половине Арсенала.
45’ +10
Хозяева прессингуют на половине Барселоны.
45’ +9
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вальдес отбил мяч. Шанс у Арсенала сравнять счет.
45’ +8
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +8
Месси со штрафного пробил в стенку.
45’ +6
Педро Родригес (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.
45’ +5
По0прежнему Барса комбинирует на половине Арсенала.
45’ +3
45’ +1
Гол из 53-го сектора забил Златан Ибрагимович(Барселона), который войдя в штрафную перебросил мяч через вратаря в дальний угол.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Очень высоко.
45’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Арсенал)
44’
Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Уильям Галлас.
44’
Команды обменялись атаками до штрафных.
41’
Галласа выносят с поля после повреждения.
40’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал)
39’
Вальдес на выходе ловит мяч после подачи Фабрегаса из 15 сектора.
38’
Никлас Бендтнер (Арсенал) в оффсайде.
37’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Алмуниа в падении ловит мяч.
36’
Штрафной у Барсы из 12 сектора.
34’
Максвелл не успел к мячу в 55 секторе.
33’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой.
32’
Владение мячом 30-70.
31’
29’
Златан Ибрагимович (Барселона) в оффсайде.
29’
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
27’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Андрей Аршавин.
26’
Ибра не смог принять мяч в 38 секторе.
24’
23’
Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
22’
Хозяевам удалось навязать борьбу в центре поля.
21’
Предупреждение получает Андрей Аршавин (Арсенал)
20’
Аршавин навесил справа в штрафную, мяч выбит.
19’
Небольшое затишье...
18’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Алмуниа ловит мяч.
18’
17’
Педро Родригес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от Санья улетает на угловой.
16’
Штрафной у Барсы из 10 сектора.
15’
Подавляющее преимущество Барселоны, Арсенал с трудом держит оборону.
15’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Алмуниа спасает свою команду, отбивая мяч рукой.
14’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Алмуниа спасает свою команду, отбивая мяч рукой.
13’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Красивая атака Барсы завершилась очень неточным ударом Месси.
13’
Штрафной у Барсы из 13 сектора.
12’
11’
Хозяева в атаке дальше центра не доходят.
9’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
7’
6’
6’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Алмуниа в падении отбил мяч.
4’
Алвеш неудачно навесил в штрафную - будет удар от ворот.
3’
2’
Мяч выбит из штрафной.
2’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
2’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Альмуниа перевел мяч на угловой.