После ошибки Ковача Мисдонгарде едва не забил гол, но...
45’ +46
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Трайкович обыграл двух спартаковцев, а третий его свалил. Подача со штрафного пришлась в руки Джанаеву
45’ +42
Молина нанес дальний точный удар – Джанаев откровенно прозевал
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Молина Маурисио (№23, Црвена Звезда)
45’ +41
Майдана пробил в перекладину!
45’ +39
Включились сирены (не противовоздушной ли тревоги?), фаны Спартака распевают песни
45’ +37
Мисдонгарде отдал пас по флангу по флангу – спартаковцы выбили в аут. Вброс мяча, Трайкович обыграл на фланге двоих, сделал прострел – угловой
45’ +35
Спартак довольно жестко прессингует на чужой половине поля.
45’ +31
Кудряшов сделал навес с левого фланга – неудачно, мяч вышел за пределы поля
45’ +25
ГОООЛ!!! Павлюченко вышел один на один с голкипером, обвел его и с острого угла послал мяч в ворота!!!
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Павлюченко Роман (№10, Спартак (Москва))
45’ +25
Пердупреждение в 1-м получил Туторич Джордже (№13, Црвена Звезда)
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Дзюба Артем (№40, Спартак (Москва))
45’ +20
Миладинович не смог вынести мяч как следует, в итоге Павленко в борьбе с вышедшим из ворот Бановичем направил в падении мяч в сторону ворот, но тот попал в штангу! Подоспел Дзюба и с полуметра втолкал мяч в ворота
45’ +18
Павленко завалили в штрафной Звезды, арбитр не реагирует.
45’ +16
Второй угловой подряд - Джанаев на выходе выбивает мяч за пределы штрафной.
45’ +15
Угловой, красно-белые вроде отбились, но момент продолжился. Штранцль в подкате выбил мяч у Бурзановича на еще один угловой
45’ +11
Джанаев в броске спас россиян после удара Бетолигара, а защитники забыли прикрыть Баркоса. Он и добил в пустые ворота
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Баркос Эрнан (№9, Црвена Звезда)
45’ +9
Майдана завершал быструю атаку «Спартака», но Банович парировал его удар
45’ +7
Дзюба бежал за мячом после паса Кудряшова, но не добежал. И вообще, команды явно успокоились.
45’ +2
Затяжная атака «Црвены Звезды» – безрезультатно
45’ +1
Второй тайм начался.
45’ +1
Матч начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Павленко Александр (№11, Спартак (Москва))
45’
ГОООЛ!!! После красивой комбинации Павленко забивает третий мяч. Майдана отдал длинный пас на Дзюбу, тот скинул на Павленко, а Александр в дальний угол, без шансов для вратаря
42’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Динеев Олег (№55, Спартак (Москва))
42’
ГОООЛ!!! После мощного удара со штрафного Динеева (метра 23 до ворт, прямо по центру) вратарь банально не удержал мяч - 2:0!
40’
Игра успокоилась, сербы стали увереннее играть в обороне, моментов у россиян стало гораздо меньше
38’
Игра остановлена – вратарю Звезды Бановичу вытирают кровь
37’
Дзюба забил гол с передачи Прудникова, но перед этим арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Прудникова в борьбе с голкипером
35’
Удар Динеева из-за пределов штрафной – прямо в руким Бановичу
32’
Джанаев спасает Спартак после удара Милияша
30’
Короман делал острую передачу с левого фланга, Баста чуток не дотянулся
29’
«Црвена Звезда» пошла в атаку. Опасные подачи, навесы в штрафную – но безрезультатно
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Прудников Александр (№18, Спартак (Москва))
26’
ГОООЛ!!! Динеев сделал передачу с правого фланга, Прудников убежал к воротам и точно пробил в ближнюю девятку! Справедливости ради скажем, что Прудников, скорее всего, был в офсайде
25’
Подача москвичами углового – защитники сербского клуба выбили мяч к центру поля
24’
Дзюба освободился от опеки и пробил в ближний угол, глокипер спас Звезду
21’
Дзюба получил мяч на левом углу штрафной, сделал скидку направо, там Динеев не стал сразу бить, а скинул мяч в центр - на кого???
18’
Моцарт подал корнер, за пределы поля отправил мяч Анджелкович
18’
Подача Динеева с правого фланга – сербы выибил мяч на угловой
15’
Павленко сделал классную передачу на Прудникова, тот пробил в штангу!
13’
Павленко вырвался на ударную позицию и пробил в Бановича
12’
Фаны Спартака затянули «Катюшу». Акустика на арене весьма неплохая :)
11’
Короман нанес дальний удар, Джанаев на месте.
9’
Очередной шанс у Дзюбы, но Артем решил пока пожалеть сербов. Не попал с 10 метров в ворта!
8’
Прудников обязан был открывать счет, он здорово обработал мяч в штрафной, но пробил изо всех сил в голкипера
6’
Сербы пытались размашисто атаковать, подача Коромана с левого фланга – мяч у защитников красно-белых
5’
Дзюба вышел один на один с голкипером, но не забил. Розыгрыш углового, подача – в руки вратарю «Црвены»